28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
2 апр 2016 в 12:10

А камеры? А парковщики?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
2 апр 2016 в 12:14

Деток надо учить, чтоб внимательнее были в первую очередь они, потому как из за маленького роста, водителеь может не увидеть ребенка, тем более на парковке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 12:28

Камер же наверное нет в тц?

Рита
2 апр 2016 в 12:31

Какого делать парковку и подход к магазину В ОДНоМ МЕСТЕ? Ну помешается там +20 машин баринов, которым лень пройти с боковой и задней парковки горизонта. Зачем ради 20 машин ставить регулировщика, разметку, стойки, камеры...

Ростовчанин
2 апр 2016 в 12:47

На парковке трц горизонт отсутствует система видеонаблюдения. Подземная парковка вообще не просматривается. Видимо на это не денег? По вечерам там происходят сборища каких-то групп. Я уже боюсь говорить про угрозу терракта

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:12

водитель поступил отвратительно,ну а девочка что в школе не учится,что не знает как прочесть циферки и буковки на номере,а вообще если он выезжал с парковочного кармана,то девочка обязана видеть авто,а не ловить ворон,не очень то и большая скорость была у авто

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:23

родители пофигисты

Вика
2 апр 2016 в 13:35

Я её одноклассница,в момент аварии гуляли на площадке около парковки,когда её сбили она сначала была в шоке а потом началы громко плакать,её отвезли в травмпункт у неё гипс, её зовут Лера Жигач учится в 90 школе в 5В классе

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 13:43

самая непродуманная парковка из торговых центров - на горизонте, и пешеходам, и водителям неудобно там

Гость
2 апр 2016 в 13:43

Шо кажет господин Полонский?

Не может быть!
2 апр 2016 в 14:06

Не зная про вчерашний инцидент, стою сегодня на парковке. Подъезжает "Логан" - такси и высаживает пассажиров , видимо, в неудачном месте. Его окружают эти самые секьюрити и смотрят на него таким испепеляющим взглядом, что ещё бы чуть-чуть и с "Логана" слезло бы ЛКП. А тут, как на грех, выезд с парковки возле бывшего "Детского мира" перекрыл автокран. Так водила развернулся и обратно через въезд!

Гость
2 апр 2016 в 14:13

На парковке в Горизонте особенно со стороны кинотеатра постоянно люди прут мимо машин и не смотрят по сторонам. Как можно не заметить что отьезжает машина? Сама виновата водитель не прав только в том что не отвез ее в больницу.
А так родители чтоб никого не винить проведите беседу с детимь в районе школ ездить не возможно. Детки выскакивают на дорогу или переходят даже по сторонам не смотрят. Вчера возле 17 школы мамашкп высадила ребенка и он не смотря на машины рванул через дорогу причем до зебры еще метров 20 было капот выровнять на машине мелочь но поломанные конечности у ребенка это горе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2016 в 14:32

В пятницу нормальным девочкам нужно дома сидеть и библию читать, о праведном поведении думать, а не по парковкам шляться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2016 в 16:35

Там вообще не должно быть парковки авто. Такой большой пешеходный поток смешивать с автомобилями, это нужно быть не слишком умным человеком. Посчитайте сколько пешеходов и сколько авто за час. И все вопросы пропадут.
П.С. тем кто тут заноет "а куда мафынку девать". Это ваши личные проблемы. Авто как и холодильник и пылесос, ваша покупка и головная боль.

Савва.Е.А,
2 апр 2016 в 17:56

ЧТО??? Делает 12 летний ребенок на парковке ТРЦ "Горизонт"? ПОДУМАЙТЕ сами, гости, подумайте...

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2016 в 18:09

Напалмом по горизонту пройтись и на его месте лётную школу организовать например. Все беды от трц. Главное под храм не отдавать. Наш сити-продавец может.

кац
2 апр 2016 в 19:31

а я давнл говорил что мазин засиделся на воле

наяда
2 апр 2016 в 19:59

Пусть родители девочки подадут в суд на Горизонт. Стоянка ТЦ не имеет права на эксплуатацию. Пешеходы не разведены от автомобилей.
Впрочем на месте Горизонта я бы оплатил реабилитацию девочки. Пусть вспомнит шефство над 90 школой.

3 апр 2016 в 01:43

А нородишко-то,-гнилье. Никто свидетелем не пошел. Кирпичом в машину не запустил. Все в норы забились. На диване то в интернете одни герои!!! Камеры бутафория! Охрана и парковщики-пустое место с важными мордами рембо! Вот она реальность, а не хвалебные оды с экранов телевизора о нашем богатейшем правовом государстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2016 в 08:16

что ей мало лесополос и строек где можно гулять? или хотела с машин ы что нибудь стянуть?

Гость
3 апр 2016 в 08:28

Мазин не засиделся на воле,он залетался на воле. Купил самолет и летает, и на всё смотрит сверху. А сверху что ему видно? )))
Охрана точно на Горизонте пустое место, начальник охраны ровесник пирамид египетских! )))

Алексей
3 апр 2016 в 09:42

Так очень частенько ходят в наушниках. и им пофиг что вокруг!

Ростовчанин
3 апр 2016 в 11:47

Ужасная парковка в этом ТРЦ! Пешеходы и машины передвигаются по одной зоне. При такой организации подобных случаев не избежать и дело не во внимательности. На 100 внимательных 1 невнимательный попадется

Загрузка...