В отделе полиции внезапно умер подозреваемый в краже мобильного
14 апреля 2016, 20:54
Гость
15 апреля 2016, 00:12
Ничего удивительного. Удивительно, когда удаётся выжить опосля "ОПРЕСОВКИ" операми.. Кому укдивительно, что люди послабее, "ЗАГРУЖАЛИСЬ" по "НАСТОЙЧИВЫМ ПРОСЬБАМ" оперов- повышая РАСКРЫВАЕМОСТЬ! Опыт ОВД "ДАЛЬНИЙ" - ЖИВУЧ !
Это потому, что СУДЫ - понимают кем и как получены показания - тем не менее подтверждают обвонения! На суде судья признаёт только ПЕРВИЧНЫЕ ПОКАЗАНИЯ, но именно при получении "ПЕРВИЧНЫХ" чаще всего умирают задержанные!
Гость
14 апреля 2016, 22:57
Почему-то я не удивлен.
Гость
15 апреля 2016, 06:21
Умеют полицаи допросы проводить. Видимо с пристрастием был, вот и не выдержал "подозреваемый".
Гость
15 апреля 2016, 06:58
Да забили мужика до смерти!!
Гость
15 апреля 2016, 00:34
Узнать что за менты это сделали и устроить кровную месть.
была уже банда - мочили ментов, но в итоге переловили всех
эта банда не только ментов убивала а нападала на дома простых граждан тоже и детей убивали.
Гость
15 апреля 2016, 04:39
Скорее всего опять замучали подозреваемого, чтобы раскрываемость повысить! В стране, где силовые (к военным не относится, просто правоохранительные язык не поворачивается) структуры за мотивированы на увеличение числа преступлений не может быть правосудия...
Гость
15 апреля 2016, 05:49
Да согласен в России сейчас полный упадок.Полиция давно дэградировала и им народ не верит,так же как и власти.Проклятые убийцы палицаи.
Гость
15 апреля 2016, 07:22
Когда к вам приходит в дом рецидивист, когда вас грабят вы почему то бежите в полицию. И мы уже не "полицаи". Мы, которые идем на смерть за Вас задерживая вооруженных преступников. Мы которые едем на полгода в Дагестан, Ингушетию и.т.д. и погибаем там десятками чтобы горе в виде терактов и террористов не пришло в ваши семьи. И после этого мы "полицаи". Негативные комментарии здесь пишут люди сидевшие в тюрьмах, те кто только ждет чтобы "полицаи" чуть ослабили бдительность и контроль за ними. И они сразу же придут в ваши дома грабить и убивать, потому как другого они не умеют.
Гость
15 апреля 2016, 10:01
А больше некуда просто! Вот и бегут все в ментовку. А давайте поговорим о том сколько человек было убито ментами? Сколько незаконно осужденных для новых звездочек?? Негативные отзывы это лишь показатель "работы" полиции! Люди не просто так пишут все это, значит проблема есть! А то что существуют нормальные сотрудники этих органов, отрицают даже сами сотрудники. Система ломает всех.
Гость
15 апреля 2016, 10:05
Вызывают полицию, потому что ЗАКОН запрещает разобраться самостоятельно. А в Ингушетию и Дагестан ездят за удостоверениями участников боевых действий, наградами и последующим внеочередным получением жилья. Рапорт подать мало, нужно еще добиться командировки.
Гость
15 апреля 2016, 10:10
Не дави на жалость, в Дагестан и Ингушетию ты если полицейский едешь из-за денег, что-бы туда поехать очередь стоит и не ной здесь твой долг защищать своих граждан и доказывать свою честность на деле, а не в комментариях
Гость
14 апреля 2016, 23:53
У меня брата чуть ни убили, тоже типа за кражу часов, которых ни в деле не было, ни сам пострадавший, кстати полицейский, не мог вспомнить какие были часы, вспомнил только что купил их в переходе за 300р. Избили всего пацана 21 год, заставили подписать, что все таки украл эти часы и посадили на 2,5 года, за кражу! Куда только ни жаловались, Ларионов развёл руками. Родственникам если они есть желаю установить истинную причину смерти и идти по всем инстанциям, хотя сомневаюсь, что в нашей стране вы что то кому то докажете!!!
Гость
15 апреля 2016, 03:40
За часы стоимостью 300 рублей не посадят . Уголовная ответственность наступает при краже от 1000 рублей.
Ты троль самый натуральный .
Гость
15 апреля 2016, 07:23
Гость
15 апреля 2016, 03:40
За часы стоимостью 300 рублей не посадят . Уголовная ответственность наступает при краже от 1000 рублей.
Ты троль самый натуральный .
ну щас он скажет что опечатка и там 3000 а не 300 р
Гость
15 апреля 2016, 08:52
какой-то не связный бред описан. дыма без огня не бывает.
Гость
15 апреля 2016, 07:11
Зимой,когда в больнице умер тяжело больной человек, поднялся неимоверный шум, слава Богу разобрались и не пострадали невинные люди Как это можно допрашивать если умирает 39- летний мужчина Вообще в ведомстве Ларионова среди сотрудников происходят очень много негативных событий Это те что получили огласку, а сколько скрывается один Господь Бог знает
Гость
15 апреля 2016, 07:56
Нашел кого жалеть .
Гость
15 апреля 2016, 08:23
Навесили ещё десяток эпизодов. вот и не выдержал.
Гость
15 апреля 2016, 08:56
Это где разобрались? В чевёрке???
Гость
15 апреля 2016, 00:46
Дяди в подвале играли в гестапо.
Гость
15 апреля 2016, 08:54
Сейчас не скажу, а в 00 прямо в кабинете...сзади браслетми к стулу, противогаз на голову... и как кому повезёт, кто сильнее тот уходит, кто слабее грузится на полную катушку.
Гость
15 апреля 2016, 08:58
Да, и в Ленинском ОВД добывают показания как и в Дальнем... Виновных не окажется. Парень сам умер... в 39 лет
Гость
15 апреля 2016, 09:53
Не парьтесь. Это был нарком, который загнулся от передоза какой-то дрянью. И вся беда. И не надо ч**рить полицейских. Считаете, что у них лёгкая жизнь - идите и поработайте. А потом поговорим. Прям зоны забиты невинными. Каждый первый невинно осужден. Сами-то себя слышите? Давайте всю полицию окончательно разгоним, зоны откроем, жизнь настанет прямо очень весёлая.
Гость
15 апреля 2016, 10:40
Вот не пойму, чего в тюрьме Сергей Резник третий год сидит??!!! За что!!!?? А вот Тарасенко (нач.полиции г.Ростова нД) и его друг Мхиторян (криминальный авторитет ) взятые с поличным (с оружием , проданным ОПГ) Из этого оружия (246стволов) сколько убито было !!!! Семья Нижегородского СОБРовца Дмитрия Чудакова тоже из этого оружия!!!??? что-то гуляют на свободе!!!!!
Гость
15 апреля 2016, 16:34
А их туда не силком тянут, они сами пошли туда работать и не уходят тоже не потому, что их там кто то держит. Но про то , что они творят с людьми знают все и вы считаете, что это правильно? А утрировать про то, что все невиновны не надо, тут смысл типа ну они хоть что то делают, но вообще то это не одолжение людям , а их работа.
Гость
15 апреля 2016, 16:35
а почему забыл про ментовские зоны?думаешь их мало? на простую зону мент не пойдет,сразу труп
Гость
15 апреля 2016, 02:30
Побои снимите,веб камеры чтоб работали,хотя если что-то и будет,то сотрудник будет заранее уволен и в органах не служил НИКОГДА!
Гость
15 апреля 2016, 08:55
Камеры иногда могут давать сбой, зависать на картинке, переполнен сервер для записи, обрыв кабеля, и т.д.
Гость
16 апреля 2016, 10:41
Такие все правдолюбы, диванные борцы с беспределом в ментовской среде. Однако каждый первый без мыла лезет в знакомые и друганы любому полицейскому, а потом хвастается своими связями с ментовкой и способностью порешать любые проблемы. Идите послужите, тогда и поговорим.
Гость
17 апреля 2016, 12:02
А я вот такими знакомыми наоборот стыжусь..
Гость
14 апреля 2016, 22:57
Что покажет проверка?!
Гость
15 апреля 2016, 06:06
Сына также посадили за сбыт несуществующего наркотика, нигде не было наркотиков и не было признания и всё равно посадили. Если есть дома более одного телефона - это уже повод посадить, а преступление можно придумать.
Гость
15 апреля 2016, 08:16
Не зря((
Гость
15 апреля 2016, 08:58
Ларионов как главарь будет дооолго болтаться на ветру на площади Советов...как символ правосудия!!!
Гость
15 апреля 2016, 10:19
в кировском харчуют будь здоров.вот еслибы он вагон украл тогда ему былбы решпект полный.а так подушку на голову и табуреткой.
Гость
15 апреля 2016, 10:30
У меня тоже во вторник телефон в маршрутке вытащили.. очень обидно. в полицию естественно не обращалась. Сзади меня на ступенях стоял парень 30-40 лет, подозреваю что он. А я уже думала, что никто этим не промышляет. Кому они нужны эти телефоны, ну продаст за 500-1000 рублей. Ну может голодный, покушает на вырученные деньги.
Гость
15 апреля 2016, 11:09
Вот пока не начнут сажать полицейских за издевательства и пытки,люди так и будут продалжать умирать от "инфарктов" после допросов!
да грохнули полюбому - как то брат зашел в магазин что-то прикупить, а до этого у продавщицы сперли мобилу, обнаружила она не сразу - и забрали его по подозрению - прессовали капец, и не извинились, когда реального вора нашли
Гость
15 апреля 2016, 14:42
Вот из за таких случаев НАРОД боится полицию Была плохо хорошо милиция так ее было видно в общественных местах А сейчас сидят по норам и охраняют САМИ СЕБЯ
Гость
15 апреля 2016, 16:52
в этот же день в Волгодонске умер в ментовке 51-летний
Гость
15 апреля 2016, 17:24
Да у них по ходу уровень смертности больше чем в реанимации, но их защитники опять оправдание найдут.
Гость
15 апреля 2016, 09:10
Видно совесть замучила вот и помер!
Гость
15 апреля 2016, 09:14
Да чего все сразу: - забили, убили. Да может воришка хлипкий - сердечный приступ и все. Ну или ударили при задержании, например подзатыльник, а он раз и хлипкий сосуд лопнул и все. Я не оправдываю ментов! (им правда ни кто не верит. Если захотят до****** то уж найдут повод) Я хочу сказать, что возможно не намеренно, случайно.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
762мм 86%В отделе полиции внезапно умер подозреваемый в краже мобильного