RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

753мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Ростовчанина ударили ножом в спину из-за мобильного телефона

14 марта 2016, 11:06
Гость
Гость
19 марта 2016, 14:17
Какая разница как все было на самом деле?Главное запугать народ и заработать себе имя.Дорогая Яна,ты прежде чем писать подобное,свидетелей опроси.А был ли там этот телефон вообще?
Гость
15 марта 2016, 21:22
Бедный человек не имел возможности защитить себя. Вот и получил ранение.
Гость
14 марта 2016, 15:58
За чем же на остановке искать себе пропитание? можно пойти в здание администрации города или области, там думаю телефоны по круче будут
Гость
14 марта 2016, 17:13
Ха-ха-ха))) ТОчно))
Гость
14 марта 2016, 15:58
Подлый в спину ткнул ,зас**л в открытую идти .
Гость
14 марта 2016, 15:45
Порог преступности зашкаливает.. и это не паника.
Гость
14 марта 2016, 14:15
Казнь-то нужна,но вы не забывайте,как у нас дела "расследуют". Вы представляете сколько невинных людей поубивают? Поэтому тут палка о двух концах.
Гость
15 марта 2016, 21:21
Разумеется. Кое-кому выгодно держать население в страхе. Поэтому преступников не убивают а дают отдохнуть в тюрьме.
Гость
14 марта 2016, 13:54
Вот-вот. Нужна казнь и давно уже нужна))
Гость
14 марта 2016, 13:38
Нефиг перед нищими дорогими телефонами хвастаться.
Гость
14 марта 2016, 13:59
С дорогими телефонами не стоят на остановках
Гость
14 марта 2016, 14:23
Гость
14 марта 2016, 13:59
С дорогими телефонами не стоят на остановках
Не смешите. Пол города понтуется, берут кредиты и едят анаком, зато айпонт самый последний.
zoligor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2016, 14:30
Где именно в статье сказано, что телефон был дорогим?
Гость
14 марта 2016, 13:34
Казнь нужна и давно, для маньяков, педофилов и коррупционеров
zoligor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2016, 14:30
Начинать нужно с последних.
Гость
15 марта 2016, 21:19
Гражданам пора защищать свою жизнь самостоятельно. На властей, к сожалению, надежды нет.
Гость
14 марта 2016, 13:33
капец .... ну как так ??? куда мы катимся (((((
Гость
14 марта 2016, 13:28
на х.ена спиной повернулся к у... ? сваливал что-ли ?
Гость
15 марта 2016, 21:19
А может и сваливал. Полиция и прокуратура официально (!) рекомендует первым делом убежать от преступника, а уже если не получится то защищаться голыми руками.
Гость
14 марта 2016, 13:01
Всё ещё думаете в России смертная казнь не нужна?
Гость
14 марта 2016, 13:32
Думаем как бы свалить отсюда.
Гость
14 марта 2016, 13:39
Думаем, что нужна. Это всем очевидно, но как же быть с "европейскими ценностями"? Пока все на что способно наше руководство - это демонстративно покинуть всей делегацией заседание ПАСЕ, в ответ на лишение права голоса на год, к сожалению.
Гость
15 марта 2016, 21:18
В России очень нужен достойный закон на право защищать свою жизнь, как подобает свободным гражданам.
Гость
14 марта 2016, 12:48
жуть :(
Гость
14 марта 2016, 14:39
Отдал бы добровольно телефон изголодавшемуся,ранее не судимому человеку вышедшему на добычу пищи,целым бы остался.
Гость
14 марта 2016, 16:30
Гость
14 марта 2016, 14:39
Отдал бы добровольно телефон изголодавшемуся,ранее не судимому человеку вышедшему на добычу пищи,целым бы остался.
Непонятно почему потом при задержании преступник не был застрелен! :(
Гость