11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
29 фев 2016 в 23:17

Зачем государству больные люди? Да пускай подыхают! Моему мужу из-за санкций отказали в получении французского инсулина, на котором он жил много лет, заменив на российский и польский без подбора доз, что вызвало осложнения, приведшие к смерти. Никто не виноват!

Гость
29 фев 2016 в 23:37

Вопрос не к государству, а к правительству.

Гость
1 мар 2016 в 00:47

Какой ужас творится! Значит кто отбывает в местах не столь отдаленных, с наших налогов мы их кормим и ни чего!!!! А люди которые болеют они льготники и тут наша Россия хочет заработать

Ростовчанка
1 мар 2016 в 02:47

Позор нашей системе здравоохранения! Пишите министру Скворцовой.

Гость
1 мар 2016 в 08:24

депутат - зарплата 800000 рублей в месяц! дорогие они не наши 100% так как ни одного нормального закона или моего интереса они не отстояли!!! (((

lina
1 мар 2016 в 08:44

В нашей стране болеть нельзя! Бедного больного своим отношением в могилу сводят! Ему ж вообще нельзя нервничать!

Гость
1 мар 2016 в 09:21

И опять наш министр здравоохранения Быковская ни при чем?

Гость
1 мар 2016 в 11:22

Дмитрий ВЫ МОЛОДЕЦ! Я желаю Вам удачи! Обидно, что Вы один встали на борьбу. Почему мы все ждем как получится у Димы! Я желаю ВАм ПОБЕДЫ! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!

Гость
1 мар 2016 в 13:42

Дмитрий желаю Вам победы в этом не легком, но справедливом деле. Здоровья Вам и побед.

Дмитрий Сафонов
1 мар 2016 в 14:53

Спасибо за слова поддержки!

Гость
1 мар 2016 в 17:12

Очень жаль , что эта тема имеет мало обсуждений! Ведь это очень серьезная проблема! Уважаемая редакция освещайте чаще такие вопросы! Дмитрий Вам еще раз Бог в помощь!"

Гость
1 мар 2016 в 18:43

Снова этот проклятый Обама, сколько можно издеваться над инвалидами Росси?

Рабинович
1 мар 2016 в 20:38

А у меня за русских душа болит,поскольку русский с евреем - братья навек. А все бывшие братья на вас положили,долги не платят и войной грозят. Вот и остались только мы. Имеете возразить?

юрий ростовский
2 мар 2016 в 08:54

отказ в жизнено необходимых медпрепаратах - это СМЕРТНЫЙ ПРИГОВОР , который определяет отношение власти к своему народу. Дибет-помпа, ето не прихоть, не , какой либо деликатес, а это приспособление, с которым больной СОХРАНЯЕТ ЖИЗНЬ !
Это решение суда - ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОГО НАРОДА !

Ирина
2 мар 2016 в 11:21

Дмитрий, сил вам и поддержки. Соратников вам.

Дмитрий Сафонов
2 мар 2016 в 23:09

Спасибо за поддержку!