перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полиция установила имя стрелка, устроившего дорожный конфликт в Ростове

Гость
9 февраля 2016, 16:28
Штраф за тонировку ему уже выписали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2016, 20:08
Как всётаки низко и подло он поступил, выстрелили в безоружного да ещё и в затылок
Гость
10 февраля 2016, 09:38
Надо принудительно растонировать машину. Пара кирпичей быстро решит проблему и у хозяина в авто всегда будет свежий воздух и отличный обзор!
Гость
9 февраля 2016, 16:51
Личность Будаева тоже установили. И чем закончилось?
Гость
9 февраля 2016, 16:45
это ж каким надо быть, чтобы при конфликте доставать ствол и доказывать свою псевдо правоту и возвышенность над другим человоком в простом авто движении? ну стрелял бы во владельцев дорогих иномарок, ему бы сразу паяльник в одно место вставили бы, так нет он выбрал кто слабее его и не может достать пистолет в ответ...
Гость
9 февраля 2016, 17:05
Вчера писали, что водитель ВАЗа первым ударил водителя Toyota. Так что не понятно кто кого спровоцировал, но стрелять в затылок - низко ((
Гость
10 февраля 2016, 01:16
а че такого я на тротуаре когда не даю проехать водителям, могу и шило достать и сказать дальше поедешь шину проколю
Гость
10 февраля 2016, 12:18
Гость
10 февраля 2016, 01:16
а че такого я на тротуаре когда не даю проехать водителям, могу и шило достать и сказать дальше поедешь шину проколю
а как ваша фамилия товарищ?
Гость
9 февраля 2016, 20:53
Вот молодцы, такую работу провели, пробили по номерам машины хозяина. Имя узнали. Ну прям Шерлоки.
Гость
10 февраля 2016, 00:30
Действительно, позорище.
Гость
10 февраля 2016, 08:29
Ага, только, боюсь, на этом их достижения и закончатся.
Гость
9 февраля 2016, 17:03
Да, вы что? Имя установила полиция!!!!!!! Теперь задержит точно.
Гость
9 февраля 2016, 17:54
Парень жив? Почему не сказали ?
Гость
9 февраля 2016, 18:44
Не найдут они никого.
Гость
10 февраля 2016, 08:31
Раби, про социальную подоплеку забыл рассказать. Да про харчи на пожрать.
Гость
10 февраля 2016, 08:55
Гость
10 февраля 2016, 08:31
Раби, про социальную подоплеку забыл рассказать. Да про харчи на пожрать.
Он вообще в последнее время сам - не свой: то ли кто-то побил, то ли в Бухенвальд на экскурсию сдуру съездил...
Гость
10 февраля 2016, 13:09
Гость
10 февраля 2016, 08:31
Раби, про социальную подоплеку забыл рассказать. Да про харчи на пожрать.
Я не ел неделю, худею, у компа поправился на 15 кило за месяц
Гость
9 февраля 2016, 19:37
-к какому региону принадлежат номера.. Каждый должен знать , если будет такое творить, будет найден и будет отвечать по закону. Полиции респект по этому делу.
Гость
9 февраля 2016, 19:55
для поздравления полиции нужно найти преступника. машина ведь не стреляла..нужен человек
Гость
10 февраля 2016, 08:42
Значит, когда размахивал пистолем, был смелый. А когда надо было отвечать за свои поступки-сбежал. Трус. Обыкновенный трус и быдло.
Гость
10 февраля 2016, 02:11
Когда полиция начнёт работать, или все стихи пишут! Посмотрите на сколько вырос уровень преступности, а они все сокращают! Может кабинетных работников на улицу, а то только проверяющие, на одного рабочего пять проверяющих!!!
Гость
9 февраля 2016, 16:32
Спасибо ростовским полицейским за то что нашли угнанный у меня автомобиль,если бы все полицейские так работали,то переступности в России было бы меньше.
Гость
9 февраля 2016, 19:23
Надо тебя найти...
Гость
9 февраля 2016, 19:53
В угоне машина не числится.. так что иди в ГАИ сдаваться
Гость
9 февраля 2016, 20:00
Интересно, а разрешение на перевозку травмата в другой регион есть? Если за все ниточки потянуть, пожалуй и срок намотается...
Гость
10 февраля 2016, 14:56
Личность установили, проведут дознание, определят характер телесных повреждений, согласуют возбуждение уголовного дела с прокуратурой, возбудят уголовное дело и объявят в розыск, если иногородний направят задание на задержание местным коллегам. Скорей всего адвокат уже бегает вокруг отдела полиции. А как вы думали, сейчас не 1936 год, человека задержать и тем более посадить - целая песня.
Гость
9 февраля 2016, 18:42
Ребята, полиция, молодцы! Почаще заглядывайте к нам, в "Семигор"
Гость
10 февраля 2016, 08:14
Да давно уже его нашли. Потерпевший заднюю включил, претензий нет! Ну у полиции соответственно претензий тоже не будет скоро!
Гость
10 февраля 2016, 08:49
Проснулись сми. В тот же день определили ФИО подозреваемого ... и уже давно бы нашли, если бы шевелились.
Гость
9 февраля 2016, 16:56
Приезжий из Ставропольского края,с ростовскими номерами?!
Гость
9 февраля 2016, 17:52
номера не ростовские-26 регион!!!
Гость
9 февраля 2016, 18:46
А где написано что номера Ростовские? Вот так и рождаются сплетни.