12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
1 мар 2016 в 19:58

ждем

1 мар 2016 в 20:15

лучше бы производство какое нибудь запустили, а не очередное развлекалово

Ник
1 мар 2016 в 20:16

Ждите,500-700р один билет

Гость
1 мар 2016 в 20:17

На кинолюбителей крыша не обвалится как в "магазине" Горизонт?

Гость
1 мар 2016 в 20:21

Мазин уверен на верняка,что наши зарубежные партнёры выгребут из завалов безопасной штукатурки с наполнителем гипса,это придаст дополнительный эффект к просмотру боевиков и блок бастеров.

1 мар 2016 в 20:24

Будем ждать!

Гость
1 мар 2016 в 20:33

Стоянку для начала пусть сделает этот благодетель. В этот ужасо-горизонт только в будние дни есть вариант ехать! А в выходные, лучше в пустыню чем в этот ужасный маразм!!! И в прочем пол Ростова знает, что там на выходные делать нечего!

Гость
1 мар 2016 в 20:33

Мазин красавчик!!!

Гость
1 мар 2016 в 20:40

Пока в Ростове появиться IMAX формат устареет. В Краснодаре пять лет назад открыли.

Гость
1 мар 2016 в 20:45

У меня только ОДИн вопрос: а ростовчан на все кинотеарты и торгово-развлекательные комплексы хватит или будем завозить?

Гость
1 мар 2016 в 20:46

Молодец так держать Виталий Георгиевич!

Гость
1 мар 2016 в 20:55

уже 10 лет его строят.
Интересно, что быстрее появится Метро или Imax

аася
1 мар 2016 в 21:56

когда его уже наконец посадят? а то как девственница среди ростовских бизнесменов

Гость
1 мар 2016 в 22:15

Хлеба и зрелищ. Со времён римской империи ничего не изменилось. Ни на йоту1505

Гость
1 мар 2016 в 22:51

Конечно молодец! Производство радиолокационных станций для оборонной промышленности развалили. На месте завода сделали развлекательный центр. Оставили мааааленький участок сборки из китайских комплектующих. Молодцы, одним словом....

оскар
1 мар 2016 в 23:16

не оставим Голливуд без денег, последние штаны продадим

Гость
1 мар 2016 в 23:24

Постройте на месте вертолетного завода ГИГОМАКС

Подруга
1 мар 2016 в 23:57

А смотреть-то что? Тот шлак из-за океана? Или по второму кругу Аватара запустят на весь 2018 год?
В советское время в Прибое крутили стереофильмы, только через год все уже наизусть знали репертуар. Так и здесь.

Алик
1 мар 2016 в 23:59

Ага, колесо оборзения строим, кинотеатр строим.... Прям Незнайка на Луне получается: все развлекаются, а выгода лишь господину ПэЖэ.

Гость
2 мар 2016 в 07:11

Завод нужно восстанавливать и давать людям работу-вот что сейчас главное для России!Тогда и польза будет и кризис пойдет на убыль!

Гость
2 мар 2016 в 08:04

А корпуса Развлекаловки переоборудовать а высоко технологическое производство тех же комплектующих-вот это по государственному !!!

Аня
2 мар 2016 в 09:43

А нужен ли этот кинотеатр?????? "Обещал" запустить. Зачем?????? Чтобы дальше молодежь тупела от американских фильмов, а мазанов богател?

Гость
2 мар 2016 в 09:51

А в центре ни одного кинотеатра. Россия развалена, Родина, Комсомолец, Буревестник проданы и пустуют, Победа у ветеранов, последним закрыли Ростов.

Гость
2 мар 2016 в 10:12

Сколько недовольных людей ,я в шоке... Город должен процветать ,уже 2016 год ,а у нас один нормальный развлекательный комплекс Горизонт и да у Мазина есть завод!
Орете тут ,только тут орать и можете

Гость
2 мар 2016 в 10:18

Я тоже не понимаю важность создания данного кинотеатра. В Краснодаре этот кинотеатр уже давно существует. Мы по любому уже в отстающих... Мест для парковки нет!!! в последнее время даже не хочется соваться в горизонт!!! На кой черт создавать ещё больший коллапс в этом месте?!?!

Гость
5 мар 2016 в 14:51

отлично!!!наконец-то у нас появится свой собственный IMAX!!