перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На Западном из-за горящего BMW перекрыли проезд

Гость
18 апреля 2016, 18:23
Ростов еще не побил рекорд по внезапному возгоранию машин в мире? Что то не так в Ростове.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 апреля 2016, 08:51
Волонтеры-активисты в Ростове. Звучит как диагноз.
Гость
18 апреля 2016, 18:24
Хозяин авто на видео в черной майке и кепке... Тушить пытались до приезда пожарных, на газоне лежат огнетушители... Похоже, что занорелась проводка..
Гость
18 апреля 2016, 19:02
эта не мая сервис праводка делаль
Гость
18 апреля 2016, 20:21
БМВ постоянно горят почему то. Качество проводки что ли такое?
Гость
18 апреля 2016, 18:34
надеюсь, что никто не пострадал
Гость
18 апреля 2016, 22:24
Огромное уважение к пожарным и к вашей опасной профессии!
Гость
18 апреля 2016, 19:54
пожар наблюдали с самого начала,т.к. работаем рядом, вспыхнуло в салоне машины впереди,видимо,замкнуло проводку, парень метался вокруг,когда мы принесли огнетушитель вокруг кричали всем отойти ибо могло бахнуть, за 2 минуты пламя охватило всю машину... поразило больше то,что вокруг собралась толпа снимающих происшествие на телефоны! Никто не интересовался вызвали ли пожарку, а оказалось не вызвали , т.к. наша заявка на пульт была первой, ни то,где водитель, что с ним, толпа стояла и радостно снимала,причем снимающие периодически звонили знакомым и рассказывали что "тут такое,давай сюда"... и толпа становилась все больше, пассажиры 71 автобуса,который остановился,не рискуя ехать мимо, высыпали и тут же пополнили ряды снимающих...ужас, куда мы катимся???
Гость
18 апреля 2016, 19:57
бедный парень, лишился авто:(
Гость
18 апреля 2016, 22:43
Ясное дело что это рука Госдепа и его агента Навального.
Гость
19 апреля 2016, 02:34
Что-то пожарники как-то не спеша все делали... Один должен страховать, и помогать тому, кто непосредственно тушит, так заведено. другой ножкой попинал рукав, расправил... Пожар - это время, от которого зависят жизни, и не важно в какой стадии, какая ситуация, какой объем возгорания и т.д...
21 апреля 2016, 10:18
Анализируя информацию за год,мне известно,что сгорело не мало иномарок и порой почти новых, при этом ни одного 30- летнего ржавого жигуля небыло!!! У иномарок видно такая программа самоуничтожения заложена,что б чаще покупали!
Гость
18 апреля 2016, 17:39
Может это волонтеры активисты начинают борьбу с нетрудовыми доходами.
Гость
18 апреля 2016, 18:39
Это машина из прошлого века, боюсь что куплена как раз таки на последние деньги
Гость
18 апреля 2016, 20:21
Про аварии маршруток не забываем. Сегодня была с грузовиком. судя по скорой были пострадавшие.