RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

10 м/c,

вос.

767мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Гребной канал Ростова-на-Дону реконструируют за 666 млн рублей

25 апреля 2016, 14:39
Гость
25 апреля 2016, 17:26
ЗАЧЕМ углублять гребной канал? Чиновники принимавшие это решение, хоть видели академическую греблю,вообще? 2 метра это запредельная глубина для гребных видов спорта! Или мы ждем яхту Абрамовича в гости? Или Горбань что-то прикупил?
Гость
26 апреля 2016, 10:21
Зачем? Ну чтобы углУбить как говорил пустомеля Мишка Горбатый!) А если честно, то канал за 48 лет заилился и обмелел и его надо привести в порядок.
Гость
26 апреля 2016, 12:46
Он не покупает. Он просто берет. .....пока что ;-)
Гость
25 апреля 2016, 16:22
Тут должна быть смешная шутка про 666 млн.
Гость
25 апреля 2016, 18:14
"Городские власти собираются создать на базе Ростовского гребного канала спортивный объект мирового уровня." Дороги мирового уровня уже все? По всему городу бежит вода и канализация, а они как из другой реальности.
Гость
25 апреля 2016, 19:58
А это для того,чтобы побоялись проверить на предмет отката.
Гость
25 апреля 2016, 16:07
А что за дьявольская цифра?:))) Почему не 665 900?:)))
Гость
25 апреля 2016, 20:03
...и там разверзнуться врата ада))))
Гость
25 апреля 2016, 16:14
Число какое-то магическое -666! Наверное, теперь точно можно будет сказать, почему и самое главное- куда, деньги исчезли ...(растворились, улетучились, пропали и т.д. и т.п.) А ведь так старались!
Гость
25 апреля 2016, 18:39
Наверное минестерство спорта и администрация гребного канала не плохо наживутся на этой реконструкции
Гость
25 апреля 2016, 16:25
Зловещая сумма
Гость
25 апреля 2016, 16:44
Интересно, а рыбу можно будет ловить во время реконструкции? И кто там останется из рыб после реконструкции?
Гость
25 апреля 2016, 17:40
останется как всегда один бычёк подкаменщик
25 апреля 2016, 19:46
Это "Гребной канал" а не рыбный, там даже таблички висят что нельзя ловить рыбу, разжигать костер, выгуливать собак. Но некоторые ростовчане прогуливали начальную школу и читать видимо не все научились.
Гость
26 апреля 2016, 14:27
Ч тобы на канале ,что то поменялось к лучшему надо директором поставить человека понимающего,чем он будет заниматься,а не члена клуба КУ-ДОистов.
Гость
26 апреля 2016, 16:07
Ой какие знакомые нотки! Маска я Вас знаю!)
Гость
26 апреля 2016, 21:08
Гость
26 апреля 2016, 16:07
Ой какие знакомые нотки! Маска я Вас знаю!)
А сколько будет школ на канале,так же две или как надо одна,но чтобы главным Шматко,он доведет канал до добра.
Гость
25 апреля 2016, 21:49
А как насчет давно обещанного продолжения асфальтированной дорожки вокруг канала?
Гость
26 апреля 2016, 14:02
Будет дорожка длинной шесть километров, закольцованная вокруг канала и шириной четыре метра. По периметру планируется освещение.
Гость
25 апреля 2016, 16:21
Вы же сообщали, что его переводят в Б Калитву ? Вдруг появились деньги
Гость
25 апреля 2016, 16:52
не той стороной повернули. там наверное 999 было.
Гость
25 апреля 2016, 18:02
ПРОИСКИ Дъявола!!!!!!!!! 666...
Гость
25 апреля 2016, 18:04
За 222млн - объект мирового уровня не построят!!!
Гость
25 апреля 2016, 18:45
666. потом скажут число виновато и как говорится концы в воду ,прямо точно в воду.
Гость
25 апреля 2016, 16:55
Наверное среди городской власти имеются сатанисты ?