RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

766мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Присяжных по делу «амазонок» будут выбирать из 600 человек

18 февраля 2016, 18:05
18 февраля 2016, 20:12
Какие к чертям "амазонки"? Твари беспредельные.
Гость
19 февраля 2016, 11:26
надо с ними сделать как раньше делали-после оглашения приговора-мешки на голову-и во двор выносить под расстрельную команду
Гость
18 февраля 2016, 21:48
А пацанчик мент, которого они вальнули при задержании тоже видимо сам застрелился и они тут вообще не причем ?? Че за *** блин - душегубили, никого не щадили - ни детей ни женщин, а ответку держать кишка тонка, за свою пятую точку трясутся, да все они такие *** ссыкливые, чикатило тоже президенту жаловался, не помогло)
Гость
19 февраля 2016, 11:24
И Чикатилу сюда же приплели к чему!? С Чикатилой психиатр маньячный работал ооочень долго,лет 12 и главное продуктивно
Гость
18 февраля 2016, 22:43
25 мамке с дочкой. Менту пожизненно. Жаль расстрела нет.
Гость
18 февраля 2016, 21:46
Вот тут у судей возникают проблемы.В этом деле есть подводные камни. Тарвердиева заработала себе на пару "ПОЖИЗНЕЕНЫХ" СРОКОВ. И к ней привяывают и убийство семьи Новгородского омоновца. Вот тут и начинаются НЕСТЫКОВКИ. Кажется, какая разница? Так вот разница есть. Если присяжные признают этот эпизод за ней - то настоящие убийцы ОСТАНУТСЯ НА СВОБОДЕ. и дело перекочует из разряда "ГЛУХАРЕЙ" в раскрытое.(тут и слава, и звёздочки и перспективы) а НЕ ПРИЗНАЮТ то будет "РАЗБОР ПОЛЁТОВ" по некачественному следствию и дознанию и то, что подозреваемых в убийстве - просто отпустили! ( а может и НЕПРОСТО) вот по этому нужны послушные присяжные-"КИВАЛЫ" , которые не заметят очевидных нестыковок!
Гость
18 февраля 2016, 20:32
Тоже показалось что не они это с Чудаковыми,посмотрите видео про убийство таксиста она говорит там типо "Ну кудаж деваться стреляй"своему мужу,получается стрельба вынужденная мера,потому как таксист их задавить хотел за грабёж ,а так же не тронули жену таксиста которая истерила и даже кидалась их останавливать-это никак не вяжется с психологическим портретом убийцы Чудаковых нанесшем 37 ножевых его дочери.считаю целесообразным проверить Иннесу на детекторе лжи,потому как в её ситуации к примеру если припугнут её жесткой участью дочери,призналась бы любая мать хоть в убийстве кенеди
Гость
19 февраля 2016, 10:00
уверяю тебя там целая куча этих твоих детекторов лжи, и все сделаны одним лицом, ооочень одаренным бывшим защитником Родины , и все подтвердили, что она говорит правду, даже что она убила Кеннеди.))) Детектор лжи в России, это не тот детектор лжи что за границей, не надо на него ставить.
Гость
18 февраля 2016, 23:25
И вообще, что за бред с этим судом! В СИЗО уже давно бы организовали их массовое самоубийство путем повешенья на телефонном проводе, а всех "виноватых" представить к гос.награде и поощрить денежной премией! Сколько бюджетных средств сохранили! А родителей этих из банды "амозонок" обязать выплачивать семьям убитых компенссации в размере не менее 5-ти месячных окладов каждого убитого каждой семье потерпевших!
Гость
19 февраля 2016, 09:02
Поддерживаю! Они мою семью приходили убивать, к счастью, Бог отвёл. А теперь я уже третий год их содержу (плачу налоги, за счёт которых они там кайфуют). Несправедливо!!!
Гость
19 февраля 2016, 09:13
У них на лицах написано-нелюди!!!Если кто помнит, эти зверства широко освещали в сми, "дамы"довольно хладнокровно рассказывали о том,как ворвавшись в один из домов и не найдя кроме нескольких (если не ошибаюсь)ювелирных украшений,ничего ценного, они просто забрали продукты, жестоко расправившись с хозяевами дома. не должно быть для таких снисхождения!!!высшую меру!
Гость
19 февраля 2016, 11:13
При чём здесь родители убийц? На их пенсию как раз можно содержать семьи убитых да ещё и в 5 месячных окладов. Вы думайте что пишите.
Гость
18 февраля 2016, 23:22
Адвокат, видимо, не в курсе, как на следственном эксперименте главарь банды сама, без давления со стороны следствия, чётко и точно показывала и рассказывала каждое свое преступление! И как они продемонстрировали убийство семьи СОБРовца из Нижнего Новгорода. Понятное дело, что адвокат не впустую свой хлеб ест, а мать одной из обвиняемых тоже понять можно: она никогда не поверит, что ее ребёнок убил чьего-то ребёнка!
Гость
19 февраля 2016, 00:08
Петрович а вы видимо вообще не в курсе ,этого сшитого дела)))
Гость
19 февраля 2016, 10:04
ой ха-ха-ха-ха без давления со стороны следствия, зачем же так пАлиться-то?!
Гость
18 февраля 2016, 21:18
Судья Колесникова на предвариловке по беспределу удалила из процесса адвоката Светлану Манукян... А дату заседания установила на неудобное число специально, чтобы мать спецназовца Чудакова не смогла приехать в Ростов из Нижнего Новгорода... Амазонки" конечно ***, но они не убивали семью Чудакова... Чудакова убили за то, что он расследовал торговлю оружием, менты РО продавали оружие бандитам...
Гость
19 февраля 2016, 00:10
Согласен +++.
Гость
19 февраля 2016, 02:20
бред потому как СОБр не занимается расследованиями ни какими-а он собровец
Гость
19 февраля 2016, 09:12
Я видел видео с телефона с самого начала задержания этои Инессы, во всем созналась, она прокляла всех ментов и вех жителей, да так злобно, что расстрел для нее это пощада. В отдельную камеру в одиночку пожизненно надо засадить.
Гость
18 февраля 2016, 19:39
Ментам все равно на кого вешать преступления,поэтому их не любят не только амазонки,а и весь российский народ.
Гость
18 февраля 2016, 20:04
А менты не тёлки, что бы их любить. Надеюсь поедут эти амазонки до дальней остановки...
Гость
18 февраля 2016, 20:58
Если бы не менты кто бы ловил этих преступников, российский народ.
Гость
18 февраля 2016, 23:01
но только если кто покусится на твою драгоценненькую жизнюшку или твоё ценнейшее барахлишко, первым побежишь к этим ментам с криком "ау, спасите убивают/ грабят"
Гость
18 февраля 2016, 20:11
Банда амазонок удобные ребзя. На них можно повесить вообще все. В том числе убийство спецназовца в Рассвете. Ну заодно и мелочевку разную. Главное, чтобы в конце протоколов было "с моих слов записано верно, мною прочитано".
Гость
19 февраля 2016, 04:10
Да.но убийство то прекратились с того времени как их всех арестовали.и кто бы что не говорил.поют они сладко.
Гость
19 февраля 2016, 11:17
Менты же и убирали вещ.доки с места преступления -убийства Чудакова и его семьи. Видно им нужно было замести следы. Спецназовец приезжал в Ростов в командировку- по банде наркодилеров.Почему менты так старательно замели следы и повесили убийство сначало на Серенко, потом на Амазонок. А убийцы то где?!
Гость
19 февраля 2016, 12:29
Гость
19 февраля 2016, 11:17
Менты же и убирали вещ.доки с места преступления -убийства Чудакова и его семьи. Видно им нужно было замести следы. Спецназовец приезжал в Ростов в командировку- по банде наркодилеров.Почему менты так старательно замели следы и повесили убийство сначало на Серенко, потом на Амазонок. А убийцы то где?!
Настоящие убийцы семьи Чудаковых, на свободе, хотя их и задержали 10 марта 2010 года, но по "просьбе" заказчика их выпустили, да бы те, не назвали его имя отчество фамилию и должность. А не причастные не знают ни чего и это обеспечивает спокойствие заказчика, организовавшего такое зверство.
Гость
18 февраля 2016, 20:50
А присяжный заседатель - мой стариннейший приятель.
Гость
19 февраля 2016, 09:04
Тамбовский волк твой приятель.
Гость
19 февраля 2016, 15:12
А не подскажите убийство ментов это смягчающее или отягчающее обстоятельство ?
Гость
19 февраля 2016, 21:47
Отягчающее. Лучше никого не убивать. Полицейские тоже бывают хорошие. Но если кто совершит преступление, то все остальные стараются замять это дело и закрыть того, кто будет жаловаться.
Гость
18 февраля 2016, 21:02
Вникать в такие дела не самое причтное
Гость
18 февраля 2016, 21:15
Амазонки - красивое название .
Гость
18 февраля 2016, 21:19
Эти убивали. Другое дело, когда следователь без постановления на обыск врывается в квартиру, ворует пистолет и звонит судье, чтобы закрыла за сбыт 2 года назад несуществующего "плохого" кокаина, которого нет и никогда не было. В обвинении написано, что наличие более одного телефона (изъяты 1 телефон в машине и 2 - в квартире) свидетельствует о преступной деятельности. И также, что не признаёт вину, так как хочет опорочить наркодилера-рецидивиста. Главное, что не к кому обратиться и никто не заступится от произвола и беспредела.
Гость
19 февраля 2016, 13:05
В новой газете про дело Чудакова писали...там все доступно популярно описано...вешают на амазонок..им уже все равно,а следствию приятно
Гость
19 февраля 2016, 13:32
И кто здесь за них заступается? Они убивали. Их взяли, когда убили человека. Какая разница сколько человек они убили. Даже если одного, то они всё равно убийцы. А они убили не одного и с какой ненавистью они рассказывают.
Гость
21 февраля 2016, 05:41
А вот мне непонятно , кто и из кого выбирает этих присяжных ? Если человек согласился быть присяжным заседателем , то он не должен скрывать свою личность , как представитель народа . Помнится , как раньше выбирали в депутатов местных и верховных советов всяких ничтожных беспринципных личностей , откровенных дураков . Встречался с такими в Армии и на заводе . Это была такая политика партии ! Огласите весь список !
Гость
21 февраля 2016, 09:38
убийство омоновца на банду цапков вешали )))
Гость
19 февраля 2016, 06:52
А можно всех посмотреть?