В операции "Путина" важно предотвратить вылов рыбы, и дать рыбе спокойно отнереститься. А вот результаты по изъятию уже выловленной и переработанной рыбы выглядят скорее как недостаток. Показатель должен быть на реке. Сколько поймано и осуждено браконьеров. Сколько уничтожено сетей и изъято плавсредств.
Гость
26 марта 2016, 07:51
Самые страшные браконьеры это АЧУРЫ на них закона нет они все водоёмы сетями обложили, какая путина ,? Путина начинается с 1 апреля, но для ачур путины нет, сети как ставили так и будут ставить! А рыбаков с удочкой будут ловить и штрафовать! Путина идёт они носятся на катерах, параходы шуруют туда сюда, а в старину в нерест даже в колокола не били!
Гость
26 марта 2016, 08:53
Вся эта рыба,кроме той,что они поделили и сожрали на халяву,продана через крышуемых барыг на рынках. Бабло они тоже поделили. Акт об уничтожении составлен,как и всегда.
Гость
26 марта 2016, 09:34
а на локомотиве шамаей торгуют
Гость
26 марта 2016, 09:35
А операция Медведев когда?)))
Гость
26 марта 2016, 11:18
Гость
26 марта 2016, 09:35
А операция Медведев когда?)))
А Вы таки считаете,что вопрос ко мне?
Гость
25 марта 2016, 22:33
Какова дальнейшая судьба данных продуктов ?????
Гость
25 марта 2016, 23:18
Белизна или под гусеницы, по другому у нас не могут!
Белизна или под гусеницы, по другому у нас не могут!
Отвечаю. «Белизной» следует поливать не рыбу, а браконьеров, чтобы не размножались!
Гость
25 марта 2016, 23:29
Продукты отнять у людей , большого ума не надо! Лучше б пару раз в неделю сети браконьерские и АЧУРские тралили и жгли, да рыбу обратно выпускали!!! А нам то какой понт от их "путины"???
Надо же, и тут без Путина не обошлось! Шутка. Однако как подсуетилась «Единая Россия»: за полгода до выборов минимальную зарплату подняла на 20%! Защитницу народа из себя строит, в полной мере используя административный ресурс: форум проведён в рабочий день, в рабочее время, с участием Председателя Правительства РФ!
Гость
25 марта 2016, 22:43
А сколько сотрудники привезли рыбы домой и продали - будет инфа?
Все областные водоемы в сетях. Дон, Сал, Северский Донец, Маныч, Миус - уничтожается сетками и добавляют электроудочники. АЧУРы ау!!! Отстаньте от рыбаков с удочкой - у вас навалом работы, браков полно!
Гость
26 марта 2016, 12:06
Был пару недель назад в Краснодарском крае, на одной из рек на её выходе в Азовское море. Познакомился с хозяином рыболовного хозяйства. У него лицензия на ПОСТОЯННЫЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ вылов рыбы с 01.01.2016 по 30.06.2016 и с 01.09 по 31.12.2016. Я в шоке. Все нерестовые месяцы он легально в Приазовье производит ПРОМЫШЛЕННЫЙ лов рыбы, в то время, когда за удочку гоняют. Лицензия, кстати, выдана в Ростове
Гость
26 марта 2016, 13:10
Непрерывно проводятся операции , оперативные и другие ,рейды , штрафования, пресечения ,шмоны , привлечения, постановления, заседания и т.д. ,на которые тратятся масса бюджетных средств . Эффект даже не нулевой . На столе у жителей тихого Дона свежей местной рыбы становиться меньше и меньше.
Гость
26 марта 2016, 06:57
На Дону люди всегда ловили и ели рыбу, тогда чукчам запретите ездить на оленях и есть оленину. Как это все убожество надоело!!!Мнимая борьба с кем то и чем то!!!
Гость
26 марта 2016, 09:25
Дайте людям покушать!
Гость
30 марта 2016, 19:34
20лет работал мужик делал самую вкусную рыбу все блюстители не проезжали мимо .а тут вдруг стал не угодным. караул.....
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
758мм 93%В рамках операции «Путина» донская полиция изъяла 34 тонны рыбы