В Ростове молодой парень ограбил офис микрофинансовой организации
1 марта 2016, 05:46
Гость
1 марта 2016, 07:57
правительство в упор не видит проблем которые приносят эти микробардиты...
дурят людей создавая пищу для уголовников колекторов и загоняют людей в угол...
Гость
1 марта 2016, 09:49
как будто вас кто-то силком туда тянет
Гость
1 марта 2016, 10:09
А по каким признакам вы отличаете бандитов от правительства?
Гость
1 марта 2016, 10:25
Гость
1 марта 2016, 09:49
как будто вас кто-то силком туда тянет
силок тут непричем... они создали атмосферу где эти займы на каждом углу и это сильно провоцирует людей как и любая реклама, не все такие устойчивые как вы...
по вашему если например продавать алкоголь круглосуточно то люди могут отказаться и не покупать, их же никто не заставляет... нет всё не так в мире, и всё нжно регулировать а не отдавать на выбор людям!
а если поставить наливайке везде как займы , я вас уверяю выпьет даже тот кто не собирался пить...
хорошо хоть игровые автоматы хватило ума запретить, но я думаю займы гораздо большее зло.
Гость
1 марта 2016, 08:23
Сейчас на парня повесят и другие грабежи банков...
Гость
1 марта 2016, 10:56
Я согласен, если он и еще совершил грабежи, то должен ответить по полной, а полиция должна в этом способствовать и доказывать.
Гость
1 марта 2016, 11:10
Больше дадут - это же хорошо. "Вор - должен сидеть в тюрьме!"
Гость
1 марта 2016, 19:42
Гость
1 марта 2016, 10:56
Я согласен, если он и еще совершил грабежи, то должен ответить по полной, а полиция должна в этом способствовать и доказывать.
ответит если виновен, не переживайте без ваших комментариев разберутся)))
Гость
1 марта 2016, 08:39
Ну вот, теперь я понимаю, видна преемственность поколений у полицейских, задержали бандюгу не хотевшего работать, четко сработано, надо отдать должное оперативному составу и руководству Донской полиции.
Гость
1 марта 2016, 19:43
Ну а вы считатете что он нивчем не виновен, и его надо отпустить пускай и дальше грабит? Ерунду не говорите
Гость
1 марта 2016, 10:33
Зная как работает наша полиция, в общем не факт что парень вообще при делах.
Гость
1 марта 2016, 10:54
да я посмотрю Вы великий знаток работы полиции! Интересно с какой стороны? Наверное только освободился с зоны и обижен на всех и вся...
Гость
1 марта 2016, 11:13
Да вам кого ни задержи, все не при делах. Офис сам "ограбился" что ли?
Гость
1 марта 2016, 11:36
Гость
1 марта 2016, 10:54
да я посмотрю Вы великий знаток работы полиции! Интересно с какой стороны? Наверное только освободился с зоны и обижен на всех и вся...
Чтобы понять бездействие и беспомощность, не надо быть знатоком!
Гость
1 марта 2016, 08:54
Наверное хвастал всем направо и налево, вот и нашли. А вел бы себя умнее и предусмотрительнее, был бы на свободе.
Гость
1 марта 2016, 10:28
нет дружище , совершенно неправильный вывод... чтобы быть на свободе надо не лучше прятаться после преступления а надо просто не совершать его...
но к большому сожалению не один вы с такой ущербной логикой у нас в стране (((
Гость
1 марта 2016, 20:36
несправедливость... им можно грабить, а их нельзя
Гость
1 марта 2016, 21:07
Парня нужно отпускать и благодарить от имени всех ограбленных и обиженных заемщиков. Парень своего рода Робин Гуд во всей этой ситуации.
Гость
1 марта 2016, 16:23
красавец!!!!)
Гость
1 марта 2016, 17:52
Парень конечно далеко не красавец и награждать его не за что. Он связался с бандитами и с МФО, возможно не грабил, а только хотел взять займ, и в итоги бандиты МФО сделали из парня грабителя. Пареню сломали жизнь или он сам от безысходности в 21 год сломал себе жизнь, не важно. Важно то, что грабители и бандиты -это микрофинансовые организации и коллекторы. Это они грабят и ломают жизнь людям и в правительстве об этом скорее всего знают, но не запрещают эти бандитские конторы. Как долго это будет продолжаться?
Гость
1 марта 2016, 19:47
Гость
1 марта 2016, 17:52
Парень конечно далеко не красавец и награждать его не за что. Он связался с бандитами и с МФО, возможно не грабил, а только хотел взять займ, и в итоги бандиты МФО сделали из парня грабителя. Пареню сломали жизнь или он сам от безысходности в 21 год сломал себе жизнь, не важно. Важно то, что грабители и бандиты -это микрофинансовые организации и коллекторы. Это они грабят и ломают жизнь людям и в правительстве об этом скорее всего знают, но не запрещают эти бандитские конторы. Как долго это будет продолжаться?
Так вы не лезьте к ним, и денег не занимайте, и никто вам жизнь ломать не будет. А то следуя вашей логике можно и голову аб стену сломать, так давайте теперь стены запретим.....а правительство скорее всего об это знает...но не запрещает стены....ЭТО ЗАГОВОР!!)))
Гость
1 марта 2016, 20:15
Гость
1 марта 2016, 17:52
Парень конечно далеко не красавец и награждать его не за что. Он связался с бандитами и с МФО, возможно не грабил, а только хотел взять займ, и в итоги бандиты МФО сделали из парня грабителя. Пареню сломали жизнь или он сам от безысходности в 21 год сломал себе жизнь, не важно. Важно то, что грабители и бандиты -это микрофинансовые организации и коллекторы. Это они грабят и ломают жизнь людям и в правительстве об этом скорее всего знают, но не запрещают эти бандитские конторы. Как долго это будет продолжаться?
Вот именно, из-за микрофинансовых организаций и коллекторов страдают не только заемщики, но и родственники, соседи, знакомые заемщиков. Эти бандиты (МФО и коллекторы) террорезируют всех без разбора. Когда уже их запретят? Это же бандитизм чистой воды! А парень себе жизнь сломал, жалко его.
Гость
1 марта 2016, 08:35
Наконец задержали этих бандюг, хорошо сработала полиция по горячи следам...
Гость
1 марта 2016, 08:42
Я как раз там рядом живу, теперь благодаря полицейским, хоть ходить не так страшно будет, а то всякое малолетнее хулиганье шляется.
Гость
1 марта 2016, 11:41
Кто грабитель ещё нужно разобраться. Скорее микрофинансовая организациях ростовщик. Их нужно закрывать и организаторов подобного бизнеса сажать!!!
Гость
1 марта 2016, 14:15
его надо наградить ,а не наказать
Гость
1 марта 2016, 20:58
из-за микрофинансовых организаций и коллекторов страдают не только заемщики, но и родственники, соседи, знакомые заемщиков. Эти бандиты (МФО и коллекторы) террорезируют всех без разбора. Когда уже их запретят? Это же бандитизм чистой воды! А парень себе жизнь сломал, жалко его.
Гость
1 марта 2016, 11:38
Как достали эти микрофинансовых организации и коллекторы. Когда уже примут закон об их запрете, чтобы не мешали жить людям!!! Никогда не обращалась за займами к этим бандитам и не собираюсь, ни при каких обстоятельствах. Может они так сами обанкротятся быстрее. А парня жалко, может просто пришёл взять займ, а его грабителем назвали, от этих ростовщиков МФО можно ждать чего угодно.
Гость
1 марта 2016, 19:44
Вы там деньги не занимайте, и они сами собой вымрут!! А то развелось умников!!!
Гость
1 марта 2016, 20:08
Гость
1 марта 2016, 19:44
Вы там деньги не занимайте, и они сами собой вымрут!! А то развелось умников!!!
А вы читайте внимательней. Никогда не занимала, не занимают и занимать не буду ни при каких обстоятельствах и надеюсь, чтобы эти бандиты (микрофинансовые организации и коллекторы) быстрее вымерли. Но правительство не должно ждать, а нужно запрещать эти организации и сажать организаторов подобного бизнеса.
Гость
1 марта 2016, 11:08
Звучит как новость из параллельной вселенной... В реальном мире новость должна быть такой: "В Ростове офис микрофинансовой организации ограбил молодого парня". Хотя это уже давно не новость. =(
Гость
1 марта 2016, 16:27
отлично сказано))
Гость
1 марта 2016, 11:21
понять, простить и отпустить так как настоящие грабители это как раз банки и мфо
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
766мм 100%В Ростове молодой парень ограбил офис микрофинансовой организации