перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Ростове проверили цены на продукты

Гость
26 февраля 2016, 15:52
Не может быть у нас повышения цен! У нас все нормально и стабильно!
Гость
26 февраля 2016, 17:32
Скоро акцизы на тпливо подкинут, и опять все цены вверх. А ещё с Украины смеёмся, что у них уровень жизни падает...
29 февраля 2016, 21:32
...Купи украинского бензинчика по 60 рубликов, а мы посмеёмся)))
Гость
26 февраля 2016, 18:03
да ппц!! Свинина в закупке по области мясом 120 р\кг. а на западном рынке ей торгуют 400- 450р\кг. живьем свинина 75 р\кг. за сало и 50 рублей не дают.. зато на рынке цена 300 р. в деревне люди не знают куда реализовать свое мясо... т.к. смешные цены дают... а в городе фиг докупишься.. ! а вот если я привезу в город мясо со всеми справками и т.д. и поставлю цену 200 р. меня сразу арестуют и накажут как самого злостного нарушителя! за говядину и баранину вообще молчу...
Гость
28 февраля 2016, 09:47
Товарищи колхозники - фермеры, рекомендуйте через инет где и в каком селении можно отовариться вашей продукцией, люди бегом прибегут. Только вот сколько я не катал по сёлам, цены сельчане ломят на свой продукт не ниже городских рынков....
Гость
26 февраля 2016, 15:45
на сколько %???? это откуда такие данные
Гость
26 февраля 2016, 18:23
Зафиксировали рост цен. Молодцы. Хорошая у них работа.
Гость
26 февраля 2016, 16:31
Подорожала всё на 50-100%, что они считают непонятная арихметика их бесит!
Гость
26 февраля 2016, 16:30
Если брать в общем то за год продукты подорожали только в два раза и пока ростовчане и в целом россияне довольны и готовы к новым повышением цен на продукты питания и все другие товары и услуги рады нововведениям введением акцизов на бензин и Платоном.
Гость
27 февраля 2016, 16:53
Очень рады особенно пенсионеры.Пенсию толи повысили толи отменили
29 февраля 2016, 21:29
У украинцев в 5-6 раз подорожали продукты. Им продуктов вообщем не очень много надо, они все на просроченные заокеанские сухпайки перешли.
Гость
26 февраля 2016, 15:49
Так молоко подешевело или подорожало?
Гость
26 февраля 2016, 16:56
Читайте внимательно! Стерилизованное молоко подорожало (это тетра пак), пастеризованное - подешевело (это в основном бутылки)
Гость
26 февраля 2016, 16:03
у нас разве есть молоко и сыры?
29 февраля 2016, 21:26
у вас в Киеве их уже 2 года нет.
Гость
26 февраля 2016, 15:28
ага у нас и средняя зарплата по стране 30000 только вот у депутата 800000 а у врача 8000. не там ходите товарищи!
Гость
26 февраля 2016, 16:51
Где это врач получает 8000 руб? Что за бред. Судя по их личному автотранспорту не скажешь. Не разу не видел врачей хотя бы на отечественном автопроме, все на иномарках и в основном премиум класса. Может в окладе и 8000 , только они им на один раз в кафе сходить, а на уровень зарплаты депутата до 800.000 взятками добирают свое.
Гость
26 февраля 2016, 19:19
Гость
26 февраля 2016, 19:19
Где это врач получает 8000 руб? Что за бред. Судя по их личному автотранспорту не скажешь. Не разу не видел врачей хотя бы на отечественном автопроме, все на иномарках и в основном премиум класса. Может в окладе и 8000 , только они им на один раз в кафе сходить, а на уровень зарплаты депутата до 800.000 взятками добирают свое.
вам же про ЗАРПЛАТУ а не о левых доходах врачей написали
Гость
26 февраля 2016, 20:44
Гость
26 февраля 2016, 20:44
Где это врач получает 8000 руб? Что за бред. Судя по их личному автотранспорту не скажешь. Не разу не видел врачей хотя бы на отечественном автопроме, все на иномарках и в основном премиум класса. Может в окладе и 8000 , только они им на один раз в кафе сходить, а на уровень зарплаты депутата до 800.000 взятками добирают свое.
Машешь языком , как мельница . Что ты можешь видеть со своим ... кругозором ?
Гость
26 февраля 2016, 18:09
Не раскачивайте шлюпку,товарищи...
Гость
26 февраля 2016, 19:21
Мыхалыч мы на плоту нам по)(
Гость
26 февраля 2016, 23:12
раскачивать никто и не думал а вот порядок в стране должен быть! и чем у нас фас заниматься очень интересно?
Гость
27 февраля 2016, 04:38
лодка уже перевернутая,без раскачки она так и будет дрейфовать вверх дном.
Гость
26 февраля 2016, 16:59
легче написать, что не подорожало солнце и воздух, пока не придумали как?. ( молоко питьевое цельное стерилизованное 2,5-3,2% жирности, молоко питьевое цельное пастеризованное 2,5-3,2% жирности- молоко бывает только пастеризованное, а стерилизованное бывают только ........!
Гость
26 февраля 2016, 17:57
Путин сказал сегодня,что это "недруги из за Бугра"перед выборами в России специально повысили цены на продукты и хотят повысить на бензин при дешевой нефти,вводят платные дороги,парковки,платоны и т.д. и т.п.
Гость
26 февраля 2016, 16:05
А у меня за русских душа болит, поскольку русский с евреем - братья навек. А все бывшие братья на вас положили,долги не платят и войной грозят. Вот и остались только мы. Имеете возразить? Или вам никакие братья и на ... не нужны?
Гость
26 февраля 2016, 18:54
Ну нехорошо же копипастить один и тот же комментарий. Халтурите, батенька!
Гость
26 февраля 2016, 21:30
ШЛЮПКА УЖЕ В ПОДВОДНУЮ ЛОДКУ ПЕРЕСТРОИЛАСЬ,МЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ,ВСЁ СПОКОЙНО.
29 февраля 2016, 21:37
НЕ ЗАБЫЛ ЕЁ ЖЁЛТО-СИНЕЙ КРАСКОЙ ПОМЕТИТЬ, НЕБЕСНОСОТЕНЕЦ НЕУГОМОННЫЙ?
Гость
28 февраля 2016, 09:42
Уррааа!!! Нам кушать не надо - нам зрелищ давай!!! Даешь колесо оборзения! даёшь "огоньки" на соборном! даёшь ЧМ! даёшь ещё каку нибудь олимпияду! даёшь! даёшь! даёшь...
29 февраля 2016, 21:57
Ахахаха!!!! А зачем тебе кушать, пускай тебя заокеанье просроченными сухпайками дразнит? Стенку беги достраивай и Чёрное море выкапывай!...