Болгария и Греция не заменили безвизовые направления
10 марта 2016, 20:54
Гость
11 марта 2016, 08:58
Почему бы развивать местный туризм не закрытием заграничных курортов, а созданием лучших условий отдыха, конечно климат поменять нельзя, но все остальное в наших руках!
Гость
14 марта 2016, 12:12
На наших курортах можно отдыхать 2 месяца в году, или кипятильниками воду греть в море черном, грязном и вонючем.
Гость
11 марта 2016, 09:56
Российские курорты тоже выросли в цене, и очень существенно. Но выросло ли качество обслуживания? Думаю нет.
Гость
11 марта 2016, 11:25
Почему-то внутри Европы перелеты могут стоить и 70 и 50 евро в обе стороны на сопоставимые расстояния, на которые у нас билеты стоят минимум 200 евро. Это опять барьер для поддержки внутреннего туризма или бардак в контроле над авиакомпаниями и топливом?
Гость
11 марта 2016, 12:01
Тема норм - люди получили третьесортный турпподукт по цене как раньше были Турция и Египет, и тишина, все довольны... А Болгария и Греция реально не конкуренты, дороговаты
Гость
11 марта 2016, 12:38
Властьимущие за нас решили где нам лучше отдыхать, а у самих домики в деревне в основном в италии, монако, франции и испании.
Гость
11 марта 2016, 13:10
Все хорошо прекрасная маркиза ))) нечего по гейропам шастать, быдло должно отдыхать дома. А то понасмотрятся там, сервисом насладятся хамонов и пармезанов обожрутся и начнут по возвращению крамольные разговоры и мысли озвучивать. И вообще надо выездные визы вводить!
Визы все портят, в ту же Чехию стоимость визы на человека 10 тыс. + перелет тысяч 18-25. Вот и слетай семьей на неделю. Если уж лететь то на месяц )), а так, на неделю и меньше, основные расходы это виза и перелет, проживание и питание можно найти дешево...
Гость
11 марта 2016, 07:33
79 - Болгария? Это на 3 дня? Не смешите! Это наверное 2 звезды и 500 метров до моря!
Сейчас+6°C
пасмурно, дождь
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 93%Болгария и Греция не заменили безвизовые направления