Донская полиция хочет проконтролировать проведение торгов для ЧМ-2018
25 февраля 2016, 17:38
Гость
25 февраля 2016, 19:14
Полиция тоже хочет быть в доле?
Гость
25 февраля 2016, 20:42
Сомневаюсь, а вот всяких там желающих попилить что-либо, я думаю после такой проверки поубавится
Гость
25 февраля 2016, 19:27
Тоже хочет быть в доле?
Гость
25 февраля 2016, 19:13
В странах где намечаются народные волнения,ЧМ обычно не проводятся.
Гость
25 февраля 2016, 19:55
а как же тогда на украине провели?!?
Гость
25 февраля 2016, 20:00
надежда умирает последней.
Гость
25 февраля 2016, 20:34
Согласна,страны брикс это не весь мир.
Гость
25 февраля 2016, 20:13
Пусть лучше этих представителей в пешие патрули направит. А то с таким разгулом преступности на чемпионат никто не приедет.
Гость
25 февраля 2016, 20:46
А вы думаете пешие патрули серьезно погоду сделают? У нас менталитет такой, так что людям нужно с себя изменения начинать, а не на других пальцем показывать!
Гость
25 февраля 2016, 20:14
И я хочу в комиссию по проверке!
Гость
25 февраля 2016, 20:25
Каждый старается откусить свой кусок пирога.ничего удивительного в этом нет.
Гость
25 февраля 2016, 23:04
Успеть на кусочек "пирога" хотят?
Контролировать разгул преступности пусть стараются так же рьяно!!!
Гость
25 февраля 2016, 19:48
как денег мало в стране стало, так в контролеры записываться очередь
донской полиции реальных дел мало, что-ли?
Гость
25 февраля 2016, 20:43
А чем это вам не реальное дело?)) Или расхитители государственной собственности это мелочи?
Гость
25 февраля 2016, 20:11
Без Ларионова, Щур пытается наладить взаимодействие с ФСБ. Похвально. Деньги любят счёт и своевременный контроль.
Гость
25 февраля 2016, 23:55
Правильное решение! Ну а кто же не хочет поучаствовать в откатах?
Гость
26 февраля 2016, 09:38
мм... да смешно! совсем уже шарики за ролики заехали!
Гость
25 февраля 2016, 20:00
Напоминающему! Народные волнения вы ещё не подготовили! Так что старайтесь! А чемпионат Россия проведёт! Обязательно! А вы курите бамбук!
Гость
25 февраля 2016, 20:29
за два года озерники подготовят и наверстают упущенное,они успешно с этим справляются,вчера Силуанов сказал,что казна уже пустая.
Гость
25 февраля 2016, 20:44
Вот вот...правильно сказал))
Гость
27 февраля 2016, 01:31
Ты попугай ?
Гость
26 февраля 2016, 18:47
Донская полиция хочет курировать торги ч.м. по футболу , так будет честнее .
Гость
25 февраля 2016, 20:40
Давно пора проконтролировать чем они там занимаются! Полностью поддерживаю!
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
с-з.
759мм 75%Донская полиция хочет проконтролировать проведение торгов для ЧМ-2018