На Соборной площади рецидивист сорвал с пенсионерки три золотых цепочки
17 апреля 2016, 09:12
Гость
17 апреля 2016, 11:53
Сразу три цепочки старушка одела себе на шею,наверно вообразила себя новогодней ёлкой на старости лет.
Гость
17 апреля 2016, 12:33
Напоминает историю Шпака!
Гость
17 апреля 2016, 13:10
Надо ужесточать наказания за кражи, грабежи, убийства и прочую уголовку. За рецидивы в двукратном размере сроки давать. И ППС с операми увеличивать. А не амнистии устраивать. Иначе захлестнет скоро волна преступности.
Гость
17 апреля 2016, 10:38
Откуда у пенсионерки взялись такие сокровища?
Гость
17 апреля 2016, 12:25
Дык как это - откуда? Российские женщины последние труселя продадут лишь бы при золотишке остаться
Гость
17 апреля 2016, 13:52
Гость
17 апреля 2016, 12:25
Дык как это - откуда? Российские женщины последние труселя продадут лишь бы при золотишке остаться
ты, Ваня, помалкивал бы. Пенсионеры то как раз и заработали и на труселя и на золотишко в своё время, т.к. в то время работа была и заработки стабильные были и золото покупали как валюту, а вот вы, молодёжь, попробуйте хоть какую-нибудь копейку к пенсии заработайте, когда поголовно работаете за зарплату в "конвертике".
Гость
17 апреля 2016, 14:40
Гость
17 апреля 2016, 13:52
ты, Ваня, помалкивал бы. Пенсионеры то как раз и заработали и на труселя и на золотишко в своё время, т.к. в то время работа была и заработки стабильные были и золото покупали как валюту, а вот вы, молодёжь, попробуйте хоть какую-нибудь копейку к пенсии заработайте, когда поголовно работаете за зарплату в "конвертике".
При этом правительстве хоть в конвертике, хоть без, всё равно на пенсию рассчитывать не придётся! Вон опять накопления забрали, и направят на спасение банка! И пенсионных реформ уже несколько было, и будут ещё, пенсионный возраст повысят, так что многие просто не доживут до этой самой пенсии, а остальные получат копейки, в лучшем случае.
Гость
17 апреля 2016, 10:39
Вчера говорили,что цепочки было две.
Гость
17 апреля 2016, 10:39
Это же вчерашняя новость пол бдительного ростовчанина. Уже было
Гость
17 апреля 2016, 12:04
Приятно осознавать, что есть в нашей жизни настоящие МУЖЧИНЫ. Просто хочу сказать спасибо этому проходящиму мимо мужчине за его поступок. А ростовчанам пожелать никогда не попадать в такие ситуации, а если вдруг они случатся, пусть рядом окажутся неравнодушные люди.
Гость
17 апреля 2016, 10:37
Начинает потихоньку народ с периферии съезжаться на заработки в областные центры.
Гость
17 апреля 2016, 12:33
Друг рабиновича!
Гость
17 апреля 2016, 12:12
а пенсионерка с оголеной шеей ходит? в мороз
Гость
17 апреля 2016, 13:22
Вы с какой планеты? Какой мороз? Оо
Гость
17 апреля 2016, 18:47
И это там где политрук Горбань за несколько сотен миллионов рублей собирается прогулочную зону делать? Да там же опасно находиться - могут и прирезать...
Гость
17 апреля 2016, 19:28
на ул. Соборной? или на пер. Соборном? Разве есть у нас Соборная?
Гость
17 апреля 2016, 23:19
Конечно есть,ты откуда браток,прямо перед Собором и есть площадь
Гость