перейти к публикации
83 комментария к публикации

«Ростов» обыграл ЦСКА – 2:0

Гость
12 марта 2016, 22:54
Всех с победой!!! С первым местом!!!!! Нереально!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2016, 22:23
МОЛОДЦЫ!!! Отдельное спасибо БЕРДЫЕВУ, если так пойдет мы еще и Рональдо в Ростове увидим
Гость
13 марта 2016, 07:51
Болельщик со стажем из глубинки области. Был на "серебрянном" матче в 1966 году. Помню тот вкус победы. Эта победа войдёт в историю. Сочувствую столичным комментаторами и журналистам. И особенно судьям - устоят-ли перед финансовым соблазном душить ФК РОСТОВ?
Гость
12 марта 2016, 22:22
Поздравляю всех болельщиков ФК "Ростов " С первым местом в турнирной таблицы .
Гость
12 марта 2016, 23:22
Красавелы, я этот день на всю жизнь запомню, и детям буду рассказывать, что Ростов- был на первом месте, всем из ФК от души спасибо.
Гость
12 марта 2016, 23:02
Молодцы!!! Ура!!! Ростсельмаш - чемпион!!! Очень нужное и важное дело, сколько теперь мальчишек придёт на стадион от улицы и компьютерных игр. Болеем за вас! Только вперёд!
Гость
13 марта 2016, 02:07
Золотые слова!
Гость
12 марта 2016, 23:58
Смотрел по телевизору. Разорвали в клочья ЦСКА. По делу все было. Но комментаторы слюной просто обливались сколько пафоса.
Гость
13 марта 2016, 01:56
Коментаторы вообще бесили. Тупо стебались
Гость
13 марта 2016, 01:50
Наш Вратарь проверен боем: Часовым он поставлен у ворот! Сегодня, 13 марта День рождения у основного вратаря ФК "Ростов", голкипера 2-й сборной России Сослана Тотразовича Джанаева. Поздравления и наилучшие пожелания!!! Пусть наполняет гордость от прожитых лет: 29 - вратарского мастерства расцвет! Верим: Команду выручишь ещё не раз, Прославишь и ФК "Ростов" и Северный Кавказ!
Гость
13 марта 2016, 14:57
Да он лучший ! А кто тогда первый?
Гость
13 марта 2016, 09:46
Ощущение от игры приятное. Действмтельно что-то прохожее на победу СКА над Торпедо в далёком ноябре 1966года на том же стадионе с той же мощной поддержкой трибун. Был на стадионе тогда а самом центре самой боевой Восточной трибуны. Ну и демонстрация по вечернему Ростову- фантастика! Те эмоции остались на долго. Кто был-помнит. А вкус этой победы такой-же. Поздравляю всех с победой! Удачи в следующих играх нашей команде!
Гость
13 марта 2016, 10:16
Будучи студентом смотрел тоже на Восточной. А баннер на Западной - Торпедо не торпеда-торпедируем Торпедо. В ноябре-50_летие того незабываемого чуда.
Гость
12 марта 2016, 22:37
Молодцы! Это праздник!
Гость
12 марта 2016, 22:54
Самый лучший день
Гость
13 марта 2016, 02:08
Спасибо за праздник! Удачи в след. матчах...
Гость
12 марта 2016, 22:22
виват, ростов!
Гость
12 марта 2016, 22:49
Молодцы Красавцы Лучший подарок Сослану на день рождения Сос с днём рождения Глеб
Гость
12 марта 2016, 23:18
Поздравляю!!! Ростов вперед!!!!!!!!!!!!!!
Гость
12 марта 2016, 23:24
Молодцы ребята!Так держать надо и так в каждой игре себя другим показывать.
Гость
13 марта 2016, 09:02
Спасибо за праздник! Удачи в след. матчах...
Гость
13 марта 2016, 12:14
Я верил в Курбана, это лучший тренер во всей России. Как говорил великий полководец "не числом а умением" так и здесь. Даже купленный судья питерский ничего поделать не смог с нашей игрой. Бердыеву спасибо за победу!!!
Гость
14 марта 2016, 10:34
Москвичи грят, что он против цска и должен был судить, за зеню
Гость
14 марта 2016, 16:34
Гость
14 марта 2016, 10:34
Москвичи грят, что он против цска и должен был судить, за зеню
Кого интересуют их пустые слова?
Гость
12 марта 2016, 23:04
Молодцы ребята!
Гость
12 марта 2016, 23:09
Вперёд Ростов!!!!
Гость
12 марта 2016, 22:43
Команда игроков стоимостью 9млн. евро порвала игрочишек стоимостью 109 млн. евро...... Зачем платить такие дурные деньги гастарбайтерам из ЦСКА???
Гость
13 марта 2016, 10:20
проблема в том что и 9 млн это много. Любая европейская команда обует наши команды как нечего делать
Гость
14 марта 2016, 10:42
Гость
13 марта 2016, 10:20
проблема в том что и 9 млн это много. Любая европейская команда обует наши команды как нечего делать
но тока не за эти гроши
Гость
13 марта 2016, 08:42
Кто в курсе, подскажите принцип расположения команд в турнирной таблице на примере нынешнего положения Ростова и ЦСКА. Количество очков - одинаковое, игр тоже, выигрышей, проигрышей, ничьих, разница забитых-пропущеных тоже одинакова. По какому параметру сортируют дальше?
Гость
13 марта 2016, 08:58
личные встречи
Гость
13 марта 2016, 09:07
Вот-вот. Ещё и в названиях городов "Ростов" и "Москва" букв тоже поровну. Может быть, потому, что мы "...-На-Дону"?!
Гость
13 марта 2016, 09:10
Ростов пропустил меньше голов
Гость
12 марта 2016, 22:20
Хоть какая та радость!!!!!С ПОБЕДОЙ
Гость
13 марта 2016, 09:30
хоть когда ты плакать перестанешь ?
Гость
12 марта 2016, 22:13
Молодцы конечно,грамотно оборонялись и атаковали,еще 10 туров,видно будет!хотя болею уже долго за ЦСКА!
Гость
12 марта 2016, 23:27
Теперь за другую будешь болеть.
Гость
12 марта 2016, 23:54
Вдруг раздался стук копыт, Показалось дышло, То команда ЦСКА Из конюшен вышла.
Гость
12 марта 2016, 23:54
Вдруг раздался стук копыт, Показалось дышло, То команда ЦСКА Из конюшен вышла.
Отвечаю. Не надо так! Сначала завоюйте столько трофеев как ЦСКА, станьте базой для сборной, а потом... потом уже не скажете такой пошлости!
Гость
12 марта 2016, 23:40
Эх! Жаль не присутствовала!)
Гость
13 марта 2016, 10:00
Молодцы!! Дай Бог что бы так и шли дальше!! Держим кулачки! Пацана наконец то поймали кураж! Ростов -чемпион !
Гость
13 марта 2016, 10:50
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2016, 15:26
Тоже не верил в победу наших. На размазали коней. Теперь на Амкаре бы не расспаться.
Гость
12 марта 2016, 23:11
Ну приятно же глянуть! А Слуцкий в сборную никого не берет ! Там все по блату, пенсионеры Березуцкие , потом весь мир ржёт! Из 145миллионов жителей некого выбрать...
Гость
12 марта 2016, 22:41
Не располагая дорогими звёздами, Бердыев показал мастер-класс бездарю Слуцкому! Если бы власть не была в руках путинцев-коррупционеров и на должности назначали бы по заслугам, а не по приближенности к кооперативу Озеро, то Мудко давно бы не было в футболе, а сборную тренировал бы самый достойный тренер - Бердыев! А так ждем позора на Евро... Всё как всегда...
Гость
13 марта 2016, 08:35
Давно повешен на стену Спартаковский флаг,так как вера в футбол моя иссякла... Продали мою надежду на клуб,а вот ФК Ростов в силах ее мне вернуть. Поздравляю всех Ростовчан(ну кроме фанов ЦСКА т.к. проиграли)...Хотя живем в одном городе,мне радостно за ФК Ростов,так держать!!!!
Гость
13 марта 2016, 10:57
Период, когда ростовские мужчины абсолютно равнодушны к женщинам . 1-ый и 2-ой таймы .
Гость
13 марта 2016, 11:15
Сослан, поздравляем с Днем Рождения! Желаем дальнейших сейвов! Ты лучший!
Гость
13 марта 2016, 11:18
Верим в команду! Вперёд Сельмаш!
Гость
13 марта 2016, 12:21
Надо готовиться к Амкару.
Никогда ещё ростовский клуб не был так близок к чемпионству. Можно сказать, мы об этом мечтаем полвека, с тех пор, когда СКА Ростов завоевал «серебро» первенства СССР по футболу...
Гость
13 марта 2016, 11:05
Бердыева в губернаторы.
Гость
14 марта 2016, 11:01
Всю админию - каждый день на полтора часа на стадион и кнутом подстёгиавать, бабло надо отрабатывать хотя бы как игроки.
Гость
13 марта 2016, 18:30
Если бы провели игру со сборной России, ростовчане обыграли бы ее
Гость
13 марта 2016, 20:11
Ну что Вы. Там теперь сам Кержаков призван "кержаковить"
Гость
12 марта 2016, 22:13
урррррраааааа!!!!!!!!!!
Гость
13 марта 2016, 07:21
Ростов-ИМПИОН!!!
Гость
13 марта 2016, 10:42
А что с мячиком, который улетел за стадион?
Гость
14 марта 2016, 11:55
Саввиди появился еще в прошлом году...... кто давал дЭньгу в конце сезона..... неон ли???
Гость
13 марта 2016, 12:19
Двоякое чувство после просмотра матча. Порвали ЦСКА, хотя я опять ставил на проигрыш 1-0 и на ничью.... Продул..... Вот мля!))) А зять был на стадионе, поставил на победу и выиграл.. Напились вместе, он на радостях а я ..... Ну что ж, признаем реальность, Фека Ростов был круче ЦСКА! Поздравляю Ростовчан с победой!
Гость
14 марта 2016, 09:17
Поставили, проиграли, напились... Я же говорил: быдло-праздник.
Гость
13 марта 2016, 13:48
Спасибо спонсору! Да не оскудеет рука дающего! Здоровья вам Иван Игнатьаич, с прощённым воскресеньем.
Гость
14 марта 2016, 02:16
И тут же Саввиди появился! А где он был раньше?
Гость
14 марта 2016, 10:40
Ждал момента, чтоб наверняка не облажаться.
Гость
13 марта 2016, 13:58
неплохо. Но кто скажет, а сколько Ростовчан играет в этой команде? Где воспитанники Ростовской футбольной школы?
Гость
13 марта 2016, 16:38
Это профессиональный футбол, а не дворовой турнир кто дальше плюнет!
Гость
14 марта 2016, 10:37
Ща города не играют, играет бабло. Спорт нафиг никому не нужен.
Гость
13 марта 2016, 18:16
Ну молодцы! Теперь уже можно начинать продавать игры, зарабатывать бабло.Место в десятке уже обеспечено.
Гость
14 марта 2016, 10:39
Дороже можно будет через месяц
Гость
14 марта 2016, 13:36
Не получится продавать. Бердыев не даст продавать, во всяком случае так говорят!!! И якобы по этой причине и ушёл с Рубина. Так что если будут продавать, то останемся без тренера!!!
Гость
12 марта 2016, 23:12
ФэКа Ростов отстой! СКА чемпион!!!!
Гость
12 марта 2016, 23:53
Хэйтер блин))) Жуть. Ростов браво. СКА давай догоняй даешь две команды в премьере от Ростова
Гость
13 марта 2016, 00:32
Завидно, правда? :))
Гость
13 марта 2016, 09:37
Ты что с большого будуна или длительного запоя .
Гость
13 марта 2016, 07:25
Семками наверное весь стадион захаркали? Быдло-праздник.
Гость
13 марта 2016, 09:12
Нет, не захаркали. Тебя ж там не было.
Гость
14 марта 2016, 10:28
Стопудово, у таких д***лов самих дома - свинарня.