RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ростовчане сняли Subaru, припарковавшуюся на пешеходном переходе

Гость
1 апреля 2016, 09:54
ну сняли и чо? а дпс вызвать слабо было?
Гость
1 апреля 2016, 09:56
и таких очень много, а если крутые номера так им вообще всё ровно. главное припарковаться
Гость
1 апреля 2016, 11:36
Ты сам же такой, грамотей , без греха живешь,? Тролль диванный.
Гость
1 апреля 2016, 20:14
Вы правы.
Гость
1 апреля 2016, 10:05
Я только не понимаю, как тут поможет портал 161? Если есть Гибдд
Гость
1 апреля 2016, 12:05
161.ru в очередной раз пробует обратить внимание на существующие в городе проблемы, в т.ч. на проблему отсутствия ГИБДД.
Гость
1 апреля 2016, 11:03
Звоните 02 и вызывайте наряд ДПС, толку выкладывать в Одноклассники А вообще, Соборный/Социалистический, Соборный/Серафимовича - полно таких м***ков, паркующихся на пешеходном переходе
Гость
1 апреля 2016, 13:48
Чтобы ГИБДД само посмотрело и приняло меры. Звонить в ГИБДД - это надо оставаться на месте до приезда наряда и потом давать показания, потом бывать на разных экспериментах и потом вообще не рад будешь что позвонил и будешь думать что стояла себе не трогала чего это я. А тут фотнул телефоном с гео тэгом, тутже с помощью GPRS выложил на страничку, а дальше дело за ГИБДД которые между прочим должны предупреждать такие случаи!
Гость
1 апреля 2016, 09:53
А номер то какой?
Гость
1 апреля 2016, 10:32
Эх, такая машина такому досталась. Такие фотки могу делать ежедневно от трех до пяти. Они просто не думают, наверно не умеют. Как правило, в районе 50м от нужного места, можно припарковаться нормально.
Гость
1 апреля 2016, 10:52
"...Выходя из машины, смотрите, не припарковался ли я как .....к". смотреть нужно до того как припарковался, нормальные водители в состоянии оценить свое поведение не выходя из машины
Гость
1 апреля 2016, 10:58
Возмущаться нужно не тем, что паркуются на пешеходных переходах, а тем что, власть это делать разрешает не принимая ни каких реальных мер против этого.
Гость
1 апреля 2016, 11:29
Сделайте платные парковки на Пушкинской и место сразу полно будет :)
Гость
1 апреля 2016, 12:08
Понять, что такие водятлы купят разрешение, что мешает?
Гость
1 апреля 2016, 13:49
ну вот возьми и сделай.
Гость
1 апреля 2016, 13:53
Вот чисто теоретически: если с противоположной стороны зеркально припарковать "шестерку" или что попроще и вызвать ДПС на точку, не уточняя о какой машине идет речь - что они с делают с одной и другой машиной? у меня. конечно, есть подозрение... но вдруг я не прав в своих умозаключениях.
Гость
1 апреля 2016, 16:25
А что необычного в данном автомобиле? Супер роскошный? Сверх-=престижный? Обычное транспортное средство....
1 апреля 2016, 16:34
А сотни, если не тысячи, других машин, которые паркуются на пешеходных переходах, перед переходами, перед перекрёстками, в два ряда на проезжей части, в три ряда, поперёк проезжей части вы не замечаете? Рефлекс только на АРО? А автобусы и маршрутки, которые паркуются точно также и ещё умудряются пассажиров на крайней левой полосе высаживать вы тоже не видите? Только ноете, что власть виновата и всё. Что мешает любому из вас позвонить в ГИБДД? Ничего не мешает. А вот ныть на форумах, это видать у вас жизненное кредо.
Гость
2 апреля 2016, 10:15
ну снял и что??? к себе в комнату эту фотку повесь и радуйся
Гость
1 апреля 2016, 12:34
Да все мы не без греха и поркуемся не всегда идеально, сам пару раз на горького на тратуаре парковался, но при этом не кому не мешал. Опять же дело совести и воспитания. Водитель однозадачный, подумал только про себя, а о том что там может идти женщина с коляской ума не хватило. На таких может подействовать только свернутое зеркало в другую сторону или царапина на всю бочину.
Гость
1 апреля 2016, 15:14
"Водитель однозадачный" - табличка на вольере ростовского зоопарка.
Гость
1 апреля 2016, 20:16
А машина причем если ее хозяин и...от?
Гость
1 апреля 2016, 10:44
"Снял" кофту. "Заснял" на фотоплёнку.
Гость
1 апреля 2016, 11:30
где фотопленка в мобильном телефоне?
Гость
1 апреля 2016, 13:56
Гость
1 апреля 2016, 13:56
где фотопленка в мобильном телефоне?
Осуществил фотовидеофиксацию факта административного правонарушения. Так пойдет?
Гость
2 апреля 2016, 01:50
Гость
2 апреля 2016, 01:50
Осуществил фотовидеофиксацию факта административного правонарушения. Так пойдет?
По заголовку казалось, что сняли с места и перенесли. Оказалось иное. Пойдёт!
Гость
6 апреля 2016, 14:58
Ну и ,что что А...РО...!Сейчас в моде Р...ОС.. Или я что-то пропустил?
Гость
1 апреля 2016, 12:52
Стоп хам запретили и теперь кому бороться с нарушителями .