СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Домовладельцы на Чкаловском спугнули грабителей, но не дождались полиции
Домовладельцы на Чкаловском спугнули грабителей, но не дождались полиции

Гость
2 апр 2016 в 18:53

Хорошо прошла реформа МВД. Нет слов.

Рабинович
2 апр 2016 в 18:38

Да вы этой полиции и на ... не нужны.

Дым
2 апр 2016 в 19:08

Да это так. А когда посещают нас первые лица всея Руси, так вообще можно брать все голыми руками, никому дела нет. В одно из посещений один из райотделов области остался только с дежурным и его помощником. Полиция охранят власть от народа а не народ. В том и разница от милиции.

Ростов
2 апр 2016 в 19:08

ужас какой-то !!! Так что получается на ЧМ 2018 ограбят как минимум пол Города ? По той причине ,что вся наша доблестная Полиция будет в отцеплении стоять . Как после этого к ним вообще обращаться .

Гость
2 апр 2016 в 21:09

Стыдно, господа, руководители полиции! За это вам должно быть очень стыдно!

Гость
2 апр 2016 в 20:49

Жуть. Была в такой ситуации. Вся полиция была на выборах...

гость
2 апр 2016 в 20:05

Горе, да беда... Рассчитывай только на себя, так получается.. Ну и на хороших соседей.

Гость
2 апр 2016 в 19:40

Хорошо, что испугались и убежали. Могло бы все гораздо печальнее закончиться. А судя по тому, что убежали, все-таки они не рассчитывали, что хозяева дома. Иначе - зачем бежать?

Гость
2 апр 2016 в 19:08

Футбол то сегодня в 19-30

пенсионер
3 апр 2016 в 09:26

дежурному первомайского омвд однозначно влетит, а может и уволят по отрицательным мотивам.

Андрей
2 апр 2016 в 18:32

Не удивительно

Гость
2 апр 2016 в 18:51

Вот плоды руководства главком гражданина Ларионова. Полиция Ростова не работает. Новый начальник не освоился, а старый обвиняется в торговле оружием. Грабь - не хочу, господа бандиты!

Гость
2 апр 2016 в 20:02

случай был - человек в опьянении явно наркотическом и предполагаю при "ксиве" сотрудника 10-ти свидетелям угрожал что достанет пистолет из автомобиля и всех сейчас перестреляет! - 3 звонка лично сделал в полицию, но по вызову полиция не приехала, уверен что сотрудники полиции просто струсили!

Гость
2 апр 2016 в 20:03

Да в полицию и так не дождешься

Гость
2 апр 2016 в 22:34

жалобу написать нужно

Гость
4 апр 2016 в 02:03

Ничего не будет стихотворцу. Уже наверное и тупой понял, что его кто то крышует в столице.

Гость
2 апр 2016 в 18:43

Многие охраняют банки.На такую мелочь ездить не надо.

Гость
4 апр 2016 в 01:24

Никому ничего не влетит. Это был приказ Ларионова!

Гость
4 апр 2016 в 11:15

Ну как так, платим налоги, а за что?

Гость
3 апр 2016 в 08:44

Олени вы все.
У каждого дома по менту поставить?
А то, что не приехали - за это дежурному влетит.