RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители улицы Белорусской обеспокоены массовой вырубкой деревьев

28 марта 2016, 10:28
Гость
28 марта 2016, 11:58
Зато если сам дерево спилил - штраф такой впаяют!!!
Гость
28 марта 2016, 11:47
Уважаемые чиновники, во избежании дтп заасфальтируйте нормально дороги, чтобы не было ям!
Гость
28 марта 2016, 12:16
А на Абаканской....спилили много деревьев, а никто не посадил новых. Вернее оставили от них одни пеньки, и ждут, что они когда-то отрастут.
Гость
28 марта 2016, 13:06
Варвары! Уберите рекламные щиты, растяжки и др. технические конструкции, которые могут повредить автомобилям. А людям нужны живые зелёные насаждения. В городе земля плохая, сплошной строительный мусор, вырастить дерево очень сложно. А вот спилить - ума не надо! Глотайте пыль, следующий этап - парковка автомобилей вместо деревьев. Люди, боритесь за своих зелёных друзей!!! Они беззащитны!
Гость
28 марта 2016, 17:58
Так вот новость была что 15000 деревьев посадят. Ждите.
Гость
28 марта 2016, 12:28
если дерево спилили - по закону рядом должны высадить другое. Деньги на озеленение в бюджете заложены. Где деревья?
Гость
28 марта 2016, 14:42
Обильная зелень произрастает в карманах ответственных сотрудников...
Гость
28 марта 2016, 17:21
Лес рубят - парк сажать будут! Парк рубят - газон с цветами разведут! Газон снесли - строить торговый центр начали! Может пора остановиться? Если дерево старое и трухлявое, то выкорчевать именно его и не том же месте новое посадить? Садовую срубили под корень, теперь остальные улицы под топор! Предлагаю снести крышу у мэрии, пусть под солнышком позаседают господа чиновники!
Гость
28 марта 2016, 13:12
Этим деревьям не меньше сорока- пятидесяти лет. А как начнут падать на дома, дороги и автомобили, будут возмущаться- почему не спилили.
Гость
28 марта 2016, 13:48
Никто не возмущается что пилят. Возмущаются почему на месте спиленных не сажают новые деревья и кустарники.
Гость
28 марта 2016, 13:48
Те деревья, которые могут упасть, не трогают... Вот увидите сколько их упадет при следующем сильном ветре...
Гость
28 марта 2016, 14:41
Чтобы спилить эти деревья сегодня, лет 7 назад надо было побеспокоиться о замене им, но нашим озеленительным службам не до того... Южный город, летом хоть сдохни без тени и без зеленых насаждений, как вы дышать-то будете, выхлопами из своих машин? А жители ул. Белорусской хотят нормально дышать, а не всяким д...мом...
Гость
28 марта 2016, 13:11
Так правильно. Они же потом их шашлычникам продают, а веточки особо не продаж.
Гость
28 марта 2016, 13:11
Интересно куда идут средства от продажи дровишек??
Гость
28 марта 2016, 15:38
Теперь понятно, почему весна как всегда в нашем городе начинается с уничтожение зеленых насаждений. Логично, конечно, если деревьев не будет, то падать они, следовательно, не будут. Вот как забота о жителях, спасибо вам. только вот зачем же спилили несколько кустов сирени на Стадионной?! Да и вообще довольно много пней, которые находятся не возле дороги. Просто бесит подобное варварство! Надо всех чиновников собрать летом, в полдень, и пусть пройдутся хотя бы по Садовой и Горького.
Гость
28 марта 2016, 18:11
На Белорусской единственное надо было обрезать ветки в зонах дорожных знаков и всё, а пилить под корешок грубовато.
Гость
28 марта 2016, 20:24
Главы районов куда смотрят?? Наверное,чтобы найти ещё участок,чтобы продать
Гость
28 марта 2016, 20:28
Зато на вырубку сорняков в бюджете денег нет, в прошлом году не было выделено ни копейки. Аллергики чувствовали себя намного хуже, чем в предыдущие годы.