перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове на Туполева семейная пара содержала наркопритон

Гость
25 февраля 2016, 11:49
Судить этих у..дов надо и лет по 12 дать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2016, 16:56
Согласна!У нас возле дома тоже нарко притон,аптека Лендворецкая,ул.Депутатская 9,такой притон,всем притонам притон,дезоморфиншики,нарки всех мастей,даже дети и женщины,все травятся.
Гость
25 февраля 2016, 11:51
Попались гаврики!!!8922
Гость
25 февраля 2016, 12:21
Это его в америке научили! Сколько еще таких агентов госдепа шакалят по Ростову!?
Гость
25 февраля 2016, 13:12
Американцы молодцы! Не стали сюсюкаться, депортировали и до свидания.
Гость
25 февраля 2016, 13:07
Самое интересное, что мы 4 года писали в наркоконтроль и жаловались участковому на эту квартиру, но участковый старательно закрывал глаза.
Гость
25 февраля 2016, 13:51
Мы тоже участковому звонили, когда во дворе дома делали закладки. А он не среагировал. К чему лишняя суета, само рассосётся...
Гость
25 февраля 2016, 14:11
Самое интересное , что крыша вместе с торговцем не подкинули вам соль .
Гость
25 февраля 2016, 15:19
Гость
25 февраля 2016, 13:51
Мы тоже участковому звонили, когда во дворе дома делали закладки. А он не среагировал. К чему лишняя суета, само рассосётся...
А мы даже не звонили потому как не дураки. Делать ментам больше нечего?
Гость
25 февраля 2016, 13:16
А что можно еще содержать на туполева? Неужели академию искусства?
Гость
25 февраля 2016, 14:07
Что не так с Туполева?
Гость
25 февраля 2016, 17:37
Гость
25 февраля 2016, 14:07
Что не так с Туполева?
Райончик так себе, прямо скажем )
Гость
25 февраля 2016, 13:16
в 2013 году был судим за грабеж, потом Путин амнистировал - и этот наркоша взялся за дело..
Гость
25 февраля 2016, 14:40
Перестал делиться с участковым???
Гость
25 февраля 2016, 15:21
Госдеп во всём виноват.
Гость
27 февраля 2016, 08:59
Я проживаю в соседнем подъезде с этими людьми и хорошо знаю их в лицо,вчера 26 февраля я лично видела жену хозяина-наркомана!Никто их не арестовал,они по прежнемупродолжают убивать людей своей осравой!
Гость
27 февраля 2016, 09:02
Опустили их,сама лично видела жену этого наркомана вчера 26 февраля. Я живу в соседнем подъезд с ними и хорошо знаю их в лицо,знаю историю его проживания в сша,у него там мама и бабушка остались!
Гость
25 февраля 2016, 12:21
Цифры не бьются. Хозяину 31 год, раньше он жил в США, и его в 2002 г. депортировали в Россию за воровство. Ему тогда было 17 лет. Что, он один в США жил, без родителей или родственников? Вот так вот взяли несовершеннолетнего и депортировали? Трудно поверить.
Гость
26 февраля 2016, 09:07
Ничего удивительного. Родители остались в США, ибо они-то ничего не воровали, а честно работают. А в России у этого товарища были еще родственники (бабушка, вроде). Вот и отправили домой.
Гость
25 февраля 2016, 15:05
Не хочу сказать,что это лучший способ заработать на харчи для покушать в условиях кризиса,безработицы и роста цен,но если другого эти бедные люди не нашли?