RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Количество преступлений с участием мигрантов выросло почти в два раза

29 февраля 2016, 22:47
Что мигранты? На шахте Северная, принадлежащей олигарху Мордашёву, живущему в Лондоне погибли несколько десятков шахтёров. Их спасали всего 4 дня, потому что русский в России это раб, на место погибшего стоит очередь - зачем Мордашёву деньги тратить и их спасать. "Рекордную по срокам спасательную операцию, как известно, провели в Чили в 2010 году. Она длилась целых 69 дней и обошлась в 22 миллиона долларов. В итоге, на поверхность земли были подняты 33 живых горняка". Ну зачем представителю Семибанкирщины Мордашёву тратить 22 миллиона, не рублей? Что других дешёвых русских рабов нет? Экономика рабов - это и есть современная экономика России. В демократической стране после этого убийства шахтёров Мордашёв бы остался без штанов. А у нас без штанов останутся дети погибших шахтёров, но Путин не виноват. Как и мигранты.
Гость
29 февраля 2016, 23:10
ну и зачем нам ваши данные из книги рекордов гинесса? или по вашему это норма и теперь все спасатели должны работать 69 дней? они сделали все что могли и сами там погибли... такчто не несите тут чушь и нагнетайте истерию...
Гость
29 февраля 2016, 23:21
на горных предприятиях, в отличие от угольных предприятий, нет газа метана и нет угольной пыли. Взрываются газ метан и угольная пыль. На других горных предприятиях происходят обрушения. Обрушение не ведет к массовой гибели людей, поскольку ограниченное пространство, завалило выработку, и это не взрыв. А в шахте, когда происходит взрыв метана либо угольной пыли, это сотые доли секунды, и люди, как правило, погибают именно во время взрывов.
Гость
1 марта 2016, 07:49
Как хорошо, что Дэ нерусский, а значит свободный человек! Так как устроиться на работу по написанию комментариев?
Гость
29 февраля 2016, 19:57
Опять в этом Путин виноват?
Гость
29 февраля 2016, 20:39
Не, Обама...
Гость
29 февраля 2016, 20:56
Виноват в первую очередь попугай - гость 19:57 .
Гость
29 февраля 2016, 20:59
А рыбка откуда гниет?
Гость
29 февраля 2016, 20:21
Угадайте с трех попыток почему они из дома убежали. Может надо убрать первопричину?
Гость
29 февраля 2016, 22:30
Думаете что они убежали чтобы не пл=атить кредиты взятые в банках Коломойского,так же как россияне берут в Путинских ВТБ и Сбербанке?
Гость
29 февраля 2016, 19:03
Скоро и сирийцы подтянутся к Голубеву на огонёк как Турция им границу с Евросоюзом закроют.
Гость
29 февраля 2016, 21:51
Правительство отчиталось о росте преступности.министр труда отчитался о падение реальных зп на 3-4%.Медведев отчитался о падение производства .Силуанов отчитался о росте цен и высокой инфляции!Когда Вы перестаните отчитываться и начнете работать .ироды!
Гость
29 февраля 2016, 19:09
Власти Германии запретили афишировать преступления совершаемые беженцами.
Гость
29 февраля 2016, 20:18
Германия вам не Россия, попробуй только заикнись о давлении на СМИ - свои же граждане на вилы поднимут. Так что байки о запретах афиширования - это сказочки с первого канала
Гость
29 февраля 2016, 23:56
Гость
29 февраля 2016, 23:56
Германия вам не Россия, попробуй только заикнись о давлении на СМИ - свои же граждане на вилы поднимут. Так что байки о запретах афиширования - это сказочки с первого канала
Зайди на немецкие рускоязычные форумы - почитай...
Гость
1 марта 2016, 00:48
Гость
1 марта 2016, 00:48
Зайди на немецкие рускоязычные форумы - почитай...
В Москве сегодня мигрантка отрезала голову ребенку, устроила прогулку с криками Аллах-Акбар и по всем центральным каналам тишина... А Вы про Германию что-то вещаете... При чем вся зарубежная пресса осветила событие в подробностях. Информацию не скрыть, тем более за рубежом
Гость
29 февраля 2016, 19:29
Неужели начинает доходить до нашего руководства причины происходящего. Надеюсь за словами последуют конкретные действия
Гость
29 февраля 2016, 20:13
Конечно последуют, как же иначе? Будет назначена специальная комиссия, выделят средства, проведут несколько экстренных заседаний, ну в общем как всегда.
Гость
29 февраля 2016, 20:14
Не будьте такими наивными. Они делают всё, чтобы разделять людей братских стран...
Гость
29 февраля 2016, 20:20
Действие одно - ждать пока нефть вырастет и с барского нефтяного пирога начнут объедки долетать и до граждан.
Гость
29 февраля 2016, 20:03
Надо Ларионову ещё звание дать повыше
Гость
29 февраля 2016, 22:26
А не послать ли им ещё гуманитарной помощи???
Гость
1 марта 2016, 10:21
Просто не надо так широко и гостеприимно распахивать свои ворота! Может до властей дойдет, что холить и лелеять нужно граждан своего государства, а не разных... гостей, которые с приходят с камнями за пазухой...
Гость
29 февраля 2016, 18:52
Интересно, с каких это времен город Шахты, находящийся территориально и географически по трассе М4-Дон в сторону Москвы, расположен вблизи Украинских границ???
Гость
29 февраля 2016, 20:09
Наркоманский город. Вот безработных украинцев видно и стали нанимать дурью торговать.
Гость
29 февраля 2016, 20:19
30 км от границы
Гость
29 февраля 2016, 20:20
посмотри карту области
Гость
29 февраля 2016, 20:01
Пусть Голубев уточнит у своих хозяев,преступления в России совершены гражданами Украины или гражданами Новорссии,мы с пацанами готовы за Путина порвать любого?
Гость
29 февраля 2016, 19:38
А вы их больше принимайте и пляшите перед ними,как царь Давид перед Ковчегом Завета,ещё и не то будет.
Гость
29 февраля 2016, 20:30
Никто перед ними не пляшет. А работают они побольше местных
Гость
1 марта 2016, 00:58
Гость
1 марта 2016, 00:58
Никто перед ними не пляшет. А работают они побольше местных
Это где такие работники? Работницы на Красноармейской? Пусть едут родину свою (подчёркнуто с маленькой буквы) восстанавливать.
Гость
29 февраля 2016, 19:34
Так зачем они здесь нужны, чтобы снова какое нибудь шокируешие преступление потом по обсуждать на телевидение !
Гость
29 февраля 2016, 20:00
Да вы чо,они же братья....не может быть такого.А вообще в шею гнать таких родичей.
Гость
29 февраля 2016, 23:53
К Ларионову у губернатора нет вопросов? Преступления - это по его части. А они участились.... эти самые преступления!
Гость
1 марта 2016, 04:18
Так я не понял! В преступности жители Украины виноваты или амнистия?
Гость
1 марта 2016, 08:00
Владимир Дэ - не путайте мягкое с теплым. В Чили на шахте добывали руду, а не уголь. Соответственно, там не было метана, пожара и взрывов.
Гость
1 марта 2016, 08:13
Почему -граждане Украины? У нас нет границы с Украиной. Ростовская область граничит с новороссией, ну или с ДНР и ЛНР. Все украинцы давно в хунту сбежали, тут остались только гордые ополченцы
Гость
1 марта 2016, 08:56
Закон смягчили (в морду дать - не преступление), сейчас снизится уровень преступности :) Россия! не может победить преступность, сделаем чтобы убийство перестало быть преступлением. Так что скоро статистика выровняется и будет на том же уровне что и раньше, не волнуйтесь :) А Украинцев на родину вернут! тогда вообще будет прогресс!