RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

766мм 81%
Подробнее
8 Пробки
USD 97,83
EUR 105,45
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новочеркасске с четвертого этажа выпал семилетний ребенок

20 апреля 2016, 09:54
Гость
20 апреля 2016, 11:23
Родители!!! Да сколько ж можно то , а????двух последних лет мало было ? Что ни день то сообщение про москитную сетку... Или пока свои шишки не набьём , не спохватимся! Хорошо, что все обошлось! Скорейшего выздоровления малышу!
Гость
20 апреля 2016, 11:22
Началось ежегодные падения... Родители будьте бдительны
Гость
20 апреля 2016, 11:44
Потеплело... Начинается детопад. Родители, берегите своих детей! Не надейтесь на авось или на то, что с вашими детьми такого произойти не может! МОЖЕТ!
Гость
20 апреля 2016, 12:18
Выздоравливай, мальчуган!!! И больше не лазь на окошко! А старшему попу набить за невнимательность!!!
Гость
20 апреля 2016, 14:23
Мой сын рос один, без старших, и мозгов в 7 лет хватало из окон не падать, с горки сверстники сталкивали, было, на роликах с 5 лет, и то не падал. Подружка в 5 лет сама ходила в магазин, а дома сама присматривала за трехлетним братом и годовалой сестрой. и не летали с окон. Причем тут старший брат - не понятно... думаю его за ручку до 10 класса никто не водил. Скорее всего заигрался, не рассчитал.
Гость
20 апреля 2016, 15:59
Ну конечно, сами не уследили, а старшему наваляли. Педагогика, тоже мне.
Гость
20 апреля 2016, 16:12
Гость
20 апреля 2016, 14:23
Мой сын рос один, без старших, и мозгов в 7 лет хватало из окон не падать, с горки сверстники сталкивали, было, на роликах с 5 лет, и то не падал. Подружка в 5 лет сама ходила в магазин, а дома сама присматривала за трехлетним братом и годовалой сестрой. и не летали с окон. Причем тут старший брат - не понятно... думаю его за ручку до 10 класса никто не водил. Скорее всего заигрался, не рассчитал.
Может и заигрался, но братан мог бы и присмотреть... А во что он по- вашему играл, что так не рассчитал? В космонавтов? Не нужно раздражаться, дети разные у ваших хватало мозгов, у моих хватало, ну а у этого не хватило... Да и вообще, какие бы не были мозги, лучше периодически присматривать, что страшного. не сорная же трава...
Гость
20 апреля 2016, 14:20
Сколько можно?!!!!родители!!неужели так трудно поставить замки на окна?у нас маленький ребенок. На м.пластиковые окна на все установили замки.как только ребенок родился.. Они позволяют и открыть и проветривать,но на такую ширину что ребенок не выпадет.. Это не дорого. Продаются везде...жизнь ребенка бесценна.. Ну сколько еще примеров надо таких печальных.!!? Очнитесь!!! Берегите детей
Гость
20 апреля 2016, 16:31
Ох, не зарекайтесь! 7-летнего ребенка вряд ли можно спасти ключами на окнах. Он уже вполне самостоятельный и сам может открыть все что угодно.
Гость
20 апреля 2016, 15:00
Может кто незнает, но в икеи есть все средства для безопастности детей. Даже жилеты светоотражающие. Не поленитесь, купите!
Гость
20 апреля 2016, 15:09
ну теперь то поставят
Гость
20 апреля 2016, 17:32
Ну началось (((( здоровья мальчишке!!! Родители, будьте внимательны!!!!!!
Гость
20 апреля 2016, 15:34
Ну какой "малыш"? Ребенку 7 лет, он вполне может заканчивать первый класс. Таким детям и ключи доверяют от квартиры и домой из школы самостоятельно добираться. Это совсем не тот возраст, когда можно выпасть из окна по непониманию. И в чем вина старшего брата? За семилетними детьми не нужен ежесекундный присмотр, как за годовалыми. Зачем он на окно полез?
Гость
20 апреля 2016, 17:24
За всеми детьми нужен присмотр, может и не ежесекундный, но тогда была именно ТА секунда, когда надо было глянуть, а что делает мелкий брателло?
Гость
20 апреля 2016, 11:11
За братом совершеннолетним тоже присмотреть не помешало бы, раз безалаберный такой безответственный и бестолковый, малыш пусть побыстрее выздоравливает
Гость
20 апреля 2016, 15:56
Опять наверно у родителей малыша не хватило денег,чтобы его в дет садик определить,почему ребенок был днем в понедельник дома,а не в детском саду.
Гость
20 апреля 2016, 16:42
Гость
20 апреля 2016, 15:56
Опять наверно у родителей малыша не хватило денег,чтобы его в дет садик определить,почему ребенок был днем в понедельник дома,а не в детском саду.
Опять власти виноваты? По нарожают,нищеты наплодят,потом Путина во всем обвиняют,денег с бюджета требуют,да детские садики.
Гость
20 апреля 2016, 16:59
Гость
20 апреля 2016, 15:56
Опять наверно у родителей малыша не хватило денег,чтобы его в дет садик определить,почему ребенок был днем в понедельник дома,а не в детском саду.
Вы в новостях что не прочитали,что ребенку 7 лет,какой садик? Какой малыш? Днем дома был,потому что первоклассники в первую смену учатся,а потом идут домой!