23 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

2 мар 2016 в 07:25

"Похищенное топливо было изъято, сумма ущерба устанавливается."

Если все вернули, какой может быть ущерб? Радоваться должны.

гость
2 мар 2016 в 07:51

А не возращаемся мы к тем голодным временам, когда давали 20 за мешок картошки? Мужик- ты не прав! Воровать надо было вагон! Тогда бы тебя не нашли

Гость
2 мар 2016 в 08:13

Отпустите мужика!!! Смех да и только 300 мешков!!!

Гость
2 мар 2016 в 08:16

это ведь не васильева и серюков, и не дочурка с 256 млн

Гость
2 мар 2016 в 08:23

Это чё,прикол такой у полицейских,а сколько полицейские задержали за последний месяц коррупционеров?

Оперативник
2 мар 2016 в 08:34

будем колоть его по полной программе,сядет на долго.

Гость
2 мар 2016 в 08:37

Шо, опять?! За колосок - пожизненный расстрел, за миллиарды - ордена, почет и уважение...

алекс
2 мар 2016 в 08:37

Ну что тут можно добавить - Молодцы Транспортные полицейские! - работают. А если бы пару составов кто спер то и не заметили бы.

3 гостя
2 мар 2016 в 08:38

знакомо это , и денег нет и топить нечем , спасибо партии родной , как раньше говорили

Гость
2 мар 2016 в 08:49

Всю европу газом снабжаем, а свои угольком перебиваются, который многим порой незачто купить.

Рабинович
2 мар 2016 в 08:57

А где бедному человеку в условиях кризиса, безработицы и роста цен взять на печку топить,чтобы хотя бы согреть голодных детей?

а напишите
2 мар 2016 в 09:07

есть ли у мужика работа - какова зарплата, есть ли жилье, семья и т.д. - может, ему надо подарить этот уголь?

Мих
2 мар 2016 в 09:09

Уголь стоит 1000-1500 за тонну. что для них эти 300кг. А человеку топить нечем может и денег нет купить. Все в жизни бывает.

Гость
2 мар 2016 в 09:39

можно сказать одним словом у**ды.

Гость
2 мар 2016 в 09:56

Не перевелись на Руси Поддубные

Юрич
2 мар 2016 в 10:09

Преступление века. Всем ордена

Гость
2 мар 2016 в 10:10

Вот это преступление века!Детсадовская милиция отличилась!Лучше бы не писали это!

Гость
2 мар 2016 в 10:14

В нефтяной и газовой стране, отопление давно должно быть не углем. А если углем, то тогда с выплатами компенсаций неудобства для местного населения.

Правда
2 мар 2016 в 11:14

Времена когда сажали за мешок картошки ни когда не заканчивались. Годовой план ни кто не отменял.

Татьяна
2 мар 2016 в 11:17

Уберите статью и не позорьте страну и ее "доблестную" полицию.В нашей стране позорно топить углем.Газпром- народное достояние.Господин Голубев,как единорос, что скажите на это? Народ в области нищий.

Гость
2 мар 2016 в 12:20

Нужно добавить: "Благодаря доблестным работникам полиции, день и ночь стоящим на страже безопасности российских граждан, пресечена попытка подрыва энергетической безопасности страны".
Такая формулировка более правильная будет. Чего уж там скромничать

РОССИЯНИН из СССР
2 мар 2016 в 12:37

И это наша великая Россия, где одни миллионы миллиарды воруют и живут припеваючи , а другие за мешок угля в тюрьму.
ОБИДНО ЗА ДЕРЖАВУ!!!

Гость
2 мар 2016 в 14:02

он был грязный как черт. если бы был чистенький как наркоманчик никто и не заметил наверное а так решпект хозяин в следующем году тепленько ему будет в зоне крадуну придурковатому .

Гость
2 мар 2016 в 14:57

Парня срочно в Москву. В сборную страны по тяжелой атлетике и говорить к Олимпиаде!!! Срочно!

Гость
2 мар 2016 в 15:17

НАДО СОСТАВИТЬ АДМИНИСТРАТИВНОЕ И ОТПУСТИТЬ!!!! НАРОДНЫЙ ФРОНТ - ПОМОГИТЕ ЕМУ!!!

Гость
2 мар 2016 в 15:50

Бедолага он, зачем то трогать мужика и вываливать такие новости, бедный парень

вася
2 мар 2016 в 17:32

Да ладно,мужику нечего боятся,если Е Васильеву отпустили,то его точно отпустят!

Гость
2 мар 2016 в 18:48

В Ростове полно домов с печным отоплением, на моей улице только шесть, за канализацию и воду вообще промолчу...

местный
3 мар 2016 в 22:00

Недры (ископаемые добытые из недр , земель и т.п)
Родины принадлежат её гражданам. Уголь как и Газ достояние народа. И деньги 3мрд. рублей принадлежат Стране, то есть ГРАЖДАНАМ . Когда взял 300 кг.угля это Взял своё!!! Когда сперли ТРИ миллиарда - это ИЗМЕНА РОДИНЕ!!! И за это только одно наказание РАССТРЕЛ!!!