27 ноября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
24 фев 2016 в 10:50

одно из двух или конфисковать машину или повесить

ОТВЕТИТЬ
Вова
24 фев 2016 в 10:56

поехал бы этот красавчег в Дон...прихватил бы всех с собой кто любит такой быдло стиль вождения по тратуарам и лестницам

Автовладелец
24 фев 2016 в 11:06

Скоро на авито - не бит, не крашен, дочка в колледж ездила за зачетами....

Автотетя
24 фев 2016 в 11:05

Диагноз "БМВ головного мозга"! Срочно лечить! В одну палату к Тортиле и Бонапарту!

24 фев 2016 в 11:26

водителя на проверку к психиатру!!! явно неадекват!!! ГИБДД и прокуратуре необходимо разобраться в законности получения водительского удостоверения этим "человеком"

Гость
24 фев 2016 в 11:13

Неадекватный,ничего прикольного в этом видео нет.

Гость
24 фев 2016 в 11:13

Очередное быдло!

Гость
24 фев 2016 в 11:24

Новый х5 видимо куплен на дурные деньги, ушатывать авто за 4-5 мультов это верх кретинизма, или пьяный или под кайфом или и то и другое, либо же это хроническое)

Гость
24 фев 2016 в 11:46

"Многие ростовчане поддержали такую манеру вождения .Однако нашлись и те кто назвал водителя неадекватным". Надо же, еще нашлись такие отсталые от жизни люди, пожурили "красавчега". Это ведь вполне нормально ездить по инвалидным пандусам. Дегенерат на волне весеннего обострения, это если литературно выражаться

Гость
24 фев 2016 в 13:04

Смелый вызов исполнительной власти.
Посмотрим, кто круче, водитель БМВ или начальник горГАИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:06

ГИБДД примет меры или нет? Однозначно лишение прав на долго,чтобы мозги на место встали и другим неповадно было!!! Полный неадекват!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 10:52

Надо было еще по Дону , может она и по воде " ходит" или плавает .

Аня
24 фев 2016 в 11:19

Обычное ростовское быдло... его бы деятельность да в полезное русло, а так ....

ОТВЕТИТЬ
Болельщик корупционеров
24 фев 2016 в 12:32

Осторожно Быдло!

Гость
24 фев 2016 в 11:17

Молодец. Достойный поступок. Позорит город и страну!!! Теперь все захотят приехать с детьми на набережную, ведь здесь такие аттракционы. Потом все удивляются что про русских думают что у них по городу медведи ходят. Нет, это раньше, теперь по инвалидным дорожкам на джипах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 11:29

Быдло. Просто быдло.

Гость
24 фев 2016 в 12:09

Стране нужны герои, а женщины рожают ...!!!!! Очень жаль, что некоторые посчитали его красавчиком! От этого еще печальнее, что ... в два раза больше! Полнейший деградант.

NikoZ
24 фев 2016 в 12:19

Так а ГИБДД пока будет молчать? или номера не позволяют действовать? Хотя у нас автобусам за встречку 1500 р штрафа дают... Тут так можно и вовсе 500 р отделаться

Гость
24 фев 2016 в 15:31

Очередной С***кун, показал возможности своего ПАПЫ . Водительское, нужно выдавать в 25 - 30 лет. и при наличии адекватной справки нарколога и психиатра.

Гость
24 фев 2016 в 11:10

Колхозник рисуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 11:38

найти и лишить прав! пожизненно! здесь только статей можно приписать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:33

Вот какие сплошные, светофоры и прочее??? Ни в какое сравнение!

Рабинович
24 фев 2016 в 12:45

Такой на машине заедет и в пивную - главную святыню русского народа.

ОТВЕТИТЬ
161
24 фев 2016 в 11:22

Да на любом г****е так заехать можно!!!

Гость
24 фев 2016 в 13:18

Рабинович! Иди уже в Ковалёвку! Задрал ты со своей пивной на каждом сайте!

водитель Паджеро 4
24 фев 2016 в 14:01

а че он одной стороной едет по инвалидной дорожке? Я бы с удовольствием посмотрел как он будет взбираться всеми четырьмя колесами по лестнице )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 12:01

Ого, сколько здесь серьезных-умных-кровожадных-беспощадных.
Никому. Ничего. Плохого. Он не сделал. Только пошалил, и слегка возмутил разум людям без фантазии, всегда все делающих по правилам.
Только машине досталось, но тут от обычных дорог достается не меньше. Это к деньгам.
Понять и простить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 15:28

А где комментарий от ГАИ???

24 фев 2016 в 16:27

Противно, когда НИЧТО корчит из себя ЧТО-ТО. А к видео надо ещё строчку "приделать": не пытайтесь повторить,выполнено и***тами.

Гость
24 фев 2016 в 19:16

Ну и для чего это делать? ******* колхозная только так делает!!! Чтоб на него внимание обратили, а то никому ненужен наверно и необращают девки на него внимания!!!

Гость
24 фев 2016 в 23:07

Обалдеть.,явно не трезвый. Привлекать таких надо

вячеслав
24 фев 2016 в 23:36

Такие ******* на Руси долго еще будут существовать

Гость
24 фев 2016 в 23:37

На памятник железнодорожникам заезжают а полиции пофиг.в москве ***** им было.

Гость
25 фев 2016 в 07:36

Эй , умник, который пишет, что тут завистники расписались!!! Чему завидовать то? Глупости, скудоумности, девиантному поведению? Уважаемый если Вы считаете, что наличие БМВ-это предел мечтаний, то Вас очень жаль! Вы видимо как дождевой червь, ну или инфузория туХвелька, живете инстинктами потребления! Жаль, что родители не привили Вам других ценностей. Позор, что кроме наличия авто, больше похвастаться не чем! Читайте книги, может до Вас что нибудь дойдет..хотя....

Гость
25 фев 2016 в 12:51

Можно было его за передний бампер чуть приподнять, и он сам кубарем вниз полетел)) Смеху было бы))

ввп
26 фев 2016 в 07:40

да успокойтесь вы, просто поспорил наверно ... раздули тут тему...
он и сам думаю понимал что некрасиво поступает
многим тут вобще вон "машину жалко" ))
и никого он там бы не задавил на такой скорости...

Видел
26 фев 2016 в 09:17

Это не полное видео,проезжал мимо по набережной и видел как машина разворачивалась на площадке, снимал на камеру мужчина и был он рядом,номера по любому видно было,да бы не было потом вопросов походу урезал ролик...

Гость
26 фев 2016 в 09:57

100% малолетки перед подругами выпендривались. У папы на праздник машинку взяли покататься.

Гость
24 фев 2016 в 13:35

Та че вы все всполошились? Это был просто аттракцион!
Ничего страшного тут не произошло. Повыделывался пацан. Ну и, что?
А мотор конечно, не жалел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 15:05

скоро станет модным..." А тебе слабо?" "Не твоя не сможет подняться..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2016 в 15:29

ну проехал и проехал. Что тут необычного??? просто Х5 и просто лестница.......

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2016 в 13:41

Смотрите Шуру Каретного-,,Кто ездит на БМВ''

друг
24 фев 2016 в 14:56

Вот в чем проблема то? Заехал никого не задел,спокойненько так)) когда мало людей было ,очень аккуратно,а тут уже к врагам народа записали! Жаба душит что машина для 90% населения непостижимая??? так посмотрите на другое что творится в городе , пешеходов давят, по тротуарам ездят,людей грабят.Любой из выше написавших при такой ситуации язык в *опу засунет и дальше побежит по делам своим! И вот кто тут быдло выясняется???

ОТВЕТИТЬ
Темыч
24 фев 2016 в 11:33

Китайский навигатор сказал здесь есть дорога - значит можно ехать.

Гость
24 фев 2016 в 16:10

За рулем была девушка и ей дорогу указывал навигатор и она с испугу что бы не заблудиться рванула в верх по лестнице)))

лия
24 фев 2016 в 16:51

Водитель у**д, а машину жалко

гость
24 фев 2016 в 18:59

реклама BMW-он еще и денжат подзаработает

Скорпион
24 фев 2016 в 19:36

При этой власти можно ВСЁ! Скажите нет?

ростов
24 фев 2016 в 11:21

Просто он тест драйв проводил.....

Гость
24 фев 2016 в 10:57

И что такого?

ОТВЕТИТЬ
ростов
24 фев 2016 в 11:24

Зато без пробок......

Гость
24 фев 2016 в 11:54

Стукачь за рулем.

Гость
24 фев 2016 в 13:08