И снова акцент, как это ни странно...
Почему 90% отм***зков ездят на акцентах!?!?
Сам раньше не переваривал такого рода комментарии, но со временем, наблюдая различные ДТП в городе, твердо в этом убеждаюсь...
Гость
30 марта 2016, 12:46
ты посмотри видео внимательней там лачети а не аксент, глаза разуй.......
ты посмотри видео внимательней там лачети а не аксент, глаза разуй.......
Согласен. Съемка на калькулятор видимо велась. Но описанную мной ситуацию это не меняет.
А ты я так понимаю обиженный акцентовод из числа 90%?)))
Гость
29 марта 2016, 17:02
А зачем он на красный нарушил? Вот и авария.
Гость
30 марта 2016, 00:09
А зачем ты смотрел?
Гость
31 марта 2016, 19:12
А что случилось , кто видел.
Гость
29 марта 2016, 18:25
Требования п. 13.4. ПДД РФ для водителя "Тойоты" никто не отменял . "При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо". Обратите внимание, что Правила не оговаривают сигнал светофора для встречных транспортных средств! Т.е., хоть на чёрный.
Гость
29 марта 2016, 19:26
Это в том случае если для обоих направлениях горит зеленый, в даном случае на нагибина со стороны северного горел красный а, для встречного движения горел зеленый,разрешающий ехать прямо или на лево!!
Гость
29 марта 2016, 20:07
это про светофор без стрелки на классическом перекрестке (т.е. когда им обоим зеленый горит), а не на т-образном.
пдд нужно осмысливать, а не бестолково цитировать выдернутые из контекста выдержки.
Гость
29 марта 2016, 21:34
Черного сигнала светофора в нашем городе " не может быть " . Игра слов . Написал другую ерунду . Запомни . При въезде на любой перекресток водитель должен убедиться , что он СВОБОДЕН . Но в данном случае ,водитель "Тойоты " пересекал свободную полосу на зеленую стрелку ( при зеленом светофоре ) и не имел возможности предотвратить столкновение .
Гость
29 марта 2016, 17:29
У тойоты тормоза отказали после столкновения или зачем этот "круг почета"?
Гость
29 марта 2016, 18:52
Сознание мог потерять.
Гость
29 марта 2016, 21:06
По закону водитель Камри виновен, по жизни Акцент! Водитель Камри был обязан убедиться в безопасности поворота, а водЯтел Акцента получит штраф за проезд на запрещающий сигнал светофора! Подобные дела выигрывают через верховный суд, только смотрит на ситуацию по жизни а не тупо по закону!
Гость
30 марта 2016, 07:11
Во-первых, не по закону, а по ПДД, во-вторых, не Камри, а Авенсис. А в-третьих, виноват Акцент.
Гость
29 марта 2016, 19:42
Проезжал мимо, не понял сразу, как тойота оказалась со стороны Горизонта.
А по видео уже видно, что он еще на зеленый для встречных выехал на полосу встречного движения. Просто они нашли друг друга, вот и все.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
с-з.
757мм 69%На Нагибина водитель Chevrolet проехал на красный и столкнулся с Toyota