перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Таганрожец проиграл свою девушку в карты

Гость
11 апреля 2016, 17:19
А она что его собственность чтобы её в карты проиграть? Пошлет его на ... и пусть он сам идет исполняет роль девушки для своего друга.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 апреля 2016, 20:00
А вот это правильно.
Гость
12 апреля 2016, 10:48
Правильно! А может ему потом понравится девушкой лучшего друга быть?))) Как в песне у Леонтьева - Каждый хочет любить, и солдат и матрос. Каждый хочет ИМЕТЬ и невесту и ДРУГА!)))
Гость
11 апреля 2016, 17:00
А с каких пор стало этичным играть на человека? Азартные игры и сами по себе - грех, а тем более - на человека!!! Может быть, девушке поиграть на этого парня со своими друзьями мужского пола, чтобы он выполнял их прихоти, а?
Гость
11 апреля 2016, 16:59
И мы ещё надеемся на светлое будущее...
Гость
11 апреля 2016, 19:29
Неужели и правда надеетесь?
Гость
11 апреля 2016, 17:27
Надо было его девушки проиграть этого ... на запчасти
Гость
11 апреля 2016, 19:13
горбатого могила исправит!потом маму проиграет....
Гость
11 апреля 2016, 17:06
Ну давайте будем ещё тут обсуждать всякие троллинговые посты из соц.сетей...
Гость
11 апреля 2016, 19:39
Парень ***, как раз это и была нормальная, а он ***
Гость
11 апреля 2016, 19:41
А разве она ему пренадлежала чтоб на нее играть. Парень полный ***
Гость
11 апреля 2016, 22:53
О, прикольная новость, но нужны подробности. Что входило в «обязанности девушки»? Она выполняла эти обязанности в течение целого дня или просто послала его куда подальше? Если послала, друг простил карточный долг или ждет следующую девушку?
Гость
12 апреля 2016, 07:06
Очко свое лучше бы проиграл!! А там может и в карты научился бы играть получше!
Гость
12 апреля 2016, 08:44
оно видимо уже не интересно,"другу"захотелось чего то новенького.
Гость
12 апреля 2016, 00:15
Ждём новости, что эта девушка проиграла в карты ЛГБТэшнику своего парня)))
Гость
11 апреля 2016, 22:09
У нас в городе других новостей нет?????????????????????????? К чему это?????
Гость
12 апреля 2016, 08:53
Согласен с комментарием про .опу, хотя походу он ее уже давно проиграл
Гость
12 апреля 2016, 10:40
Да, пятую точку и ставил бы , верняк был бы.
Гость
12 апреля 2016, 12:22
Гость
12 апреля 2016, 10:40
Да, пятую точку и ставил бы , верняк был бы.
друг отказался от его пятой точки.................поэтому он предложил ему девушку,она всё равно ему не нужна,единственное,он её немного приревновал к другу.
Гость
12 апреля 2016, 07:39
Самое интересное что типок с голым торсом прямо аж всерьез верит что девушка теперь его! Это же надо быть таким тормо...м! А вообще бесят такие глупые люди.
Гость
12 апреля 2016, 08:03
пипец . слов нет
Гость
12 апреля 2016, 08:09
Картёжников на кол, девушке внимательно подходит к выбору парня.
Гость
12 апреля 2016, 08:45
Кр*тины.....причем все: проигравший, выигравший и девушка)))) Каждый в этой истории не дружили с головой, когда соглашались на условия игры))) Ведь судя по кадрам, девушка присутствовала с самого начала, гордо именовалась "почетным призом", но....не ожидала такой роковой развязки)))) Выигравший "Джек-пот" явно одурманен алкоголем и был полон решимости взять свое....Алкоголь еще ни когда не помогал и не оправдал поступки....
Гость
11 апреля 2016, 22:44
Это был Рабинович. Инфа 146%.
Гость
12 апреля 2016, 08:43
в смысле,девушку так звали,ну наша рабинович из Азова,а здесь о Таганроге пишут?
Гость
11 апреля 2016, 17:08
Карточный долг святой долг, кто понимает!!!
Гость
12 апреля 2016, 09:26
Так пусть сам и отрабатывает свой долг.
Гость
12 апреля 2016, 15:53
Ко мне однажды знакомый явился со словами, что проиграл меня кому-то там в карты. Я не стала выяснять ни почему он играл на меня, ни кто из них двоих чаще не дружит с головой, ни почему он сам не хочет этот долг оплатить доступными средствами, а просто послала подальше их обоих. Мне вслед неслись патетические крики о святости карточных долгов, но я не сочла достойным реагировать на них.