перейти к публикации
52 комментария к публикации

Горбань в феврале занял второе место в медиарейтинге по ЮФО

2 марта 2016, 10:59
Гость
2 марта 2016, 12:45
Наверное за то, что у детей разрешил ОТОБРАТЬ ЕДИНСТВЕННЫЙ на Юге России театр кукол!!!
Гость
2 марта 2016, 13:41
Почему отобрать? Театр кукол переезжает на Красноармейскую. Да и власти города не при чем, это РПЦ и суд.
Гость
2 марта 2016, 14:49
Гость
2 марта 2016, 13:41
Почему отобрать? Театр кукол переезжает на Красноармейскую. Да и власти города не при чем, это РПЦ и суд.
Пусть РПЦ на Красноармейскую переедет, а от Кукольного театра руки прочь!!!!!!!!
Гость
2 марта 2016, 17:17
Гость
2 марта 2016, 13:41
Почему отобрать? Театр кукол переезжает на Красноармейскую. Да и власти города не при чем, это РПЦ и суд.
Какой суд? Можно поподробней? И ссылочку пожалуйста.
Гость
2 марта 2016, 14:21
петиции о смещении данного гражданина с должности нет? - подпишусь! Стыдно, что он городом так "управляет"!!!
Гость
3 марта 2016, 01:12
Я тоже подпишусь. И все знакомые тоже поддержат
Гость
3 марта 2016, 12:07
Вот выборы скоро. Оппозиционные партии взяли бы и подсуетились КП, СР, Яблоко и другие, давайте инициируйте референдум о не доверии сити менеджеру. В связи с отвратительной работой и не исполнением своих обязанностей. Думаю подавляющее большинство ростовчан поддержат.
Гость
2 марта 2016, 13:53
если бы в рейтинге участвовали комменты которые модеры забанили первое место точно у него было б
Гость
2 марта 2016, 18:43
А это уже другая номинация.
Гость
2 марта 2016, 12:51
клеймо уж ставить негде ему и старшему "брату". Умеют делиться
Гость
2 марта 2016, 13:21
Эти рейтинги ничего не стоят. А в глазах горожан он падает все ниже
Гость
2 марта 2016, 15:28
Вот очень интересно, а кто платит зарплату аналитикам компании «Медиалогии»?Хочется надеяться, что это не из бюджета!!! Рейтин Горбаня на виду всего города без этой промежуточной организации.
Гость
3 марта 2016, 01:06
Ниже падать некуда. Ниже только АД
Гость
2 марта 2016, 12:54
Да мы просто счастливы
Гость
2 марта 2016, 13:28
Уже можно выдвигать на звание заслуженный артист Ростова.....
Гость
2 марта 2016, 14:23
Вася. а тебя на какое выдвинем? Медаль "За соцнормы по электроэнергии" точно пойдет!
Гость
3 марта 2016, 01:09
Точно заслуженый артист эпистолярного жанра около академических больших и малых театров и шапито
Гость
3 марта 2016, 11:33
Гость
3 марта 2016, 01:09
Точно заслуженый артист эпистолярного жанра около академических больших и малых театров и шапито
Точно.
Гость
2 марта 2016, 12:56
Фото просто супер...по нему можно даже охарактеризовать человека
Гость
2 марта 2016, 13:46
да фото вообще бомба!
Гость
2 марта 2016, 18:29
В точку.
Гость
2 марта 2016, 15:28
У меня такое впечатление, что наш сити менеджер не хозяйственник (директор) города, а его Пиар директор. Который делает пиар в первую очередь себе, участвуя в разных массовых культурных событиях города, вместо того что бы поднять инфраструктуру города с колен. Народ ценит конкретные дела, а не слова о любви к населению и не бесплатные билеты в театр оперы и балета. Шел бы ты замполит в министерство культуры, там тебе самое место, а не городом руководить. Че то ты засиделся в Ростовской области, или на такой длин срок не рассчитывал? Пора обратно в Московскую область в район не превышающий 40 000 человек, как раньше. Ростовская область тебе не по зубам. И клоунов ряженых, косящих под казаков с собой забери. От них толку, как с козла молока. Только медали и погоны, да водку жрут.
Гость
3 марта 2016, 01:18
И кореша-шефа пусть с собой прихватит. Домо о о ой ....
Гость
2 марта 2016, 14:48
Кто бы сомневался Горбань бывший политрук, а их учат болтать и зас***ть мозги народу Очень много шума и со слов хороших начинаний, но я не помню чтобы толковые были претворены в жизнь. Чего стоят навести порядок на транспорте и в поликлиниках Целую неделю пытался дозвониться в одну из поликлиник г Ростова записаться на прием, звонил через каждые полчаса в течении дня Я инвалид второй группы и для меня поездка в общественном транспорте очень затруднительна В конечном счете набрался мужества и поехал Выстоял очередь и на мой вопрос почему к ним нельзя дозвониться ответили что очень заняты поэтому и не берут трубку. Горбань лично посетил одну из поликлиник, к его приходу подготовились основательно, даже каким то образом практически не было людей в регистратуру и очень мало к врачам Он сделал вывод что в поликлиниках у нас все в порядке
Гость
2 марта 2016, 15:22
Да и политрук, со слов людей, которые знали его по "предыдущей работе", тоже, в общем-то, весьма посредственный И то, термин такой, чтобы не допускать ненормативной лексики....
Гость
3 марта 2016, 01:16
Зато он дохтор экономических наук. Хорошо бы его кандидатскую и докторскую в Диссернет отправить на проверку о плагиате и заимствований из чужих трудов.
Гость
2 марта 2016, 15:10
Это как "Серебряная калоша" и " Развесистая клюква", так что ли?! Тогда ДА!
Гость
2 марта 2016, 18:50
Так оно и есть на самом деле.
Гость
3 марта 2016, 11:44
+1 Да, забавно было бы
Гость
2 марта 2016, 14:22
Цитируемый какой сити менеджер у нас! Прям дух соперничества и состязательности чувствуется с Кантом , Карнеги или даже Полом Ницше! Кого же больше цитируют ! Что там цитировать , господа ??! Недо художника позвал в город, получил картину в подарок , оплатил его приезд за счёт бюджета. Конечно это стоит чаще упоминать и цитировать , чтоб люди видели как живут богатые и к чему надо стремиться (сарказм). Можно долго продолжать этот список . Одна просьба - пусть хоть на ул. Пушкинской дороги не проваливаются как после бомбежки
Гость
2 марта 2016, 18:46
Извините, но Вы еще забыли добавить разбазаривание гос. имущества в пользу РПЦ (организация, отделенная от государства).
Гость
2 марта 2016, 16:00
отчитываться научился, теперь надо научиться работать. Пока провал по всем направлениям.
Гость
2 марта 2016, 18:52
Ой не надо ему больше учиться. Пусть уезжает...на повышение, пока город не добил совсем.
Гость
2 марта 2016, 12:56
Вот видите,не зря я столько писал:" Слава великим Рабиновичу,Путину и Горбаню". Пляшите теперь перед ним,как царь Давид перед Ковчегом Завета.
Гость
2 марта 2016, 13:24
Цитируемость, еще не показатель высокой эффективности и нацеленности на положительный результат. Это обратная связь от проплаченных телешоу , громких высказываний и зачастую глупейших решений.Таких как запрет корпоративов и о расцветках новогодних гирлянд. Кличко, как мэра Киева, тоже часто цитируют.
Гость
2 марта 2016, 14:35
Второе место среди коррупционеров, взяточников и вредителей? Обидно...мы думали, что он лидер...
Гость
2 марта 2016, 14:58
Ну и цирк! И не понятно то ли смеяться то ли плакать................
Гость
2 марта 2016, 15:35
Лучше бв Горбань не балаболил во всех СМИ о том какое счастье нас ждет через 20-30 лет, а занялся работой. От его рейтинга нам ни холодно, ни жарко
Гость
2 марта 2016, 13:53
Главное что нет нейтрального отношения к ситименеджеру. Или отрицательное или положительное. Он не сто долларовая купюра чтобы всем нравится. Это потому что он пытается преобразить Ростов.
Гость
2 марта 2016, 14:48
Но, судя по результатам, преобразить в сторону разрушения...
Гость
2 марта 2016, 18:42
У него фамилия Горбань, а не Преображенский."Как вы яхту назовете, так она и поплывет".
Гость
3 марта 2016, 01:10
Гость
2 марта 2016, 18:42
У него фамилия Горбань, а не Преображенский."Как вы яхту назовете, так она и поплывет".
Браво. Точно подмечено
Гость
2 марта 2016, 12:59
Видимо В. Евланова вдвое чаще вспоминают нелестными эпитетами у себя в Краснодаре, чем нашего сити-манагера. Чтож он такого наделал-то?
Гость
3 марта 2016, 08:58
Наврал с три короба!
Гость
2 марта 2016, 14:27
Отличная фотокарточка человека, шо мазолит руки за свой город)
Гость
2 марта 2016, 14:43
Это все благодаря нежному Никасу))
Гость
2 марта 2016, 16:20
здание театра кукол передадут церкви дабы выгнать чертей из него, а сам цирк переезжает в воинскую часть кто в армии служил тот в цирке не смеется...такого нарочно не придумаешь, а на цвела конопля ветер с левого берега
Гость
3 марта 2016, 00:17
Рейтинги для него стали как навязчивость.Ведь правы ,что нет никакой стратегии,хватается то за одно ,то за другое и не доводит до конца . Ростов продолжает разваливать,только пиарится.
Гость
3 марта 2016, 09:14
Наверно за отрицательные коменты Горбаню первое место народ даёт не зря,в этой компании по ходу забугорные сидят пора присмотреться прокуратуре.