В Ростовской области проезд на электричках подорожает до 16 рублей
Гость
2 апреля 2016, 13:20
Спасибо хоть не 20, и не 50 рублей сделали. Ведь могли бы, потому что народ бы и 100 рублей проглотил молча. Половина людей бы платила, а половина выходила пораньше и вместо электрички шла бы пешком по шпалам... А то что постоянно будет только повышение - так это нормально, ведь по закону ВВП "вне зависимости от обстоятельств цены и тарифы должны постоянно расти" - чтобы народ не дай бог не вспомнил что можно жить по-другому... Нефть в 3-4 раза подешевела, и только у нас, вопреки здравому смыслу, цена на бензин постоянно только увеличивается!!
Гость
2 апреля 2016, 18:24
мне понравилась передача .,обсуждали цены на авто ,задают вопрос ,до каких пор будет дорожать авто и идеальный ответ - до тех пор пока месть вы будете его покупать , так что всё зависит только от нас с вами
Гость
2 апреля 2016, 14:13
Русские! Вам с каждым днём всё радостнее жить? И никто на свете не умеет лучше вас смеяться и дружить?
Гость
2 апреля 2016, 15:54
Да мы сами офигеваем)
Гость
22 ноября 2016, 14:36
Только поц может забыть слова такой замечательной песни.
Гость
2 апреля 2016, 18:49
Прошло 3 месяца с последнего подорожания, все им мало. Как с этим бороться?
Гость
3 апреля 2016, 21:09
если напишешь что-то конкретное, статья УК РФ. Борись, не борись, все равно получишь ... болт
Гость
3 апреля 2016, 09:46
В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ДЕШЕВЕЛО. А СЕЙЧАС БЕЗ КОНЦА ДОРОЖАЕТ. НЕ ВЛАСТЬ, А УРОДЫ.
Гость
3 апреля 2016, 14:19
Постоянно дешевела водка - это,даже больше,чем что-то . Хотя и она продавалась на талоны, которыми питало нас КПСС.
Гость
22 ноября 2016, 14:38
При Андропове водка подешевела , иного не помню подешевления. Помню на предметы роскоши (ковры) было повышение, на бензин в 81-м.
Гость
2 апреля 2016, 15:58
перевозчик плохо использует возможности и бюджетные дотации.
а так как руководящие чиновники и депутаты не пользуются этим транспортом, то никогда не поймут что надо населению и что менять перевозчику, у перевозчика то же самое.
хотя много недостатков можно дешево устранить и привлечь больше пассажиров.
Гость
2 апреля 2016, 20:34
Вы полагаете надо дотировать зарплату начальству РЖД? Если не могут организовать перевозки, то их быстро заменят автобусо-маршрутки.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
748мм 75%В Ростовской области проезд на электричках подорожает до 16 рублей