перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовская область заняла 18-е место в стране по качеству жизни

25 февраля 2016, 13:55
Гость
25 февраля 2016, 16:00
Зато наши руководители медали друг другу вешают за великие достижения!!!
Гость
25 февраля 2016, 16:49
Кто вообще эти места раздает .
Гость
25 февраля 2016, 16:46
Получается парадокс. У губернатора с каждым годом рейтинг растет, а у РО уменьшается Искренне рад за соседей краснодарцев, у которых не такой популярный губернатор, а дела с каждым годом идут лучше и лучше Видно не даром в Москве решают перенести столицу Южного федерального округа в Краснодар Для сравнения посмотрите на производителей продуктов питания продаваемых в наших магазинах Произведенных в Краснодарском крае встречается гораздо больше, чем в Ростовской обл Отсюда и уровень безработицы и качество жизни
Гость
25 февраля 2016, 17:25
Борис ты прав!
Гость
25 февраля 2016, 17:58
я работаю от производителя продуктов питания. продукт нашего донского региона. в сети стать не получается. огромные поборы+сильно демпингуют по цене. остается продавать посреднику.
Гость
25 февраля 2016, 23:45
Гость
25 февраля 2016, 17:58
я работаю от производителя продуктов питания. продукт нашего донского региона. в сети стать не получается. огромные поборы+сильно демпингуют по цене. остается продавать посреднику.
Факт!
Гость
25 февраля 2016, 16:31
18 из 20-ти?
Гость
25 февраля 2016, 16:51
Уася скоро всю область загонит в коллапс, будем на уровне Калмыкии и Дагестана. Браво, так держать, курс правильный!
Гость
25 февраля 2016, 19:31
Зато Уася раздает награды.
Гость
25 февраля 2016, 23:48
Такое-то место ИЗ..!!! На сколько от дна?
Гость
26 февраля 2016, 00:01
За то у нас все руководители уже с медальками! А в других регионах нет!
Гость
26 февраля 2016, 08:53
Так есть еще хуже? Это как раз тот факт, который не утешает, а настораживает
Гость
25 февраля 2016, 15:26
Земляки(хоть и бывшие),искренне рад,что у вас так шикарно,но возвращаться не хочется,несмотря на призыв Путина.
Гость
25 февраля 2016, 16:21
вот тебя только нам и не хватало!В шахту пойдешь работать?
Гость
25 февраля 2016, 18:43
Гость
25 февраля 2016, 16:21
вот тебя только нам и не хватало!В шахту пойдешь работать?
В шахту пойдешь ты, а я буду начальником твоим, зарплату задерживать...
Гость
25 февраля 2016, 15:58
Народная ростовская мудрость: Хочешь жить как .. - приезжай к нам на Дон.
Гость
25 февраля 2016, 17:24
...как Барон...
Гость
25 февраля 2016, 15:02
Да нет кто и не сомневался
Гость
25 февраля 2016, 19:12
А что же тогда в других регионах творится?
Гость
25 февраля 2016, 20:00
18 место с конца списка что ли?