RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Шахтинца будут судить за изнасилование молодых девушек

14 апреля 2016, 12:50
Гость
14 апреля 2016, 18:00
в 2007 году судим,а в 2008 уже совершает новые преступления . Интересное у нас правосудие ю
Гость
14 апреля 2016, 19:00
Простите, но КАК они позволяют сделать это на улице?!! Сопротивляться, отбиваться, кусаться и царапать, звать на помощь - нет???
Гость
15 апреля 2016, 00:25
Простите, но вряд ли на Вас хотя бы раз напали на улице или в подъезде (и это замечательно!), иначе таких вопросов не возникло бы. Ради эксперимента попробуйте во дворе многоэтажки позвать на помощь. Даже не ночью, среди бела дня. Да что там, на оживленной улице позовите! Посчитайте, сколько народу откликнется. А отбиваться, когда в руках у напавшего нож, например, не каждый мужик решится, не то что девушка.
Гость
15 апреля 2016, 09:44
А если у него нож?
Гость
15 апреля 2016, 06:29
Первый раз вижу чтобы фио насильника вот так запросто печатали сми.Житников видимо почётный насильник города Шахты и его все знают
Гость
14 апреля 2016, 16:13
Прямо на улице? Экий он,однако,страстный.
Гость
14 апреля 2016, 16:31
Ну вот и еще один почетный житель Шахт! Шахтинцы, среди вас есть добропорядочные граждане?
Гость
14 апреля 2016, 19:01
"В 2007 году обвиняемый уже был судим за совершение аналогичного преступления." " В ходе расследования выяснилось, что аналогичные действия он совершил в 2008 году в отношении 25-летней девушки, рассказали в региональном Следкоме." в 2007 году судили за изнасилование и что, отпустили? как он смог в 2008 году опять изнасиловать?
Гость
14 апреля 2016, 22:16
Анекдот. Идет мужик по улице. Вдруг раздается женский голос-Мужчина. Я Вас боюсь.Мужик посмотрел по сторонам. Никого нет и только пошел дальше опять женский голос - Мужчина.Я Вас боюсь.Мужик оглянулся во круг ни кого.Поднял голову.А на 5 этаже на балконе стоит женщина.Мужик у нее спрашивает-А почему Вы меня боитесь.Она говорит-Вы меня сейчас изнасилуете.Мужик-А как.Ведь Вы на верху а я в низу.Она отвечает ему-А я сейчас спущусь.
Гость
14 апреля 2016, 17:30
Давно доказано, что один мужчина не может изнасиловать одну женщину, тем более пьяный. Я явная подстава или оговор.
Гость
15 апреля 2016, 19:35
Кем доказано? "Британскими учеными"? А в компании оружия может?