RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В авиакомпании «Россия» отрицают массовые сокращения сотрудников

Гость
16 апреля 2016, 09:48
Смотрела видео обращение,прикольная кинушка,смешная.
Гость
16 апреля 2016, 10:04
Скоро ростовских компаний не останется. Все крупные компании в Ростове лишь филиалы, соответственно, налоги идут в бюджет Москвы. Уж больно сильный перекос в стране.
Гость
16 апреля 2016, 08:38
Предлагаю работу на дому по выращиванию грибов,всегда будете дома рядом со своей семьей и детьми.
Гость
16 апреля 2016, 18:00
Я уже давно выращиваю. Только вот есть один неприятный побочный эффект - ноги чешутся и омерзительно пахнут)))
Гость
15 апреля 2016, 21:19
ага... типа заднюю включили.. сокращений нет.. Люди держитесь !!! только вместе вы сила ! Куда смотрят власти ? На свой карман !!! Почему опытные специалисты должны оставить свои семьи, свой дом и жить на квартире в Питере или в Москве ??
Гость
16 апреля 2016, 09:26
Только настоящие,истинные патриоты России так могут поступать с гражданами своей страны.
Гость
16 апреля 2016, 12:31
По телевизору говорят,во всем виноват Браудер,Магницкий и Навальный.
Гость
16 апреля 2016, 08:10
А почему квасники и дальнобойщики с обманутыми дольщиками не поддерживают сотрудников Донавиа?
Гость
16 апреля 2016, 08:45
им путин не разрешает объединяться.
Гость
16 апреля 2016, 09:44
Гость
16 апреля 2016, 08:45
им путин не разрешает объединяться.
Пусть только попробуют.
Гость
16 апреля 2016, 08:09
Митинг то когда будет?
Гость
16 апреля 2016, 09:01
Я тоже слышала,что пение песен на рекорд плавно раскачиваясь из стороны в сторону со счастливыми лицами,размахивая флагами не плохо помогает.
Гость
16 апреля 2016, 11:48
Гость
16 апреля 2016, 09:01
Я тоже слышала,что пение песен на рекорд плавно раскачиваясь из стороны в сторону со счастливыми лицами,размахивая флагами не плохо помогает.
Ритуал озерной бригады?
Гость
16 апреля 2016, 08:28
Когда нам становится трудно как вам,мы тоже обращаемся за помощью к своему президенту.
Гость
16 апреля 2016, 10:07
Хоть в одном и нам и вам повезло,так это с президентами,есть от кого поддержку получить простым людям.
Гость
16 апреля 2016, 08:57
Так летчики и стюардессы сегодня на обще городской субботник не придут?
Гость
16 апреля 2016, 10:41
Работать в шабат?
Гость
16 апреля 2016, 15:29
Я, например, сейчас в декретном отпуске, никто и ничего мне не предлагал! Ни остаться в филиале в Ростове (сотрудников для Ростова уже отобрали по принципу "кто помоложе и без семьи") ни перевода в Москву или Петербург. И таких как я ещё человек 20 минимум. Получается, что беременных и мам, находящихся в отпуске по уходу за ребёнком просто выкинут на улицу. Вот она поддержка материнства..
Гость
16 апреля 2016, 19:54
Техперсоналу тоже ничего не предлагают. И не стыдно им так нагло врать???
Гость
17 апреля 2016, 06:50
Елена Сеченова, а почему бы вам не поинтересоваться в пресслужбе авиакомпании Донавиа например. Или в профсоюза или напрямую с работниками поговорить. По вашему мы соврали президенту???
Гость
17 апреля 2016, 09:31
Вы сказали правду,а они брешут.
Гость
18 апреля 2016, 13:44
15 апреля выпущен приказ 113 о сокращении в связи с прекращение производственной деятельности Донавиа. По этому приказу сокращается 739 человек.
Гость
19 апреля 2016, 15:52
Интересно что на это ответит редакция портала и пресслужба России
Гость
16 апреля 2016, 07:58
А не проще организовать филиал компании в Ростове.
Гость
16 апреля 2016, 08:21
Хоть кто то спустил авиаторов на землю,пусть будут ближе к народу,хватит прятаться за облаками,пусть вникают во все трудности жизни на земле.
Гость
16 апреля 2016, 10:36
Злой какой вы! Весь ваш негатив к вам же и вернётся в удвоенном размере! Никто никогда не витал у облаках! Авиация тяжёлый труд, который вам лентяям не снился! Ночные рейсы, перелёты через несколько часовых поясов, вечные командировки и агрессивные пассажиры на борту + хоть и минимальный, но риск погибнуть в авиакатастрофе! И тем не менее никто не жаловался, все работали и сейчас хотят работать!
Гость
16 апреля 2016, 17:57
Помимо авиаторов (как вы имели честь выразиться), на улицу выставят огромное количество обслуживающего (на земле) персонала.
Гость
18 апреля 2016, 14:41
А вы я так думаю неудачник или неудачника по жизни ! Только такие люди способны так вырожаться ...
Гость
16 апреля 2016, 08:23
А кому сейчас легко?
Гость
16 апреля 2016, 13:35
А давайте сделаем главный офис в Ростове.А тем кто работает в Питере и Москве предоставить работу в Ростове.
Гость
16 апреля 2016, 18:37
Брешут.
Гость
17 апреля 2016, 20:35
Филиал которой тут оставили ,из полотна остался лишь инструкторской состав ..."ну естественно все начальство ,руководство " остальным рядовым пилотам ,ни в Москве ,ни в Питер филиал никто не предложил ...из количества бортпроводников 200 человек ,54 человек остались в Ростовском филиале только избранные ,не понятно по каким критериям был отбор ????!!!12 человеком бортпроводникам предложили работу в Москраском филиале (пройдя кастинг ) и 6 проводникам в Питерском филиале (пройдя кастинг )бортпроводники которые числятся в декрете ,не переводом в Ростовский филиал ,не предложили в Питерской и Московский филиал ,просто остались на улице (
Гость
17 апреля 2016, 20:40
Вот и смотрите на ситуацию в целом !мой супруг рядово капитан ,ему не предложили работа в РОстовском филиале,я супруга командира ,бортпроводник находящаяся в дикретном отпуске ,работы у меня тоже нет ((и как теперь нам быть ??вся семья остаётся без работы ??и где же правда в этой статье ??что все устроены на работу ?????!!!
Гость
18 апреля 2016, 11:11
Творится беззаконие, нарушены много статей трудового кодекса . Те, кто пишет в оправдание , что это конкуренция, ровным счетом ничего не знают ни в законах, ни в жизни. Отбор вёлся по принципу " молчит, не высовывается, безинициативные"... И это - горькая правда.
Гость
18 апреля 2016, 17:58
люди ау, вы потому наверное такие кровожадные? Что сами не устроенные в жизни. Кто вам не давал так вкалывать как эти ребята, кишка у вас тонка, как можно радоваться неприятностям других. Поэтому мы и живем так, стоим не все друг за друга, а каждый сам за себя, поэтому с нами что хотят то и делают. Ребята здоровьем своим расплачивались, ведь не зря на пенсию так рано идут. Я пишу это потому что знаю всю ситуацию не понаслышке и то что ребята говорят все правда. Этот мальчик командир самолета и не вам его и их всех судить. Некоторым здесь высказывателям до них далековато как до облаков где эти ребята летают, у вас кишка тонка.
Гость
16 апреля 2016, 08:06
У меня есть много свободных вакансий на рынках Ростова и в кафе с ресторанами,работы всем хватит,приходите обеспечу работой всех по месту жительства.
Гость
16 апреля 2016, 13:33
Админы нужны в рестораны? Большой опыт админ.работы.
Гость
16 апреля 2016, 14:34
Гость
16 апреля 2016, 13:33
Админы нужны в рестораны? Большой опыт админ.работы.
Нужны реализаторы на рынок,в кафе и рестораны официанты,уборщики и посудомойки,зарплата достойная от 10 до 15 тысяч руб.
Гость
16 апреля 2016, 07:56
А на Колыме Путин раздает всем желающим бесплатные участки земли.
Гость
16 апреля 2016, 10:21
Сделавших это обращение к ввп людей скоро назовут лазутчиками 5-ой колонны. Ведь все же помним как разоблаченный чайка троллил про некие силы, желающие опорочить его сняли этот дотошный фильм. И спонсировалось это всё, опять-таки, этими некими силами.