RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

За неделю в Ростове подорожало мясо кур, колбаса и рыба

Гость
15 апреля 2016, 11:40
Закон ВВП: "Вне зависимости от обстоятельств цены и тарифы должны только расти, чтобы народ не понял что можно жить по-другому" Именно поэтому только у нас растет цена на бензин при резком падении цен на нефть. С оглупевшим стадом по-другому не поступают.
Гость
15 апреля 2016, 12:24
Согласна,российский народ все проглотит молча.
Гость
15 апреля 2016, 12:42
Бюджет полюбому надо пополнять, пока особой альтернативы кроме нефти нет, зарплаты бюджетникам,пенсии ,пособия платить же надо,а откуда деньги брать...Косяк в том что много разворовывается чиновниками, ну это уже другая история
Гость
15 апреля 2016, 13:22
Гость
15 апреля 2016, 12:42
Бюджет полюбому надо пополнять, пока особой альтернативы кроме нефти нет, зарплаты бюджетникам,пенсии ,пособия платить же надо,а откуда деньги брать...Косяк в том что много разворовывается чиновниками, ну это уже другая история
Бюджет нужно пополнять с природных ресурсов и налогов, а для этого ресурсы должны быть в руках государства, а не различных "обществ с неопределенной ответственностью", и налоги платиться открыто, а не "по-серому/черному". А еще нужно бизнес не делить на "крупный-средний-мелкий", как скот в колхозе, а перевести крупное производство и заводы в государственное ведомство (чтоб прибыль не в зарплату директора уходила, а в казну), а остальное - обложить равным (процентным) налогом, без "упрощенок", "вмененок" и прочих непонятных схем, помогающих уйти от уплаты полного налога. И зарплату поставить по тарифной сетке для каждого региона, чтобы врач, учитель, строитель и торгаш равно достойно зарабатывали, а не сидели одни на окладе, еле концы с концами сводя, а другие на процентах, от государства укрываемых названием "премия" (по документам 1000рэ, фактически - сколько "хозяин" отжалеет) и налогом не облагаемых. Вот отсюда-то деньги в бюджет и поступят. А пока - да здравствует рост цен...
Гость
15 апреля 2016, 12:57
Только вчера на сайте статья была , что в течении 4-5 месяцев подорожания продуктов не ожидается и вот вам нате * в томате.
15 апреля 2016, 17:24
Тоже пришла эта мысль, позавчера сказали что не будет, а оказывается уже
Гость
15 апреля 2016, 13:01
Платон начинает потихоньку зарабатывать денежку на улучшение качества российских дорог.
Гость
15 апреля 2016, 13:30
Панамских дорог.
Гость
15 апреля 2016, 15:24
Русские! А за счёт чего кормить Новороссию и Сирию? Если им раздавать даром,то больше должны платить те,кто покупает. Маркса читали?
Гость
15 апреля 2016, 18:12
Ты уже покушал? Или без перерыва на обед трудишься?
Гость
15 апреля 2016, 12:22
На Украине с этого все и начиналось.
Гость
15 апреля 2016, 12:53
А вы думаете зачем Путину вторая Нацгвардия понадобилась.
Гость
15 апреля 2016, 12:23
Путин вчера сказал,что у россиян все нормально.
Гость
15 апреля 2016, 13:07
Все нормально у виолончелистов и членов озерной бригады?
Гость
15 апреля 2016, 12:17
Так правильно!Речь президента в прямом эфире прошла,теперь можно и цены поднять...до следующего эфира!
Гость
15 апреля 2016, 16:57
Надо из России делать обратно СССР меньшинству не панраву будит да ну и что ведь рабочим и крестьянам сей час тоже не мёд. Социально справедливое общество нужно народу, а не грабительский капитализм который закладывает такую ненависть и противостояние в будущим, что мало не покажется не кому.
Гость
15 апреля 2016, 17:39
грамотности где учился..:))?Походу в современной России,ЕГЭ по русскому у тебя наверное 100 балов?
15 апреля 2016, 17:50
Вот при совдепии-то рабочие и крестьяне в мёде купались!!! Социально справедливого общества в совке и в помине не было - все были одинаково нищие. Ну кроме партийного и ментовского руководства, которое и сейчас продолжает руководить. И Вы правы - меньшинству это не по нраву. А вы, большинство, получайте то что заслуживаете, своей инфантильностью, безволием, низкопоклонством, необразованностью и безразличием.
Гость
15 апреля 2016, 18:11
И начать с принудительного искоренения безграмотности.
Гость
15 апреля 2016, 17:30
Видно придется Гарика с Робиком слить ОБЭПУ,мало того что они сыр не безопасный для жизни и здоровья граждан готовят в подвалах и гаражах в антисанитарийных условиях распространяя его в дальнейшем на ростовских рынках наживаясь не платя налоги,так они еще собаку мою краской облили.
Гость
15 апреля 2016, 17:56
Цены,как собаки, постоянно кусаются .
Гость
15 апреля 2016, 20:01
да уж
Гость
15 апреля 2016, 19:59
Здесь все просто до безобразия. Нефть и газ поднялись в цене- подорожание. Упали в цене- снова подорожание на все и вся. Это основной закон воровского капитализма.
15 апреля 2016, 20:14
Майские праздники на носу - сейчас цены на мясо и овощи рванут, а остальные за ними. И не стоит сезонное удешевление некоторых групп овощей и фруктов приравнивать к достижениям импортозамещения и снижения цен. Президент вчера сказал, как только рынок будет насыщен товарами, само все подешевеет. Все ж читали про невидимую руку рынка, турбулентность цен, волатильные судороги рубля и "новую реальность".
Гость
16 апреля 2016, 06:27
Недавно здесь было сообщение, что подорожания не будет. После каждого такого оптимистичного заявления цены идут в рост. Уже который раз.