15 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

4х4
12 фев 2016 в 13:56
А теперь я вам расскажу, почему погибли эти невинные создания, царствие им небесное... Этот дом строился по соц. проекту, для переселения людей и ветхого жилья. поэтому все друг друга знают. Мама и бабушка имеют желтые билеты, т.е. состоят на учете у психиатора. Регулярно ругались со всеми людьми в доме. Соседи этих людей не однократно видели как они живут. В квартире было как в помойке. Дети не получали нормального питания, ели объедки из мусорного ведра. Соседи регулярно подкармливали детей жидкими блюдами, да и вообще пытались хоть как то помочь. Но когда терпении закончилось, обратились к участковому и соц. службам. На что те вынесли вердикт что лучше детям остаться с такими неуравновешенными родителями ( мама и бабушка ). Вот вам и результат. Так что тут еще надо проверить Милицию и соц. службы !!!! Надеюсь что на мой комментарий хоть кто то обратит внимания.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

4х4
12 фев 2016 в 13:56

А теперь я вам расскажу, почему погибли эти невинные создания, царствие им небесное... Этот дом строился по соц. проекту, для переселения людей и ветхого жилья. поэтому все друг друга знают. Мама и бабушка имеют желтые билеты, т.е. состоят на учете у психиатора. Регулярно ругались со всеми людьми в доме. Соседи этих людей не однократно видели как они живут. В квартире было как в помойке. Дети не получали нормального питания, ели объедки из мусорного ведра. Соседи регулярно подкармливали детей жидкими блюдами, да и вообще пытались хоть как то помочь. Но когда терпении закончилось, обратились к участковому и соц. службам. На что те вынесли вердикт что лучше детям остаться с такими неуравновешенными родителями ( мама и бабушка ). Вот вам и результат. Так что тут еще надо проверить Милицию и соц. службы !!!! Надеюсь что на мой комментарий хоть кто то обратит внимания.

ОТВЕТИТЬ
гостья
12 фев 2016 в 15:23

прочитала комментарий "4Х4" - если это действительно правда все, что написано- рассказано, то волосы дыбом встают от бездействия всех этих соц. служб.......Если мамаша состояла на учете у психиатра, то понятно, почему она могла бросить одних дома таких малюток....Ведь детей постарше боишься оставить без присмотра на минуту: могут куда-то влезть, что-то толкнуть, да и сами споткнуться, а тут дома троих малых карапузов оставили.... Бедные дети...погибли ..

Гость
12 фев 2016 в 16:45

Страшное творится!!! Сегодня рассказали эту ужасающую историю. Девочка живет в этом доме. Детки регулярно оставались одни((((( страшно!!! Ведь были написаны письма и Астахову, и Путину и Малахову! И никто не предпринял меры!!! И вот результат(((( царствия небесного малышам ??

Гость
12 фев 2016 в 18:09

Господь забрал под своё крыло ангелочков, такая мученическая смерть!

Гость
12 фев 2016 в 22:14

Прокуратуре проверить работу органов опеки и полиции! Ведь налицо же бездействие, повлёкшее гибель детей.

Гость
13 фев 2016 в 13:10

Не по теме.Прочитал что требуется помощь на операцию.Стоимость СМС стоит 75 руб.Эти операторы сотовой связи имеют совесть. Обогащаются за счет неравнодушных граждан.На такие цели перевод денег должен быть бесплатным.

Гость
14 фев 2016 в 08:44

А телевидение под предлогом благотворительности находят инвалидов действительно нуждающихся в деньгах, собирают средства и оставляют себе 25% МАРОДЕРЫ.!!!

Загрузка...