RU161
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

756мм 43%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Крушение Boeing в Ростове Выплаты родственникам погибших в катастрофе будут идти из страховки FlyDubai

Выплаты родственникам погибших в катастрофе будут идти из страховки FlyDubai

Выплаты родственникам погибших в катастрофе будут идти из страховки FlyDubai | 161.ruВыплаты родственникам погибших в катастрофе будут идти из страховки FlyDubai | 161.ru

Выплаты родственникам погибших во время авиакатастрофы в Ростове будут осуществляться за счет страховки авиакомпании FlyDubai по международному законодательству, заявил сегодня в ростовском аэропорту глава Минтранса РФ Максим Соколов. Самолет арабской авиакомпании находится под юрисдикцией ОАЭ и не подпадает под российское законодательство, предусматривающее страхование российских граждан. «Деятельность FlyDubai застрахована на сумму $500 млн. Этих средств хватит на выплаты», – сказал министр.

Все о падении боинга можно прочитать здесь.

Кроме того, родственникам погибших полагаются выплаты из региональных бюджетов. В частности, Ростовская область выделила на эти нужды 1 млн рублей, сообщала ранее пресс-служба мэрии Ростова.

Фото: Фото сообщества «Ростов Главный» из «ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем