КОРМИЛЬЦА ЗАДЕРЖАЛИ.ЧЕЛОВЕК СЕБЕ НА ПРОПИТАНИЕ И СОСЕДЯМ.СРАЗУ БРАКОНЬЕР,ПРЕДОСТАВЬТЕ РАБОТУ И МОЖЕТ ОТПАДЁТ ОХОТА ЛОВИТЬ.НА МОРЕ ПРИЕЗЖАЕШЬ,ТОКА ЯХТЫ И КАТЕРА ОЛИГАРХОВ,КОГДА ПРОСТОЙ РАБОТЯГА СМОЖЕТ ПРОСТО ЛОВИТЬ НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ!
Гость
11 февраля 2016, 11:35
А зачем простому работяге сразу 600 кг рыбы? Не надорвётся? Кормилец понимаешь...
Гость
11 февраля 2016, 11:39
А зачем простому работяге сразу 600 кг рыбы? Не надорвётся ли кормилец? Или голодных ртов аж зашкаливает. А пограничники молодцы!
Гость
11 февраля 2016, 15:53
Рабинович! Тебя таки забанили?))) Под Гоцмана косишь?)))
Гость
11 февраля 2016, 05:57
И теперь этой рыбой будут торговать в ларьках по всему городу.
Гость
11 февраля 2016, 09:04
Наоборот, теперь этой рыбой не будут торговать в ларьках по всему городу. Возьмут у другого браконьера. А в дону рыбы все меньше и меньше.
Гость
11 февраля 2016, 09:04
Почему не уголовное дел, а административноео?Или у рыбака крыша хорошая?
Гость
12 февраля 2016, 08:30
на момент задержания выявлены признаки административного правонарушения по указанным статьям КоАП. В ходе административного производства будет проведена всесторонняя, полная и объективная оценка обстоятельств правонарушения. При выявлении признаков преступления будет подан в орган дознания рапорт об обнаружении признаков преступления по ст.256 УК РФ и проведена проверка в соответствии со ст.144-145 УПК РФ. По итогам проверки выносится постановление о возбуждении уголовного дела или отказ в этом.
Гость
11 февраля 2016, 11:43
Вот хотел промолчать... День, через день, на подъезде новые бумаги: "Внимание, конфискат! По цене судебных приставов. Тапки, шляпки, штучки, брючки и т.д. Венгрия, Австрия. Даже пригород Парижа! Продайте рыбу людям, ведь, на рынке цены на неё не сложишь Причём, её, как индюков, никто не выращивал. Тупо, объюгорили приманкой и, доход на лице...
Гость
11 февраля 2016, 14:18
да пусть власти сделают магазин торговли конфискатом хоть рыбы,хоть сала- но по дешевке и после проверки товара ветврачем-и там очереди будут стоять
Гость
10 февраля 2016, 23:53
казнить нельзя помиловать
Гость
11 февраля 2016, 08:09
А там можно на удочку ловить?
Гость
11 февраля 2016, 15:56
У погранцов опять рыбный день......
Гость
11 февраля 2016, 09:48
Рыбак , видимо торопился. Рыбу нужно укладывать в мешки - по 40 - 50 кг, а не навалом т.к. при качке, неуложенная рыба может сместиться (ПАРЕТЕЧЬ) на один борт и лодка ПЕРЕВЕРНЕТСЯ, а в такой воде, как сейчес люди живут от 20 мин - до часа.
Пусть не думают, что рыбак много зарабатывает. Лодка + мотор - это 500 - 700 т.р. Бензин 60 - 70 литров в час. Снасти 1 сетка - 2 - 4 т.р. "ДОБРО" на выход в море от местного УВД илим "МЕЖРАЙОННОГО природного ПРОКУРОРА" - это ТРЕТЬ от улова и сдача "БАРЫГЕ" по трети рыночной цены. На лодке управляются 2 - 3 человека которые в "ПУТИНУ" (2 месяца весной и месяц осенью) заработают от 25 - 40 т.р.в месяц.И добавте к тому, что нужно "оплатить" УСЛОВНОЕ или МИНИМАЛЬНОЕ НАКАЗАНИЕ - вот и "КАБАЛА" на десяток лет!
Гость
11 февраля 2016, 11:34
Ой....йой...бедные несчасные браконьеры...сейчас расплачусь.....прямо таки в каменном веке живем....ни работы, ни возможностей....только одна возиожность выжить- это засыпать сетями все что возможно, не смотря на то, что рыбы в Донском водном пространстве с каждым годом все меньше и меньше. Хоть бы постыдились такое писать!
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
вос.
756мм 100%Пограничники задержали браконьерскую лодку, доверху груженую рыбой