перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростовской области беременная девушка обворовала интернет-друга

Гость
16 февраля 2016, 16:09
ну-ну. "тяжёлое материальное положение"...от мужа если б забеременела, было бы кому покупать витамины, анализы оплачивать,ну да дело личное,только вот:"Вор должен сидеть в тюрьме"(с).
Гость
17 февраля 2016, 00:03
Вот нет никого жёстче чем отношения ж-ж..... Я большем чем уверен, что в детстве конфеты крали сами в тихоря. Так может тоже на курорт??
Гость
17 февраля 2016, 10:05
да не все мужья оплачивают -то.
Гость
16 февраля 2016, 16:14
Че сказать??? Я бы простил на месте парня на первый раз, все же обстоятельства + гос обстановка, так если эконом. кризис. Да и жалко все же, когда все именно по такой схеме идет(
Гость
16 февраля 2016, 17:42
А почему парень свои кровно заработанные должен жертвовать? Я бы тоже не простила.
Гость
16 февраля 2016, 18:47
Гость
16 февраля 2016, 17:42
А почему парень свои кровно заработанные должен жертвовать? Я бы тоже не простила.
Когда будешь в её положении тогда и расскажешь. Деньги вернули, а ей можно дать шанс! Нельзя так бессердечно относиться, хоть я как раз из таких добрых. Кто не оступался!? Да все! Да и будем честны- парень тоже особенный о.....нь
Гость
16 февраля 2016, 18:55
Да, можно было бы чисто по-христиански простить. Видимо, девка совсем одна, от безысходности это все. Что она, бедняжка, сейчас чувствует? Парень, забери заявление!
Гость
16 февраля 2016, 16:40
Если беременная, то это не девушка, а (молодая) женщина.
Гость
16 февраля 2016, 16:08
Теперь о ней позаботятся.
Гость
16 февраля 2016, 20:34
теперь он должен на ней жениться .
Гость
16 февраля 2016, 22:24
Он не захотел платить за удовольствие??,да ещё и заявление написал??!Ещё и срок ей!! Это не честно.Его надо посадить.Бессовестный
Гость
16 февраля 2016, 16:03
обожаю наш словарный запасец. Беременная, да еще и девушка, да еще воровка! Бэст!
Гость
17 февраля 2016, 09:17
Срок конечно очень большой для 10т.р. Наш кодекс оставляет желать лучшего
Гость
17 февраля 2016, 09:57
секс с беременной это надо оплатить.
Гость
16 февраля 2016, 16:01
Васильва Оборонку страны обокрала на миллиарды и на свободе,а девчушке за л*ха пятерку обещают,скажите,ну не беспредел.
Гость
16 февраля 2016, 17:12
Нет выходов на такие денежные обороты, какими Васильева владела, поэтому завидуете? Посмотрела б как запели вы, если бы оказались на месте л*ха))) своё терять никому не хочется, а воровать да ещё с животиком-вообще мрак.
Гость
18 февраля 2016, 09:16
Гость
16 февраля 2016, 17:12
Нет выходов на такие денежные обороты, какими Васильева владела, поэтому завидуете? Посмотрела б как запели вы, если бы оказались на месте л*ха))) своё терять никому не хочется, а воровать да ещё с животиком-вообще мрак.
А только откровенный Л***РА мог "кататься с девушкой" и не заметить как ушли бабосы!! Я так понимаю "девушка" просто посчитала что она их заработала, а л***ра потом когда до него дошло что не на халяву попарил, кипиш поднял.
Гость
17 февраля 2016, 13:30
Чем бы детя не тешилось...Какая наглость.Прочь от мемориала!!Идите в рощу,помяните его.