23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
20 мар 2016 в 18:25

Грешным делом - первая мысль, после сообщения новости, была, что пилот свел счеты с жизнью. П.ч. уже такие новости были ранее. Простите, пожалуйста.

гость
20 мар 2016 в 18:57

Если бы в самолёте был ребёнок диспетчера или дети других ответственных лиц,они бы всё сделали,чтобы лайнер ушёл на запасной аэропорт.Несмотря,на международные правила,что пилот принимает решение.ДВА ЧАСА!!! ДВА ЧАСА!!!!! ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО БЫЛО ВСЁ СОГЛАСОВАТЬ С ДУБАЕМ!! ЖДАЛИ! СЯДЕТ--ХОРОШО.НЕТ,ЗНАЧИТ--НЕ СУДЬБА.САМ ВИНОВАТ.БЕЗДУШНЫЕ И БЕССЕРДЕЧНЫЕ...

Гость
20 мар 2016 в 19:27

Не все так просто. Заставить пилота однозначно уйти на запасной - закрыть аэропорт. А в это время другие КВС сажали в взлетали. И кто потом оправдает Дежурного начальника аэропорта? Вы, диванный эксперт, старший помощник младшего дворника?

lina
20 мар 2016 в 20:43

У меня первая мысль после получения этой новости - теракт! и как вел себя пилот - да он смертник. В январе дочь встречали, погода плохая была, самолет на 15 мин опаздывал, так мы начали бегать и уточнять что случилось, посадят ли самолет в ростове. Почему встречающие не начали бить тревогу? там были депутаты и встречали их люди, которые могли спросить!

Гость
20 мар 2016 в 21:57

В Краснодаре тоже погода была не лучше...ветер крыши срывал.

Гость
20 мар 2016 в 22:57

И при худших условиях сажают самолёты. Примите соболезнование родственники и близкие погибших. Скорбим об утрате наших земляков и всех тех кто был на борту. Вечная память! Надеюсь мы узнаем правду и кто в этом виноват, но когда? Толи это теракт толи кто -то заметает большую афёру.

Гость
20 мар 2016 в 23:07

по последним данным никакой катастрофы не было, это мистификация. Самолет сбросил авиационный мусор, выключил систему позиционирования и ушел по дону на высоте 150 м в сторону черного моря.

Шнеерзон
20 мар 2016 в 23:09

Где отставки должностных лиц? Тех кто не закрыл аэропорт. Тех, кто лицензировал этого пилота. Я все понимаю, Крым наш, скрепы, хирург, казаки. Но смерть стольких людей, лояльных, кстати, элитных. "Где посадки" одним словом?

Гость
20 мар 2016 в 23:10

Это не последняя трагедия с Боингами 737.

Гость
20 мар 2016 в 23:24

Да, мы ехали эту ночь ветрище был и в Краснодаре, машину болтало на трассе

Гость
21 мар 2016 в 00:58

Вот сужу сейчас и слышу как ветер окна выносит, вьюга метет как зимой... время 0:57 21.03.16... как и в тот день... от моей 9-этажки до полосы 19км... ужас...

асс
21 мар 2016 в 10:41

я понял что диспетчер дезинформировал пилота сказав что сдвига ветра нет, чем спровоцировал аварийную ситуацию и катастрофу.

Людмила
23 мар 2016 в 10:49

Пусть земля будет пухом всем пассажирам этого рейса и сотрудникам.....Очень всех жалко