6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
1 мар 2016 в 15:06

Причем тут ветер? Кровля нарушена явно, протекает. Вот ее то и надо ремонтировать, водостоки тоже.

Гость
1 мар 2016 в 15:21

Да что там УК "Реальный мир", хоть на сотрудников посмотрела. А вот УК "Тектоника" вообще существует только верно на бумаге, жители домов самовольно захапанных этой компашкой для обслуживания так и не видели их руководителей этой УК в глаза.

Рабинович
1 мар 2016 в 15:30

Русские! Ну почему у вас всё всегда хуже,чем где?

Наблюдатель
1 мар 2016 в 15:51

Чего-то текст несколько не соответствует фотографиям. Где там "огромные куски бетона"-то? Ливневка течет, стена мокнет и штукатурка отваливается. Я думал там стена рушится, как на Станиславского и Социалке было.

Гость
1 мар 2016 в 15:59

причем тут улица, это же ПРОСПЕКТ!

Гость
1 мар 2016 в 16:16

Добро пожаловать в реальный мир)

1 мар 2016 в 16:29

Нет у нас полнейшего беспредела и безнаказанности в сфере ЖКХ! Всё прозрачно и честно! Деньги идут на благоустройство домов и прилегающей территории! Власть ведёт контроль за исполнением УК своих обязанностей!
Так ведь?

Гость
1 мар 2016 в 16:56

Эмме Власенко, надо на улицу Погодина заглянуть (в районе Башкирской), ей тогда станет немного легче.

Знакомо дело
1 мар 2016 в 17:03

Реальный мир ужас а не упр. Компания. Я столкнулась тоже на практике с ней. За год в подъезд уборщица даже не заходила. А отв. Лица в реальном мире отвечали завтра приедет и уберет. Крыша течет и отваливается штукатурка. Замкнул проводка. Дорожки зимой не чистят вообще. Писали и в жил. Инспекцию.и в администрацию города и в прокуратуру(которая ответила, что компания реальный мир не может предоставить договор с вашим домом из за потопа...и проверку произвести не можем). 2года переписки и стопа отписок...... Компания просто снимает бабки... И вероятно хорошо угощает нужных людей.. В результате мы сменили квартиру. . Так жить просто не возможно.

Гость
1 мар 2016 в 17:36

А когда выбирали УК, жильцы дома о чем думали ? Бежать надо от таких УК , пока стена не отвалилась . Собственники квартир , ведь крышей, стенами , фундаментом , всеми коммуникациями, земельным участком под МКД ВЛАДЕЕТЕ , РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ и ПОЛЬЗУЕТЕСЬ только ВЫ.

Гость
1 мар 2016 в 20:20

По поводу этой ситуации уже есть информация на странице в фейсбуке - Ростов-мой любимый город, написано заявление на сайт сердитый гражданин. Надеемся, что уже в ближайшее время Государственная Жилищная Инспекция разберется с лентяями из Реального мира, а лично руководитель Маркин Сергей Егорович пополнит ряды безработных. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!! ЭТИ ДЕЯТЕЛИ ЖДУТ ПОКА КТО НИБУДЬ НЕ ПОГИБНЕТ ПОД КАМНЕПАДОМ!!!!

Карина
1 мар 2016 в 20:21

Теперь этот салон пользуется дурной репутацией . Хотите попробовать ?

гость
1 мар 2016 в 22:31

Бред сивой кобылы, владелец салона явно всё преувеличила, камни не падают, на фото фасад в нормальном состоянии! Ответила бы в суде за ложь, тогда подумала бы как писать враньё! Данная УК всегда нормально реагирует на жалобы!

Гость
1 мар 2016 в 22:59

А владелец салона не хочет сделать капитальный ремонт дома как этого требует жилищный кодекс? Об этом что-то никто не говорит, всё дядя должен сделать, привыкли к "совковому" мышлению! А ведь обязанность делать капитальный ремонт лежит на собственниках дома, в том числе и салона!

Гость
1 мар 2016 в 23:36

Надо было побольше кирпичи из дома принести и положить перед салоном, вот так и рождается негативное представление об УК, на фото нет падающих кирпичей! Даже написать по фото не могут правду! СТЫДНО!

евгений
5 фев 2018 в 18:09

у нас на Ленина 42 так же стена рушится в 4 местах из-за изношенных водосточных труб и эта же компания Реальный мир-1 ничего не делает