перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Прохожие спасли ростовчанку от уличных «разводил»

11 марта 2016, 16:46
Гость
11 марта 2016, 18:14
"Напоминают выходцев из южных республик"... Гы-гы, вот и до нас добралась политкорректность! )))
Гость
11 марта 2016, 19:24
Странно, что так легко отделалась, обычно такие мертвой хваткой в человека вцепляются и оставляют гол как сокол!
Гость
11 марта 2016, 18:10
Походу Махмуд с гургеном за старое взялись
Гость
11 марта 2016, 18:53
Гурика закрыли уже как пол года назад.
Гость
11 марта 2016, 19:43
Гость
11 марта 2016, 18:53
Гурика закрыли уже как пол года назад.
Саркиса знаешь? А Чичу Военведского?
Гость
11 марта 2016, 22:09
Гость
11 марта 2016, 19:43
Саркиса знаешь? А Чичу Военведского?
знаю всех,если даже не знаю то концы на всех найду и до вас дело дойдет,всему свое время,не нужно вмешиваться в чужую жизнь,за собой смотрите лучше.
Гость
11 марта 2016, 19:31
Кстати, насчет "выходцев из южных республик". Сегодня ко мне подошел один такой, представился представителем не помню какой службы, быстро показал какое-то удостоверение и сразу спрятал, и стал рассказывать про пенсионные накопления и тому подобное. Просил показать СНИЛС или паспорт, на что я отказал. Скорее всего, еще один "разводила" или мошенник. Так что, уважаемые сограждане, будьте бдительны!
Гость
11 марта 2016, 23:28
Скорее всего Вы без накопительной части пенсии останетесь. Будете "минималку" потом получать. Реформа была. Он вас просто на свой НПФ агитировать хотел.
Гость
11 марта 2016, 18:20
Это старый советский лохотрон.
Гость
11 марта 2016, 18:48
90-Е возвращаются...
Гость
11 марта 2016, 19:28
Они и не уходили никуда. Сейчас уровень преступности выше.
Гость
11 марта 2016, 18:48
Так этот развод давно известен.Только разводил было больше.Видать начинающие и тётенька молодец.Чем больше шума,тем больше шансов отбиться от ...
Гость
11 марта 2016, 19:09
Со мной такая история лет 20 назад приключилась. Кончилось дракой с мошенниками и походом в милицию, где я с большим трудом оправдался. При этом у меня было такое впечатление, что менты их хорошо знают и покрывают.
Гость
11 марта 2016, 18:22
Старый фокус
Гость
11 марта 2016, 18:37
Старая история !
Гость
11 марта 2016, 19:26
Очередной спектакль ...
Гость
11 марта 2016, 18:10
Всем,всем.всем-никогда не поднимайте на улице ни кошельков,ни денег это розводки бандюков,Не твоё не трогай! Бесплатный сыр только в "МЫШЕЛОВКЕ"
Гость
11 марта 2016, 22:32
+1
Гость
11 марта 2016, 23:25
Бесплатный сыр в мышеловке достаётся второй мышке. Первую всё равно прибьёт!
Гость
11 марта 2016, 19:37
Снова сработала местная, бандюковская, поговорка- без лоха. жизнь плоха. Неужели чем хуже житуха-бытуха, тем больше наперсточников и кидал ? Они скоро вспомнят старое и в наших подземных переходах, вокзалах столики разложат с жульманской лотереей и подставными игроками. Все помнят, мы уже это проходили. Где наши силовики ? Ау ? Повернитесь другим местом к Ростовчанам. К простым трудягам.
12 марта 2016, 12:50
Ничего нового. "Привет" из 90тых.
Гость
11 марта 2016, 18:45
лох не мамонт. он не вымрет
Гость
11 марта 2016, 20:00
Очень старый фокус.
Гость
11 марта 2016, 19:31
90-е возвращаются... Вот она, стабильность в полный рост... Обдирают народ по полной, через рост цен, через рост тарифов, через платные парковки, через платоны, бензин растет вверх при падении цен на нефть!!!!! Но и этого мало! Провели амнистию криминала, а полицию сократили! И пошла волна грабежей и разбоев...
Гость
11 марта 2016, 18:16
Было бы лучше если бы они грабили в масках банки и микрозаймы?
Гость
11 марта 2016, 21:06
Микрозаймы пусть грабят :)
Гость
11 марта 2016, 21:07
Правильно мыслите,товарищь,но на это не у каждого духа хватит,а простых людей грабить и красть у простых людей нельзя.
Гость
11 марта 2016, 19:54
Не понятно... что значит "взял пачку и в карман"? силой из рук вырвал что-ли??, и еще взяла и показала кошелек незнакомцу... Бред какой-то. Надо было сразу самой в сумку и в полицию нести (предложил разделить, вместе нашли - детский лепет), а не впадать в сомнабулические раздумия и разговоры... мало ли чего и кто говорит? Вообще история попахивает какой-то неправдоподобностью. Не так себя нормальные и взрослые люди ведут. А на счет поднимать. Можно, но осторожно. Могут всякую дрянь замаскировать под "удачные" находки, а, если все-таки подняли (лучше салфеткой, перчаткой, пальцами не касаясь) и в полицию сразу. И со всякими незнакомыми мужчинами в споры не вступать, в проулки не заходить, в дележах не участвовать. Его? Пусть в полиции и доказывает, что это его.
Гость
11 марта 2016, 22:34
Ничего больше не надо нашей Юле , как умничать и советовать глупости типа "со всякими мужчинами не вступать " Написала бы проще "все мужики св.лочи ".
Гость
11 марта 2016, 23:34
Спектакль... Жуть на население нагоняют подобными "новостями" в период кризиса. Разворот рубля очень близок...
Гость
12 марта 2016, 20:23
Фокусы с Фортуны :)))
Гость
11 марта 2016, 19:31
Помоги ближнему своему. Ребенку, женщине, старику. Добро возвращается.
Гость
11 марта 2016, 21:18
Был когда-то случай, что почтальон нашла деньги 1 млн.рублей и отдала в милицию. Потом хозяин нашелся.
Гость
12 марта 2016, 02:03
А чё им кадыров денег не дал? Такие огромные бабки туда вливаются, а всё равно они приезжают в ненавистную Россию на заработки, путин наведи порядок!
Гость
12 марта 2016, 11:23
По-прежнему быть толерантными?
Гость
11 марта 2016, 20:15
Это мага черный работает с анзором назрановским
Гость
11 марта 2016, 18:14
Не ленятся люди,работают,а не плачут в интернете,что работы нету или что зарплата маленькая.
Гость
11 марта 2016, 18:19
Богатая у тётки фантазия,сериалов наверно пересмотрела,такое на трезвую голову нормальный человек придумать не сможет.
Гость
11 марта 2016, 19:18
Племянник . Не стыдно за родню . Больше не позволяй тете смотреть телевизор и не спаивай ее .
Гость
11 марта 2016, 20:02
а она губы раскатала на целую пачку денег...не твои не подымай.
Гость
12 марта 2016, 00:06
О какой полиции вы тут все поете, начальник городской полиции в сизо сидит, в городе полный беспредел!