Интересно, где они были?
За праздники ни одного гайца не видел на дороге. Даже сегодня утром...
Гость
24 февраля 2016, 18:50
подтверждаю за выходные ни одного гайца в городе не видел а пьяни за рулем видел немало
Гость
24 февраля 2016, 18:53
подтверждаю!!! все верно.похоже уних нано технологии в действии!! их не видно нигде,а результат на лицо
Гость
24 февраля 2016, 19:06
Не накликай беду:)
Гость
24 февраля 2016, 20:49
Я в прошлом году на 23 февраля стоял на светофоре,в меня пьяный влетел и уехал,сразу вызвал ,указал все приметы ещё и видеозапись дал.приехали через сорок минут,до сих пор ищут,номера, прописка ростовские .Найти не могут,сам пробил а его уже передо мной прав лишили за пьянку.Это я к тому ,что пишут сообщайте о пьяни за рулём.Толку от вас?Единстаенное о чём жалею что не погнался сам,а стоял ждал как ментов что они приедут спасут.Итог ,ущерба на 80 штук и ещё в гор гаи ехал очередной раз на собрном пересечение с будёновским в сторону нансена подстава была,(кто там был год назад меня поймёт)попал на 5 штук в суде )по закону).Человек 10 очередь в суде и у всех нарушение одинаковое и всем штраф,для себя сделал вывод ,аакой президент ,такое и правосудие,такая и полиция ,ну и всё остальное)))
Гость
24 февраля 2016, 22:25
Какие люди, такой и президент, не желаешь для себя вывод сделать? Эрудит юный....
Гость
24 февраля 2016, 22:49
а информации о том, сколько продали, нет?
Гость
25 февраля 2016, 11:14
Те кого продали ,собьют тебя на пешеходном переходе !!! Завтра!!!
Гость
25 февраля 2016, 14:44
Пора спиртное по талонам и справкам из наркодиспансера продавать,а то пьют безбожно и гайцы и батюшки.Так уже всё население споили за одни праздники!
Гость
24 февраля 2016, 17:39
А шо так мало?
Надо так: подъезжает экипаж к ресторану или кафе, постукивает колеса припаркованному с нарушением авто, ждет владельца тепленького, просит показать документы а заодно подышать в трубочку. Места "рыбные" сказать или сами знаете?
Гость
24 февраля 2016, 20:48
Так идите работать в ГАИ и там покажите мастер класс!!! Надоели уже эти крикуны бесполезные
Гость
25 февраля 2016, 07:48
Гость
24 февраля 2016, 20:48
Так идите работать в ГАИ и там покажите мастер класс!!! Надоели уже эти крикуны бесполезные
А ты сам гайец или уже смирился с их бездеятельностьюв наведении порядка на дорогах?
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
763мм 93%На Дону за пять дней выявили более 270 пьяных за рулем