RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Компания «Галс-Девелопмент» закрыла сделку по покупке отеля Sheraton

Гость
5 апреля 2016, 11:40
Более грязного места в Ростове нет,в кольце дорог,мостов и с видом на Темерничку,класс ,заслуживает пять звезд и президенту будет что увидеть.
Гость
5 апреля 2016, 12:47
Дикий, уродливый, никому в будущем не нужный проект сплавили с наваром государственному банку.
Гость
5 апреля 2016, 20:48
Именно так всё и получилось, а может так и было задумано?
Гость
5 апреля 2016, 21:58
Где вы государственный банк последний раз видели, вы скажите, что сбер тоже государственный
Гость
5 апреля 2016, 12:39
О каких ПЯТИ ЗВЁЗДАХ - идёт речь? Построика находится в самом ШУМНОМ , ВОНЮЧЕМ и ЗАГРЯЗНЕННОМ (воздух) месте Ростова. И в добавок меж двух мостов и между поездами и трамваями.Это ЗАСТЕКЛЁННЫЙ КАРАВАН-САРАЙ - "сельского типа" Затащить в него клиентов - можно только ОДИН РАЗ. ВТБ-24 - просто удивляет. Приобрести такой "ПОДАРОК" по меньщей мере - НЕУМНО., Разве только принять ДАРОМ!
Гость
5 апреля 2016, 13:19
ВТБ и ВТБ-24 это разные компании!
Гость
5 апреля 2016, 21:55
Гость
5 апреля 2016, 21:55
ВТБ и ВТБ-24 это разные компании!
взаимосвязанные
Гость
5 апреля 2016, 12:24
Сомнительный проект. Гарантированы пробки при движении из центра на западный и с западного в центр. Там же будут останавливаться такси и иногородние автобусы. Или гости будут с чемоданами тащиться с садовой через проезжую часть.
Гость
5 апреля 2016, 12:37
особенно впечатлило "многоуровневый паркинг на 120 машино-мест". Супер! Да здравствуют пробки!
Гость
5 апреля 2016, 13:26
Что внешне сооружение на лужу похоже, что место подобрано соответственно.
Гость
5 апреля 2016, 15:40
Привокзальный гроб.
Гость
5 апреля 2016, 18:24
В грязном месте, с вечными пробками, купить такое уродливое здание, да еще под 5 звездный отель! Безумие!
Гость
6 апреля 2016, 12:09
Строить отель в таком месте нельзя. После ввода в эксплуатацию гарантировано запечатает намертво центр города! Вот интересно,в РнД есть Главный Архитектор!?
Гость
6 апреля 2016, 13:12
Строили вообще то парковку недостроили бросили,потом кому, не совсем здоровому человеку, пришла в т.н.голву мысль сделать отель пятерочку,скорее всего спасали потраченные капиталы.
Гость
5 апреля 2016, 21:54
Молодцы банкиры, отжали все таки у собственника.
Гость
6 апреля 2016, 19:38
Отель внешне похож на цех какого либо завода.
Гость
14 апреля 2016, 22:34
Если внести кое-какие коррективы в близлежащий ландшафт, провести соответствующий заведению маркетинг, то отель будет востребован. Но по прошлым телодвижениям местных умельцев от архитектуры, нужно брать "баламута" со стороны.