Мужчина, разгуливающий по улицам Ростова с наркотиками, задержан
16 марта 2016, 07:47
Гость
16 марта 2016, 10:09
на вайбер многим знакомым и мне пришла недавноо рассылка, от пользователя "Диллер", с предложение отборной марихуанны, кокса, синтетинки и прочей отрави, и и ссылка на реальный сайт. Скоро пробники может начнут раздавать? Наркоконтроль дремлет?
Видно им пока хватает. И отката и товара! Да и мало какие опг без крыши. " "Если звезды зажигают -- значит -- это кому-нибудь нужно" Сент-Экзюпери
Гость
16 марта 2016, 12:53
Марихуана не отрава ;) Отраву не легализуют во всей Америки и половине Европы. А остальное да, сущее зло!
Гость
16 марта 2016, 11:00
При досмотре милицейским у каждого можно чего то найти, знаем мы этих ихнюю статистику! Люди будьте умнее просто так не допускайте себя обыскивать.
Гость
16 марта 2016, 13:42
Кто спрашивать будет кого-то? Обыщут и всё. Надо план выполнить - выполнят, а если не надо - так отпустят. Нет прав никаких.
Гость
16 марта 2016, 09:42
Вечером не только гулять страшно по улицам, но и открывать дверь. Сейчас следователь со своими друзьями может ворваться в квартиру без постановления на обыск, украсть что ему понравится, а потом, чтобы скрыть кражу (разбой), позвонить судье, чтобы узаконила его вторжение в квартиру под предлогом сбыта несуществующего наркотика.
Если опираться на новости этого сайта, то практически все преступления за последнее время совершены не в каких то темных подворотнях, а средь бела дня в центре города! Ну а вечер. Это вечер...
Если опираться на новости этого сайта, то практически все преступления за последнее время совершены не в каких то темных подворотнях, а средь бела дня в центре города! Ну а вечер. Это вечер...
Согласна ночь и подворотня не показатель....Нашего сотрудника (к слову пожилой, безобидный человек) избили на пересечении Садовой и Буденовского в 17 вечера какие то отм***зки. Самый центр города, часа пик, ни кто ни чего не видел и не помог! Человек в кровище ехал в Александровку через весь город, хоть бы кто спросил что с ним...всем нам все равно (( У него сломана в двух местах челюсть , перенес уже три операции за 5 месяцев а дело так и не завили... Вот что страшно!!
Гость
16 марта 2016, 16:58
вот и сиди дома!!! нефиг ходить по ночам
Гость
16 марта 2016, 09:11
После 9-ти вечера, таких "гуляк" все больше и больше, страшно ходить по улицам уже, одни наркоманы и алкаши, за рулем тоже таких "ездунов" полно. А на утро новости: "как простые граждане выходят на добычу еды" и "пьяное "цензура" на иномарке/тазе убило кого-нибудь".
Да по западному частному сектору эти наркоши как кони толпами бегают. Сначала толпа бегает закладки рассовывает, потом другие толпой по двум сторонам улицы идут все щели проверяют,- заглядывают,то под деревьями как собачки ямки голыми руками роют!!!! Ну это нам известно. Нашей полиции до этого еще далеко!
Гость
16 марта 2016, 11:17
Патрулирует частный сектор еще как, всех молодых людей шманают, незаконно, напротив окна моего на днях трех школьников кармыны выварачивали
Гость
16 марта 2016, 14:22
Чего незаконного? Все правильно.
Гость
16 марта 2016, 09:51
Сейчас в качестве доказательства в сбыте наркотиков является не наличие наркотиков или хотя бы намека на это, а запись следователя, что наличие более одного телефона свидетельствует о преступной деятельности. Это в 21 веке такое доказательство.
Гость
16 марта 2016, 10:19
Что полиция патрулирует частный сектор на Мясниковани , по наводке или в засаде были .
Гость
16 марта 2016, 12:55
А что по этому поводу скажет Рабинович Владимир ДЭ,а то куда то этот персонаж пропал..Видимо весна,пора на рынок за рассадой ехать.
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
763мм 100%Мужчина, разгуливающий по улицам Ростова с наркотиками, задержан