перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Кража сумки в ростовском Subway попала на видео

Гость
26 февраля 2016, 15:54
У меня в горизонте было много пакетов я на лавке ждала водителя подошла милая женщина со своими сумками и уходя взяла один мой пакет я у нее из рук выхватила пакет с туфлями Эконика! Так что милые пожилые еще те с**и!
Гость
26 февраля 2016, 17:08
Как технично и нагло сумку сперла то! Прикрыла своей когда со стула снимала вот молодёжь напротив и не просекла ничего. Да даже если и не прикрывала бы, могли не заметить. Во время разговора внимание притупляется. Наглость второе счастье,блин.
Гость
26 февраля 2016, 18:08
Только дебилы сейчас воруют айфоны, что с ним делать потом!
Гость
28 февраля 2016, 12:52
На запчасти тоже не дёшево купят.
Гость
26 февраля 2016, 18:46
работаешь,зарабатываешь,копишь,покупаешь...а кто то берет и ворует.Легкий путь,должен быть сменен на тяжелый путь,в тюрьме.
Гость
26 февраля 2016, 14:51
Опытная воровка знает где камеры и задом стала .
Гость
26 февраля 2016, 15:21
Не совсем понял, девочка с рыжими волосами рядом с сумкой, так активно питонит пищу. Это хозяйка сумки? Как там можно )))) ФУ не еште в этих ташниловках вобще)))
Гость
26 февраля 2016, 18:00
Я.рассматривала всех персонажей,через лупу.Кто как себя вёл.Думаю,что молодые люди не при чём.Воровка,показалась мне,молодой женщиной.Может в парике.Заметьте,не торопясь укладывала в пакет.Наверное,девушка не первый раз так сумку вешала,но теперь и мы будем внимательны к себе и соседям
Гость
26 февраля 2016, 18:15
Вряд бы мужик одел бы юбку Необходимо амнистированных прикреплять ,для работы,на предприятия и некоторое время требовать отчёт о дисциплине.А так их выпустили ,на работу со справкой не берут,да они и отвыкли работать
1 марта 2016, 15:49
а мужик с собакой кажется всё просёк , и промолчал! Или прикрытие, типа если спохватится сумку, ,,Я никого не видел,, И улыбается как-то ехидно. Интересно, что он дальше делал? А, если по- серьёзному таких воров местная полиция знает наперечёт и продавцы, и тем более охрана кстати тоже .Воры обычно в такие хлебные места ходят ,как на работу. И 100% просто органы не хотят делать свою работу. Не догадываетесь почему? Правильно... Я торговый работник со стажем 40 лет. Работала ещё ученицей в магазине на рынке, и за 2 дня вычислила в толпе двух карманников. Думала в магазине ,что-то хотят украсть. Оказалось щипачи. И территории у них поделены. Так ,что тот кто камеры смотрит каждый день, тот и виноват и пусть платят за грабёж в их ,,цивилизованном,, кафе.
1 марта 2016, 15:56
при беглом просмотре показалось,что мужик с собакой))) Прошу прощения - это была сумка с длинной ручкой и ещё второй мужик с ним)) думаю они не причём, а вот как свидетели может и сгодятся.
Гость
26 февраля 2016, 15:32
Что же вы пишете поклёп? Subway не ростовский, а американский! Потому и кража... У нас бы скрепы духовные сумку удержали.
Гость
26 февраля 2016, 14:49
Если обедает в ресторанах,то в состоянии купить себе новую сумку и ценные вещи,а простые люди кушать хотели вот и национализировали излишки себе на кусок хлеба или на пирожок у кушающих в ресторанах.
Гость
26 февраля 2016, 20:37
Похоже, что девушка не ела, а что то писала. Может какая-то студентка увлечённо работала с материалом (сейчас это многие практикуют в кафешках). Да и затраты не слишком велики - купил чашку кофе и сиди себе хоть целый день, занимайся. Есть всё для работы: стул, стол, тепло, бесплатный Wi-Fi). А на кусок хлеба и пирожок можно всегда заработать честным трудом, другое дело, что не все хотят жить честно, и поступать по совести.
Гость
29 февраля 2016, 11:41
Извините, но сабвэй это не ресторан
Гость
26 февраля 2016, 14:57
Приглядывать надо за своими вещичками - поделом клуше, развалилась вальяжно на стульчике и сидит!
Гость
26 февраля 2016, 15:51
Вот это комментарии!!! Браво. Люди вы сошли с ума
Гость
26 февраля 2016, 14:22
есть и мерить обувь нужно дома!
Гость
26 февраля 2016, 14:06
Новую купит сумку, не надо ловить мышей!!