перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Ростове водитель мыл маршрутку в луже

18 февраля 2016, 09:08
Гость
18 февраля 2016, 10:20
Да такому водителю медаль надо дать за то, что хоть так заботится о чистоте своего транспортного средства. А господин Блинов нам "вешает лапшу" о том, что маршрутки моют и дезинфицируют. Водители за мойку платят из своего кармана, причем не малые деньги.
Гость
18 февраля 2016, 12:16
Я тоже так делаю каждый день, но медаль еще не дали. Да, и спасибо водоканалу за то, что у нас текут целые реки питьевой воды то тут, то там.
Гость
18 февраля 2016, 13:55
Гость
18 февраля 2016, 12:16
Я тоже так делаю каждый день, но медаль еще не дали. Да, и спасибо водоканалу за то, что у нас текут целые реки питьевой воды то тут, то там.
Ну так рейд идет "Чистый автобус" вот и выкручиваемся. Закончится рейд вообще мыть не будем.
Гость
18 февраля 2016, 10:35
в городском департаменте транспорта те ещё сказочники, но и шумиха вокруг чего? хоть не рыбу полоскал, как торговка у "Юбилейного")
Гость
18 февраля 2016, 10:57
Ой, ну а что тут страшного, оставновился водитель, протер сзади номер от грязи. Правильно сделал. А расписали прям машину помыл.... Паникеры
Гость
18 февраля 2016, 11:09
Не понимаю: а в чем тут проблема? Автобус снаружи стал чище? Стал. Приобрел дурной запах? Нет. Позаботился об автобусе? Да. Проблема то в чем?
Гость
18 февраля 2016, 11:09
Всяко лучше чем совсем не мыть! ;)
Гость
18 февраля 2016, 12:10
И где он мыл? Протер фонари и знаки от грязи, и по рекламке щеткой помазал. Кстати на заправках стоят ведра с щетками, так там вода грязнее чем в луже.
Гость
18 февраля 2016, 11:40
И в чем проблема? Все знают что водители моют за свой счет! Департамент транспорта как всегда нагло лжет и прикрывает свой зад, обработку скорее всего проводят один раз и внутри, а дальше водитель все за свой счет делает! А город у нас - больщой свинарник)) лучше бы занялись свистками по всему городу, этож скок мы, пассажиры клрмим дармоедов! Стоят, дань собирают, все об этом знают, и ничего не делают!!!
Гость
18 февраля 2016, 12:06
Свистки это вообще отдельная тема. Видать они неприкасаемы, у них хорошая крыша, вопрс чья? Особенно умиляет женщина-свисток, которая каждое утро собирает дань с муниципалов на Садовая-Буденновкий?
Гость
18 февраля 2016, 10:51
Сам мимо проезжал и видел эту картину, вставлять это в новости дня Ростова на Яндекс, это полный бред, как будто в нашем городе,ничего не происходит!
Гость
18 февраля 2016, 10:59
ну главное что,помыл)))
Гость
18 февраля 2016, 12:10
Тов. Блинов, откройте тайну, где находится Ваша автомойка?, я буду каждое утро перед выездом на маршрут мыть свой автобус и радовать чистотой Ростовчан!
Гость
18 февраля 2016, 13:41
+100
Гость
18 февраля 2016, 12:08
Помыл сзади автобуса номера. Вот новость. Да маршрутка через 1 час (а то и раньше) будет грязная.
Гость
18 февраля 2016, 10:44
А водила молодец!!! А вот его начальство простите врет и не краснеет!!!!
Гость
18 февраля 2016, 12:05
Дороги грязные, а за грязные номера штрафуют. Не будет же он несколько раз в день заезжать на мойку и мыть снаружи автобус. Зато автобус чистый.
Гость
18 февраля 2016, 10:53
обратили внимание на факт мойки в луже. а вы посмотрите на этом видео какая грязь вокруг! ямы, брошенные покрышки. может соответствующие службы займутся уборкой?
Гость
18 февраля 2016, 13:22
Это хорошо, что в Ростове есть такие лужи, в которых можно мыть микроавтобусы. Городское начальство об этом позаботилось. Молодец Горбань или Арцыбашев! Медаль на грудь!
Гость
18 февраля 2016, 19:57
Уже дали!
Гость
18 февраля 2016, 11:29
Мужик !!!
Гость
18 февраля 2016, 12:21
Если водитель моет машину из лужи в 10 утра это не значит что при выезде из парка она была грязной учитывая то, что на работу они выезжают в 5:00 утра! В ГОРОДЕ ГРЯЗЬ! Водитель молодец!
Гость
18 февраля 2016, 10:56
Если уже говорить о нарушениях, так не мешало бы проверить снова настройки терминалов оплаты. Не так давно тема была, как школьник уличил водителя автобуса в том, что в терминале время со сдвигом в час выставлено. Волна прошла - и в автобусах и троллейбусах все по-прежнему. Время на чеке выдается, кто какое хочет.
Гость
27 февраля 2016, 10:09
Волна была, только все забили. В автобусе одного маршрута регулярно езжу. Было неверное время и вот в один "прекрасный момент" валидатор перестал работать, получился какой-то сбой после очередной оплаты. Водителю пришлось вызывать специалиста из центра "ИТС". Специалист провёл какие работы, валидатор заработал и время теперь верное. :))
Гость
18 февраля 2016, 11:06
Ну и что тут такого, хоть так. А внутри они со средством моют... Частенько в 7 утра когда сажусь в маршрутку на конечной пахнет в маршрутке средством каким-то, то как хлоркой
Гость
18 февраля 2016, 11:50
Скоре мочой.
Гость
18 февраля 2016, 10:44
Блин новость мирового масштаба!!!! Как еще водителям экономить? Маршрутки бесплатно никто мыть не будет,а на маршрут она должна выехать чистая.
Гость
18 февраля 2016, 11:27
А как вы хотели? Всем известно, что мойка машины, все расходы и главное проезд льготников ИЗ КАРМАНА ВОДИТЕЛЯ. Ни кто ему это не компенсирует и не зачисляет к сумме плана.
Гость
18 февраля 2016, 10:17
Не вижу в этом ничего страшного! Главное,чтоб салон из лужи не мыл. А так,хоть машина чистая. А все остальные по городу, как в шкорлупе ездят!
Гость
18 февраля 2016, 13:00
Умно...... Так может сами в луже искупаетесь??? Чего там, за то по городу чище всех??? в Германии этому горе водятлу за такое столько проблем приписали- и это правильно. Буйки, которые в Дону, при поднятии имеют некий слой мазута, хоть система парохода не сливает ничего, в отличии от катеров и т.д. ( они это делают ради экономии, хоть и отчитываются за утилизацию). Но смысл прост- все это добро с маршрутки не просто пыль и грязь. Считайте он все добро слил в лужу, она сохнет и все в организмах людей.
Гость
18 февраля 2016, 13:52
Гость
18 февраля 2016, 13:00
Умно...... Так может сами в луже искупаетесь??? Чего там, за то по городу чище всех??? в Германии этому горе водятлу за такое столько проблем приписали- и это правильно. Буйки, которые в Дону, при поднятии имеют некий слой мазута, хоть система парохода не сливает ничего, в отличии от катеров и т.д. ( они это делают ради экономии, хоть и отчитываются за утилизацию). Но смысл прост- все это добро с маршрутки не просто пыль и грязь. Считайте он все добро слил в лужу, она сохнет и все в организмах людей.
Грамотный? А будет лучше дышать этой гадостью в маршрутке?
Гость
18 февраля 2016, 15:12
Гость
18 февраля 2016, 13:52
Грамотный? А будет лучше дышать этой гадостью в маршрутке?
Не лучше жить в помоях и грязи! Вообще головой думаете?! Пусть едет на мойку, что за средневековье?еще бы трусы постирал там же
Гость
18 февраля 2016, 11:31
Выдайте премию водителю!!!!
Гость
18 февраля 2016, 10:46
Нашли сенсационную новость, будто других проблем у городского транспорта нет.
Гость
18 февраля 2016, 12:31
Водила красавчик! В нашем славном городе пол дня проехал и вся машина залеплена, а у него чистая! Хочу такую швабру-щетку тоже, пойду куплю, интересно есть раскладная, а то у меня не маршрутка, но техника мне понравилась)))
Гость
18 февраля 2016, 17:37
В луже то дисцилированная вода,не с канализации же мыл и рейс сделает , и опять мыть ...Все правильно и нечего на водилу нападать!
Гость
18 февраля 2016, 17:43
Водитель молодец, а вот почему такая лужа на дороге - стоило бы спросить с кого-то другого...
Гость
18 февраля 2016, 17:56
Главное, что мыл))
Гость
18 февраля 2016, 10:56
Антикризисные решения рулят!
Гость
18 февраля 2016, 11:38
В чем новость? Так было всегда и есть.
Гость
18 февраля 2016, 10:36
Ну и что тут необычного для России?
Гость
18 февраля 2016, 11:44
В Гуково в предприятии "Оригинал" давно уже используют эту нано технологию.
Гость
18 февраля 2016, 11:54
Не зря ведь теперь там террритория опережающего развития)))
Гость
19 февраля 2016, 02:17
Людей возят как свиней. Какая санобработка?! Там внутри пыль годовалая,а снаружи как на танке грязи! Заср.тый Ростов!
Гость
20 февраля 2016, 19:38
Маршрутки в принципе вне закона. Характеризовать их, как такси либо автобус малой вместительности могут только мерзавцы-чиновники либо быдлота-чистоплюи. Они создали условия для такого рода правонарушений. "Зачем тратиться на автомойку"?, иронично сам себе задаёт вопрос автор сюжета, а затем уважаемый, что пассажиров подобного транспорта давно устроил абсолютно не вымытый вариант машины. Неужели не понятно? Обратите внимание на то, что происходит внутри салона в котором нас перевозят, особенно пассажирские сиденья - грязнее чехлов, блестящих от въевшейся грязи могут быть только одежда опустившегося неряхи, а так же отсутствие обогрева салона. Не уж то всего этого не происходит и вы узнали об этом сейчас? Ответ большинства очевиден. Благодаря водителю, от части побеспокоившегося и о нашем с вами комфорте, помимо рекламных надписей, госномера и номера маршрута на кузове, все окошки стали прозрачными и светлыми. В данном случае не осуждаю это нарушение, так как оно совершено во благо!
Гость
18 февраля 2016, 13:28
А водила как мойщик просто ас за 33 секунды машину помыл,а видеооператор красава фигней страдать Ещё раз показали в каком г***е у нас город
Гость
18 февраля 2016, 15:17
Да тут большая часть комментаторов только его восхваляет))) хотя чего надо свиньям- вечная грязь?так водители маршруток её и дают народу!радуйтесь дальше свинству....
Гость
18 февраля 2016, 13:16
Вот такой результат проверки маршруток ГИБДД !СТАЛО ЧИЩЕ!
Гость
18 февраля 2016, 22:35
Что такое лужа? Это дождевая вода или вообще с крана хлорированная) а как известно земля, песок, камешки и т. Д.на дне отсаживаются, а сверху чистая вода вполне, он же не во рту полощет в конце то концов... Видно же :номер был грязный, а стал чистый! Зачерпывал щеткой он поверху, профессионально) Как то так)
Гость
18 февраля 2016, 12:19
А вы хотите,чтобы он мыл её в сауне?
Гость
18 февраля 2016, 10:33
Девушка в голубой машинке со спойлером, вы меня очаровали!
Гость
18 февраля 2016, 12:17
"Ангел" спустись на землю, ты не в теме.
Гость
18 февраля 2016, 15:13
А может это был мальчик????дело опасное)
Гость
18 февраля 2016, 16:08
Гость
18 февраля 2016, 12:17
"Ангел" спустись на землю, ты не в теме.
Не в теме тот, кто не в теме, что тема у меня в теме и в целом и по теме автора еще прошлась. Работа автора статьи безчувственна и откровенна, она проблему ищет неоткуда и посылает в никуда. Что хочет автор видео известно, администрации все строчат письмена, и на бумаге мойки осущест-ляют и деньги пилят пополам. Банален мир, но **** толку, и светлых в ней идей уж нет, и люди душат за копейку, и нету радости с конфет. Хорошими поступками водителя сего мы можем восхититься, поругать или в игнор. Экологи насупятся, бумагу на забор, наказаны по-строгости, и в результате ничего. При этом автор, молоденький студент, излюбленное мнение оставил в стороне. Так формируют мнение, так сталкивают племени и мы здесь комментируем банальную фигню. Маразма не приемленник: как пукают на дереве, не плавать в грязном озере, лишать водилы премии, собакам тявкать запретить, детям повсюду с мамой быть, не пить...... и не курить...... Я - Ангел, связан с добродетелью.......любовью..... тихим пением
Гость
18 февраля 2016, 15:35
Соседи.Кто нибудь знает: нарушил ли водитель закон и можно ли привлечь его к ответственности? Или опять поговорим и уже все будем мыть машины в лужах. В Таганроге, мой путь домой лежит мимо одной такой лужи и кольцо маршруток и автобусов как раз на нее и приходится, так моют машины там все водители ))).
Гость
18 февраля 2016, 16:12
нет,не поговорим, а будем нудеть под безобидными новостями... будь ваша воля, вы бы этого маршрутчика лет на 5 упрятали? кстати, а к чему вы написали "Соседи."?(ну просто любопытно)
Гость
18 февраля 2016, 17:10
Гость
18 февраля 2016, 16:12
нет,не поговорим, а будем нудеть под безобидными новостями... будь ваша воля, вы бы этого маршрутчика лет на 5 упрятали? кстати, а к чему вы написали "Соседи."?(ну просто любопытно)
Бурные аплодисменты!!!!!!!!!!
Гость
18 февраля 2016, 14:28
Это что,.я.как-то видел как водитель автобуса что-то мыл внутри из протекающей мимо канализации.
Гость
18 февраля 2016, 14:57
на сколько же у него хватило ума, к сожалению таких деятелей с каждым годом всё больше и больше....