Город «Ростелеком» наградил победителей конкурса «Классный Интернет»

«Ростелеком» наградил победителей конкурса «Классный Интернет»

В Ростовском филиале «Ростелекома» прошло награждение победителей конкурса «Классный Интернет». В номинации «IT-Нескучные науки» первое место занял проект «Самая необычная периодическая система химических элементов Д.И. Менделеева», ее авторы – учитель химии лицея №58 Галина Малютина и ученики Антон Шалимов и Павел Калинин.

«Главная цель "Ростелекома" как организатора конкурса "Классный Интернет" – поддержать интерес школьников и учителей к освоению и применению на практике различных интернет-технологий. Мы уверены в том, что конкурс стал интересен как школьникам, так и педагогам, и помог увидеть, что жизнь вокруг нас многообразна, интересна, познавательна. А Интернет в умелых руках – инструмент созидательный, приносящий пользу», – сказал на награждении директор ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Алхасов.

«Ростелеком» ежегодно проводит конкурсы в области интернет-технологий. Всероссийский конкурс «Классный Интернет» также способствует повышению престижа работы педагогов школ, их профессиональной деятельности, направленной на привитие учащимся навыков реализации на практике полученных знаний в области IT-технологий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем