перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В кукольном театре разместят древнехранилище и отделы епархии

24 марта 2016, 20:23
Гость
24 марта 2016, 22:44
Фу! Даже читать противно! Да пусть они хоть на помойке работают! Отнять кукольный театр у детей, а потом еще и жаловаться какие они бедненькие! слов нет, одни эмоции!!!!!
Гость
12 сентября 2016, 22:47
Припарковав БМВ х 5, спускаются работать в тесные кельи
Гость
24 марта 2016, 22:52
«Многие сейчас ютятся в жутких условиях. Зайдите на епархиальное подворье, посмотрите, в каких кабинетах они работают. Некоторым приходится работать даже в подвальных помещениях, и им некуда переехать», – посетовал Петровский. Вы уже весь город застроили церквями, что там места нельзя найти? Обязательно театр у детей надо отбирать?
Гость
25 марта 2016, 08:39
Ага, пусть высокопоставленные священнослужители продадут свои туареги и бмв и снимут помещения
25 марта 2016, 19:16
Блин, и правда, на слезы прям пробило. Сижу рыдаю. А то что детей выкинули из театра, это по их мнению нормально? Прям как в анекдоте: а как же совесть? Совесть в доле.
Гость
27 марта 2016, 10:18
Пусть работать идут
Гость
24 марта 2016, 23:00
Родился в 1969 г. Мама меня водила в театр, я своих детей водил в театр и получали всегда истинное удовольствие от погружения в сказку (борьба добра со злом, что такое хорошо , а что такое плохо ит.д...). Театр был один на всю область, а церквей намного больше. Вообще кощунство отобрать у детей театр под офис...
Гость
24 марта 2016, 23:03
И в этом ваша святость?! Забрать у детей кукольный театр и сделать в нем архив??
Гость
25 марта 2016, 06:23
С каких это пор церковь берет на себя музейные функции? Атаманское подворье тоже нужно, чтоб деньги стричь с туристов? Древние реликвии нужно выставлять в храмах для верующих, а не церковных музеях! Вместо театра кукол - театр абсурда.
Гость
29 марта 2016, 10:35
+1 Да, неудачная идея.
Гость
24 марта 2016, 22:43
не могут никак успокоиться...наглость, правду говорят, второе счастье....потихоньку вытесняют детей
Гость
25 марта 2016, 00:32
Забрать у детей театр. Совести нет.. ...
Гость
29 марта 2016, 10:31
+1 Да, совести точно нет.
Гость
25 марта 2016, 09:23
«Многие сейчас ютятся в жутких условиях. Зайдите на епархиальное подворье, посмотрите, в каких кабинетах они работают. Некоторым приходится работать даже в подвальных помещениях, и им некуда переехать», – посетовал Петровский. Вот не поняла сейчас - они Богу служат или золотому тельцу? Для кого они "работают"? Удел церкви, насколько я в состоянии понять, - прокладывать дорогу от каждой души к Создателю. Какие кабинеты???? Да подвижники на столбах сидели или грехи человечества под землей, в пещерах, отмаливали. Кабинет в подвале, какой кошмар! Пусть представляют, что в Печерском монастыре работают. Гнать их ВСЕХ в шею! Тоже мне- Ватикан-на-Дону!
Гость
29 марта 2016, 10:49
+1 Да, удивительно..а другие люди, можно подумать, все работают в помещениях с евроремонтом и с видом на Дон...
Гость
25 марта 2016, 00:19
НЕ трогайте театр!!!
Гость
25 марта 2016, 02:04
Такое мощное строительство ведёт епархия и не могут выделить место под отделы, хватит прибедняться! Здание Кукольного театра не такое уж большое, чтобы разместить там уникальную экспозицию, которая называется древнехранилищем. В нем находится церковная утварь, иконы, старинные евангелия, облачения и прочие предметы культа – всего более 300 наименований, а также девять отделов, специализирующихся на внешней социальной церковной деятельности. Они занимаются делами казачества, помощью людям, находящимся в местах лишения свободы, работой с военнослужащими и пр. Где размещать всё это? Рядом Дворец бракосочетания - он следующий на очереди? P.S. Хочется задать вопрос: людям, находящимся в местах лишения свободы надо помогать именно в Кукольном театре?
Гость
25 марта 2016, 02:03
Все таки отжали не без помощи губера и сити менеджера. Ну ничего, надеемся что это тоже войдет в материалы уголовного дела по этим двум фигурантам и театр вернут детям.
Гость
29 марта 2016, 10:34
Сделаем выводы до наступления следующих выборов...
Гость
25 марта 2016, 09:34
Обходите стороной храмы,нет там Бога,попы давно его променяли на злато.
Гость
25 марта 2016, 10:10
А где тогда обряды Крещения, Венчания происходить будут?
Гость
25 марта 2016, 12:31
Гость
25 марта 2016, 10:10
А где тогда обряды Крещения, Венчания происходить будут?
Я не думаю, что обряды проведенные ДОЛЛАРОпоклонниками, будут угодны БОГУ, я думаю он полномочия такие обряды проводить давно бы с них снял.
Гость
29 марта 2016, 10:51
Гость
25 марта 2016, 10:10
А где тогда обряды Крещения, Венчания происходить будут?
Да, все это очень печально, когда перестаешь верить в порядочность тех организаций, которые на такой основе должны держаться.
Гость
24 марта 2016, 22:36
Прочь грязные ручонки от детского театра!
Гость
25 марта 2016, 07:46
Это идет противостояние черных и белых,чистых,детских сил.
Гость
25 марта 2016, 08:34
Религия,это самое большое зло на планете.
Гость
25 марта 2016, 09:27
Гость
25 марта 2016, 08:34
Религия,это самое большое зло на планете.
А как народ собирается бороться с этим злом?
Гость
25 марта 2016, 01:06
Надо выходить на митинг и требовать от властей отмены решения о передачи здания театра в руки ...
Гость
25 марта 2016, 10:06
ага, давай на Пасху?!
Гость
25 марта 2016, 19:45
Я хожу в церковь, но на митинг обязательно пойду!!!!!!!!
Гость
25 марта 2016, 07:07
Им надо готовое помещение ,не требующее ремонта,а тем более рядом ЗАГС,барыги от Христа своего не упустят.
Гость
25 марта 2016, 07:16
Где наши активисты, готовые стоять под церквями с плакатами,разъяснять народу, что церковь не та, что с Богом здесь не поговорят душевно ? Наша власть совсем спятила . Я живу на Красноармейской.Конечно, мне удобнее здесь кукольный театр. Но нельзя трогать театр там,рядом пешеходная прогулочная зона, детям раздолье побегать. Я даже песни солдат не променяю на звон колоколов , если церковь перенесут сюда. Как тяжко Богу видеть кощунства своей паствы. И как радуются работники других конфессий, что христианство теряет своих прихожан
Гость
27 марта 2016, 10:15
Нет активистов. Задавили их. Один человек только стоял пикетом у театра. Остальные молчат в тряпочку, возмущаются только на кухне
Гость
29 марта 2016, 10:36
+1 Солидарна с вами.
Гость
29 марта 2016, 10:37
Гость
27 марта 2016, 10:15
Нет активистов. Задавили их. Один человек только стоял пикетом у театра. Остальные молчат в тряпочку, возмущаются только на кухне
Плохо, надо дальше решать.
Гость
25 марта 2016, 08:09
Вы попье вместе с администрацией города,совсем сума сошли. Нет основания у вас попье хапать то что вам не принадлежит и не принадлежало никогда. Убирайте руки прочь. слишком много воли вам в нынешнее время позволяется.Но запомниет не все в чудеса христа верят. Есть и те кто в чудеса не верят. Не гневиде народ. Театр должен принадлежать детям.
Гость
29 марта 2016, 10:40
+1 Это властям города все равно. Наверное, их дети и внуки не любят ходить в театр. А зачем - можно поиграть, есть планшеты.
Гость
25 марта 2016, 12:36
Разместите в кукольном театре- кукольный театр.а для означенных целей пусть выделят здание городские власти. какая разница в конце концов, где рясы протирать и хранилище организовывать, а театр пусть останется!!! вам же хорошее вернется добрыми словами людей...просто не понятно упрямство...
Гость
29 марта 2016, 10:53
+1 да
Гость
25 марта 2016, 14:25
да,все верно.на бывшей территории ДОСААФ тоже хотят колокольню поставить!!! а заодно и землю забрать.никак не нажрутся! вот зачем она перед окнами граждан,если в округе и так церквей полно?
Гость
29 марта 2016, 11:07
+1 Деньги вкладывают совсем не в то, что нужно.
Гость
25 марта 2016, 10:55
Позор путинцам! Совсем уже совесть потеряли! Там где путинцы - там одни разрушения и обдирательство народа! Если они взялись за кукольный театр - значит явно имеют с этого большие откаты и выгоду! Зайдите в любой храм, да НИКТО из прихожан не поддержит это кощунство!!
Гость
25 марта 2016, 14:47
Церкви уже отдали старое здание муз. театра и во что они его превратили? Что забыли уже об этом? А дом на Газетном. кто там жил Врангель или еще кто-то из белых генералов? Детский сад там был, кажется. Тоже ни чего там нет. Теперь им театр кукол отдайте. Значит на ремонт у них денег нет, а вот кукольный театр они в порядок приведут.
Гость
27 марта 2016, 18:43
Дом Врангеля никуда не возвращали - просто продали. И никто не спросил строго, почему продали..
Гость
29 марта 2016, 11:09
+1 Да, точно абсурд какой-то получается.
Гость
29 марта 2016, 11:10
Гость
27 марта 2016, 18:43
Дом Врангеля никуда не возвращали - просто продали. И никто не спросил строго, почему продали..
Интересно, кому продали и что с ним теперь?
Гость
25 марта 2016, 08:29
Попов ничем не проймёшь, а вот за СВЕТСКОЕ правительство стыдно. Это общественная собственность, и старый фундамент не повод её разбазаривать! Наши предки отвернулись от церкви и лишали её собственности не за веру, а за её светские деяния...
Гость
29 марта 2016, 10:41
+1 Да.
Гость
25 марта 2016, 08:54
А что, пусть РПЦ купит для кукольного театра кинотеатр "Ростов". Там и место лучше, и здание ничетак, и большое. И отремонтирует пусть.
Гость
25 марта 2016, 10:21
Когда же вы нажретесь ???? Отстаньте от детского театра - негодяи !!!!!
Гость
25 марта 2016, 12:43
Правильному отношению к попам надо поучиться у большевиков и товарищей Ленина и Троцкого!
Гость
25 марта 2016, 08:20
А на пересечении Ворошиловского и Садовой был раньше огромный собор. Может тоже им вернуть это место? Беспредел, на след. неделе хотел дочку в театр сводить. Куда теперь идти?
Гость
25 марта 2016, 12:57
Я такую петицию тоже написал - https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B4-%D1%80%D0%BF%D1%86 Игорю петровскому не очень понравилось )))))
Гость
25 марта 2016, 14:05
Гость
25 марта 2016, 12:57
Я такую петицию тоже написал - https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B4-%D1%80%D0%BF%D1%86 Игорю петровскому не очень понравилось )))))
Ай да молодцы! Вот это другое дело. А то предыдущая петиция по театру - вору на вора жаловаться.
Гость
25 марта 2016, 19:21
Гость
25 марта 2016, 12:57
Я такую петицию тоже написал - https://www.change.org/p/%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%8F-%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BB-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B4-%D1%80%D0%BF%D1%86 Игорю петровскому не очень понравилось )))))
Подписал!
Гость
25 марта 2016, 10:16
Побойтесь Бога!!! Вы не представители церкви, Вы наглядный пример хапужничества и готовности продать душу дьяволу за денежку!!!! Оставьте театр детям!!!!
Гость
29 марта 2016, 10:52
+1 Театр детям. Пусть работникам церкви предложат другой вариант под помещения, город большой - не две улицы.
Гость
25 марта 2016, 14:41
Я не пойму с каких пор государство стало интересовать дела церкви. Или ее опять вернули в лоно государства. Раньше церковь была отдельно, государство отдельно. Наши чиновники думают, что таким образом им откроют дорогу в рай? Или церковь у нас самая бедная. Все приходы зарегистрированы как ООО или может ОА. Почему тогда им помогает государство (безвозмездно), пусть выставляет здание на торги, кто больше даст того и "тапки". Хорошо быть добрым за счет государства. А государство это мы с вами, а потом уже церковь и потом уже чиновники. Давайте проведем референдум по "возврату" церкви "их" помещений. У меня бабушка владела квартирой на Пушкинской где Чуб жил и что, кто мне вернул эту квартиру.
Гость
25 марта 2016, 02:31
Расходомеры :) продали народ защитника за грош.
Гость
25 марта 2016, 06:48
А пока детей не выселят, к ним на каждый спектакль будет приходить Жанна Денисовна. И рассказывать какие они плохие, а Сережа молодец.
Гость
25 марта 2016, 08:02
позор.
25 марта 2016, 12:47
Иисус сказал: царствие Божие внутри тебя и повсюду вокруг тебя - не в зданиях из камня и дерева; Бог внутри тебя и повсюду вокруг тебя - не в зданиях из камня и дерева; Я - свет, который на всех. Я - все: все вышло из меня и все вернулось ко мне. Разруби дерево, я - там; Подними камень, и ты найдешь меня там. ЗАЧЕМ ИМ ЗДАНИЕ ТЕАТРА????
Гость
29 марта 2016, 10:54
+1 Да, это хорошее изречение. Похоже, что простым людям оно понятнее руководства.
Гость
25 марта 2016, 13:37
Церковь наступает по всем направлениям!!!! На территории новой застройки - Вертолетном поле собираются строить церковь прямо под окнами, между домами, вместо сквера. Жители против, но их мнение никто не учитывает, власти все равно. Что делать непонятно((((
Гость
25 марта 2016, 15:27
так одна там уже стоит - прямо на газоне - вагончик
Гость
29 марта 2016, 11:06
А сквер разве не нужен детям? Какое-то вредительство!!! У себя во дворе на даче пусть строят! Церквей в городе много, каких душе угодно. Сажайте деревья, благоустраивайте парки и реставрируйте здания города, работы полно - а им захотелось...Можно подумать, в 2018-м году все гости города будут устраивать паломничество ..Они просто в город приедут, погулять по паркам, в кафе салатик съесть и рыбку донскую...минуты радости поймать.
Гость
25 марта 2016, 13:56
Когда же народ наконец поймёт, что все эти церкви - ерунда, а епархия - грязь, почему люди позволяют оболванивать себя, 21 век, а ума нет. Бог не в церквях, он в душах людей, а в церквях сплошной разврат да пьянство.
Гость
25 марта 2016, 14:56
В священники нужно брать их монахов, а не учить их в семинариях. А на счет пьянства это точно молодежь в сане себя не контролирует и до бога им далеко. Это как в конце 90-х в милиции пришли выпускники школы милиции Ростовской. а сейчас они рулят, как рулят всем известно. Как Высоцкий пел - ни церковь ни кабак ни чего не свято.
Гость
25 марта 2016, 15:09
Ну хороши что сказать! Прикрываются Богом и такие все святые, а у детей кукольный театр отбирают! Стыд и позор!!!
Гость
29 марта 2016, 11:13
+1 Да, позор тем, кто, обладая полномочиями, отбирает территорию театра и пытается застраивать все...вместо того, чтобы облагораживать город парками, садами, скверами - общедоступными, для всех ростовчан, гостей! надоели такие деятели!
Гость
25 марта 2016, 15:39
Да все они негодяи. Один знакомый рассказывал, поехал он с одним таким служителем в область, въезжают в район где приход этого "святого отца", и поп за рулем начинает пить (полная машина людей) и даже не вино церковное, а вполне мирской коктейль из банки. Мой знакомый задает вопрос : "Ты что делаешь?", на что он ответил примерно так: "А что меня тут каждый гаишник знает, они ко мне на службу ходят, не бойся не остановят." Ему даже не пришло в голову то, что у не про нарушение правил спрашивали, а про аморальность поступка.
Гость
25 марта 2016, 21:01
В каком районе, если не секрет?
Гость
26 марта 2016, 20:01
Гость
25 марта 2016, 21:01
В каком районе, если не секрет?
Странные вопросы задаете... Вы еще спросите: в какой школе-садике собирают на "нужды" деньги? - в ЛЮБОЙ!
Гость
29 марта 2016, 11:13
Интересно...вот вам какие они...
Гость
25 марта 2016, 16:34
Попы офигели Мало того налоги не платят так еще недвижку отжимают!
Гость
26 марта 2016, 07:06
У попа была собака,он ее любил,.она съела кусок мяса,он ее убил,вырыл яму закопал и на камне написал,у попа была собака.....и так далее,это про наших святых отцов.
Гость
26 марта 2016, 12:20
В этом театре мой застенчивый сын сам запросился на сцену - ему показались несерьезными стихи, которые читали другие дети - про цветочки, про котиков-собачек... Вышел и прочитал полному залу текст песни "Варяг". Вот это и есть ДУХОВНОЕ воспитание. А передача здания церкви - мракобесие и подлость.
Гость
26 марта 2016, 19:55
А чем епархии мешает разместить свои отделы в бывшем клубе воинской части? ПОЗОР иродам! МЫ не ДАДИМ вам спокойно работать в помещении, отобранным у детей!
Гость
25 марта 2016, 12:55
Спасибо родные мои за комментарии в поддержку театра. Представители театра не явились, потому что их уже со всех сторон задавили. Они люди подневольные. Кому не безразлична судьба здания и актеров театра, милости прошу: https://www.change.org/p/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%87%D1%83-%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B8 а также номер 8-951-53-7777-0 для проставления "живой" подписи, которых также собрано не мало. НЕ БОЙТЕСЬ СТАВИТЬ "ЖИВЫЕ" ПОДПИСИ!!! НЕ БОЙТЕСЬ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ!!! ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ - ПОДДЕРЖКА!!! ДО НОВЫХ ПОБЕД!!!
Гость
25 марта 2016, 13:36
Марк, спасибо вам, что не побоялись и нашли время взяться за это дело! Спасибо, что даете координаты куда можно обратиться чтобы помочь! Ростовчане, давайте объединимся и не дадим выселить кукольный театр из его здания, сколько можно терпеть то как над нами издеваются наши градоначальники! Давайте выходить на митинг и требовать прекращение этого беспредела!
Гость
25 марта 2016, 14:10
Молодцы конечно. Но кому Вы пишете? Тем, кто в сговоре спит и видит как побыстрей отжать театр. А Астахову дешевый пиар только нужен, он сюда не сунется.
Гость
25 марта 2016, 18:40
Марк, сходите в архив. Для этого нужен только паспорт. Там есть документы, подтверждающие, что здание кукольного театра НИКОГДА НЕ ПРИНАДЛЕЖАЛО РПЦ!!!!
Гость
25 марта 2016, 14:03
Вот развелось дармоедов,отдельное помещение им подавай,в народ надо идти ,а не по кабинетам рясы протирать.
Гость
25 марта 2016, 22:21
Хотите верьте хотите нет на ремонт собора на центральном рынке, выделено пол миллиарда рублей, собрали дань с местных олигархов , зачем театр отбирать
Гость
26 марта 2016, 11:04
Как минимум, не удивляемся этому.
Гость
26 марта 2016, 11:19
Мы ведь сами, народ которому ничему не нужно по тем или иным причинам, взрастили это страшное чудовище - бессовестность (оно же: беззастенчивость, беспардонность, наглость, нечестность, бесцеремонность, нецеремонность, развязность, нахальность, нахальство, бесстыдство, непорядочность, неблаговидность, бесчестность, нечистоплотность, бесстыжесть, нахрапистость, хамство, циничность, безбожность, нагловатость, недобропорядочность, некрасивость, неправедность, цинизм, нахрап, храп, разухабистость, грубость, нескромность, непозволительность).
Гость
29 марта 2016, 11:18
...Все, чем обладают власть имущие!
Гость
26 марта 2016, 19:47
В советское время все было для детей,бесплатные спортивные секции,кружеи,а сейчас?! Божьи люди проявляют такую заботу,что отбирают единственный детский кукольный театр?Стыдно,господа попы,куда смотрит ваш бог,как можно обижать слабых? А что думает наша мэрия?!!
Гость
29 марта 2016, 11:19
...НАВЕРНОЕ, ДУМАЮТ В ТОМ ЖЕ НАПРАВЛЕНИИ...
Гость
25 марта 2016, 15:47
"Святые" отцы! Может хватит строить церкви и украшать себя! Пора и о людях подумать, тем более о детях!
Гость
25 марта 2016, 17:57
ютятся блин ! продайте свои мерины и порше ,да постройте себе новое здание !
Гость
25 марта 2016, 18:00
Попы...
Гость