29 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 апр 2016 в 13:23

Уже очень скоро на плаву останутся только путинбанки и кум банки.

Лессо
14 апр 2016 в 13:25

Ничего страшного, народ заплатит ) Отличная схема по обогащению банкиров за счет населения )

5158
14 апр 2016 в 13:32

Прикрыли прачечную и правильно сделали. Удивительно, если кто-то еще туда нес деньги.

Гость
14 апр 2016 в 13:48

А в каких банках хранят свои"накопления"дзюдоисты, виолончелисты и вся другая озерная братва?

Рабинович
14 апр 2016 в 13:50

Одним жультрестом меньше.

Гость
14 апр 2016 в 14:13

Отличная новость!!!!!

Тараева
14 апр 2016 в 14:15

Скамья подсудимых большая - приглашаю руководство Стеллабанка присоединиться, а бывших клиентов ОАО ЮТБ посетить заседание в Кировском районном суде 17 апреля - буду рассказывать как облапошивала ростовчан.....

Гость
14 апр 2016 в 14:52

После известных событий разве что ид**т не унес оттуда деньги. Жулье, промышляющее банкингом, потихоньку вымывается с рынка. RIP.

Гость
14 апр 2016 в 15:39

Кстати говоря в Стелла-банке были самые высокие % по валютным вкладам по сравнению с остальными банками. Цб называет это агрессивная финансовая политика

Гость
14 апр 2016 в 16:00

Бурыгин был убит не осенью 2015г, а в апреле 2015г.

Арцыбашев
14 апр 2016 в 16:14

Сколько платежей за ЖКХ подвисло в операционных офисах "Стеллабанка"??? Теперь придется по второму кругу с коллекторами с ростовчан выбивать......

Гундяев
14 апр 2016 в 17:37

Наконец то уничтожили этот атавизм и позор города! Здание нужно передать детям или церкви, чтобы возросла духовность ростовчан!

Гость
14 апр 2016 в 18:29

Знатные обнальщики!

Гость
15 апр 2016 в 09:59

Под этот закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" (с изм. и доп., вступ. в силу с 29.03.2016) сейчас попадают не только банки, юр. лица, но и физ. лица. Все ваши действия с вашими деньгами являются отмыванием доходов и пр. Поймёте, когда вам закроют доступ к собственным счетам.