RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Защита Бессонова подала кассационную жалобу о мере пресечения

Гость
19 февраля 2016, 15:59
"Депутат Бессонов получил награду Минобороны России "....
Гость
19 февраля 2016, 18:05
А это, чтобы избежать уголовной ответственности. Что он мог такого совершить, в разведку ходил что ли, сидя в Москве?
Гость
19 февраля 2016, 21:37
Сколько уже можно морочить голову этим делом. Как против рабочего молодого человека сфабриковать дело и посадить, так немного понадобилось времени. Как следователь облажался, так все его защищают, чтобы не завести уголовное дело. Вот и получается: закон что дышло - куда повернёшь туда и вышло. У кого деньги - тот и прав.
Гость
19 февраля 2016, 22:18
если он ни в чем не виноват,то зачем ему защита?
Гость
20 февраля 2016, 01:25
В суде обязательно должен быть адвокат.
Гость
19 февраля 2016, 15:55
Так почему он ожидает ответ на кассационную жалобу не в СИЗО?
Гость
19 февраля 2016, 16:37
Потому что это "умеренная" оппозиция созданная путинцами для оттягивания голосов на выборах,типа альтернативы,одним словом дармоеды живущие за счет народа,поэтому Путин и отреагировал положительно.
Гость
19 февраля 2016, 17:02
Гость
19 февраля 2016, 17:02
Потому что это "умеренная" оппозиция созданная путинцами для оттягивания голосов на выборах,типа альтернативы,одним словом дармоеды живущие за счет народа,поэтому Путин и отреагировал положительно.
Согласна,россиянам сейчас уже нужна более активная оппозиция,способная прогнать воров и вернуть все что они украли.
Гость
19 февраля 2016, 18:25
Гость
19 февраля 2016, 18:25
Согласна,россиянам сейчас уже нужна более активная оппозиция,способная прогнать воров и вернуть все что они украли.
Объясняю. Умеренная оппозиция поэтому и называется умеренной,ее задача создавать иллюзию существования оппозиции,настоящая оппозиция никогда не будет пытаться договориться с ворами,а будет стремиться прогнать воров и посадить их там где им давно место.
Гость
19 февраля 2016, 16:55
И не стыдно судьям столько лет мусолить сфабрикованное дело? Настоящих преступников оправдывают, а к порядочному человеку прицепились только из-за того, что он на стороне народа!
Гость
19 февраля 2016, 19:09
Да клал он на этот суд.
Гость
19 февраля 2016, 16:21
Видел я это насилие 2 декабря 11-го. Только полиция все переврала в свою пользу. Хотя....все есть в ролике на Ю-Тюбе ТАК РОЖДАЕТСЯ СВОБОДА.
Гость
19 февраля 2016, 18:07
А зачем изменять меру пресечения, когда он все равно наплевал на решение суда?
Гость
19 февраля 2016, 18:21
Можно еще Бессонову обратиться за помощью к последнему генсеку Горбачеву ,которого он выбрал и всемерно поддерживал , укрепляя единство партии .
Гость
20 февраля 2016, 10:17
Какая безграмотность! Вы элементарно не знаете историю и арифметику. Во времена Горбачёва Бессонов после военного училища молодым лейтенантом служил в Советской Армии и никакого отношения к "... выбрал и всемерно поддерживал... " не имел.
Гость
19 февраля 2016, 17:12
Цирк с этими "розысками" и "задержаниями". В суд не являлся, так как здоровье ухудшалось с каждой минутой. Объявляли в розыск, а он работает в думе, здоровый и весёлый. Должен быть в СИЗО, а ему на свободе медальку вешают. Там у вас никакой очередной амнистии не предвидится? Всё равно пустое всё это ...
Гость
19 февраля 2016, 23:40
А пусть бы и посидел. Истинные большевики все прошли каторгу, ссылку. А он как и не коммунист, стесняется. А так бы гордился, говорил бы с трибуны: "Для того ли, гремя цепями, шли мы на эшафот?!". Эх, не понимает человек своего шанса! Так бы раскрутился, что ого-го как далеко улетел!
20 февраля 2016, 09:55
Видно глубоко в печёнке у губернатора засел, что так долго это дело стараются тянуть. Да если б было что там серьёзное, власть уж давно бы его упрятала а так только одна его провинность что он коммунист, а это для либералов как для быка красная тряпка.
Гость
22 февраля 2016, 15:54
Это система. Если есть заказ и запущен маховик, то человеку хана будь он хоть 100 раз невиновен... Такое впечатление, что идет 1937 год. У нас послать гражданина в суд за справедливостью - все равно, что послать его на три известные буквы.
Гость
22 февраля 2016, 21:02
Фемида опять на высоте
Гость