В Новочеркасске задержали двух парней, совершивших серию квартирных краж
10 февраля 2016, 11:37
Гость
10 февраля 2016, 13:19
РАБинович, пойди сухарик погрызи, а то все голодный или отхлебни, как ты любишь пивка. И на работу, на работу!
Гость
10 февраля 2016, 15:31
Я на пенсии и она составляет 3400 шекелей. Мне хватает не только на сухари,а и на хорошее кошерное питание. У нас высоко ценят военных,даже в отставке.
Гость
10 февраля 2016, 19:13
Гость
10 февраля 2016, 15:31
Я на пенсии и она составляет 3400 шекелей. Мне хватает не только на сухари,а и на хорошее кошерное питание. У нас высоко ценят военных,даже в отставке.
Рабинович,Вы-военный? Не смешите мои мозоли. В лучшем случае бывший ИТР.
Гость
10 февраля 2016, 13:07
Грузчики всегда нужны. На кусок хлеба, чтобы не умереть, при желании всегда можно заработать!
Гость
10 февраля 2016, 13:28
Когда тебя подобные "бедные молодые" обворуют или ограбят ,тогда и посмотрим что запоешь. Страдалец. Пойди им передачку отнеси и денег.
Гость
10 февраля 2016, 14:02
И то верно, грабили бы дома администрации, полицейских, прокуроров.... был бы толк... а так своих же и грабят....которые работают за "копейки"
Гость
10 февраля 2016, 14:36
Я не очень понимаю приписку - без цели хищения. Получается и деньги украли без цели хищения, а завладели, что бы попользоваться.
Гость
10 февраля 2016, 18:15
Викторина. Отгадай:"Молодые парни совершившие серию краж?" Может быть воры? Не?
Гость
10 февраля 2016, 12:58
В условиях кризиса,безработицы и роста цен у этих бедных молодых была одна жёсткая альтернатива - помереть от голода или пойти на эти злодеяния. Негде им было взять на харчи для покушать. С горечью вынужден констатировать,что подобные способы добывания пищи будут иметь устойчивую тенденцию роста.
Гость
10 февраля 2016, 14:46
Слушайте, хватит по каждой новости постить эту бредятину, деньги этим квартирным ворам нужны на наркоту и веселую жизнь, а если у тебя горечь во рту, сходи к гастроэнтерологу.
А что тут особо толковать если в Новочеркасске закрыли и уничтожили больше десятка предприятий только на НЗСП раньше трудилось 3000 человек, а ещё Станкозавод, Керамический, Постоянных магнитов 2500 человек на каждом, и этот список ещё много можно продолжать. Так что здесь особо удивляться что люди идут на грабёж. Тем более что за это скоро уже будет только административное взыскание.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
0 м/c,
754мм 86%В Новочеркасске задержали двух парней, совершивших серию квартирных краж