RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Семикаракорские Бонни и Клайд не справились с сейфом пенсионерки

Гость
9 февраля 2016, 15:29
Молодцы поймали грабителей, которые живут не по понятиям, грабить старушек - это грех...
Гость
9 февраля 2016, 16:12
Может эта старушка была коррупционеркой,старушка старушке рознь.
Гость
9 февраля 2016, 15:10
амнистию придумали чтобы выпустить всех маргиналов, потому что их просто не за что кормить в тюрьмах! Вот и все!
Гость
9 февраля 2016, 16:44
Не трынди,амнистия не причем,по амнистии выпустили только коррупционеров-ветеранов труда и таких челов которые людей на смерть посбивали-героев России,думаешь это были они?
Гость
9 февраля 2016, 16:01
Раскрыть разбой по горячим следам - это честь и хвала.
Гость
9 февраля 2016, 21:22
Раскрыть разбой по горячим следам - это обязанность и качественная работа, а честь и хвала - это предотвращенный на месте преступления.
Гость
9 февраля 2016, 15:59
Спасибо большое нашей доблестной полиции, что нас защищают и берегут.
Гость
9 февраля 2016, 14:51
Убедительная просьба создать отдельную новостную ленту, посвященную ранее судимым и амнистированным по путинской амнистии. Половина событий в области - разбои, кражи, грабежи.
Гость
9 февраля 2016, 15:04
смотри телевизирь,там все хорошо,проводятся всякие форумы,рассказывают хорошие добрые новости о растущей в России экономике.
Гость
9 февраля 2016, 16:07
Гость
9 февраля 2016, 16:07
смотри телевизирь,там все хорошо,проводятся всякие форумы,рассказывают хорошие добрые новости о растущей в России экономике.
Холодильник начинает побеждать телевизор.
Гость
9 февраля 2016, 18:29
Гость
9 февраля 2016, 18:29
Холодильник начинает побеждать телевизор.
Пустой холодильник )))
Гость
9 февраля 2016, 15:13
Это еще раз говорит о том что россияне не доверяют банкам в смутное время которое наступило в стране.
Гость
9 февраля 2016, 15:29
А чё,забрать сейф распилить его на стороне или выведать код у хозяйки не догадались?
Гость
9 февраля 2016, 16:44
а чё, опыт есть? поделись
Гость
9 февраля 2016, 20:05
Там сейф размером с бабушку был. А бабуля амнистия не помнит куда ключи спрятала
Гость
9 февраля 2016, 22:47
Тебя рядом не было, ты бы помог распилить.
Гость
9 февраля 2016, 16:37
Не поняла. Деньги они не взяли. Так почему тогда "разбой"? Следователь без постановления на обыск врывается в квартиру, делают обыск, ворует пистолет, ничего запрещённого законом нет и нет "разбоя"и "нет преступления". Да ещё и сажает за то, что телефоны имеет больше одного, а значит занимается криминалом.
Гость
9 февраля 2016, 20:06
Опять ты со своими врывается. ..пистолет....телефон напиши уже что случилось у тебя
Гость
10 февраля 2016, 00:11
Гость
10 февраля 2016, 00:11
Опять ты со своими врывается. ..пистолет....телефон напиши уже что случилось у тебя
Обычное дело. Чтобы скрыть кражу пистолета у сына, следователь сфабриковал дело. Позвонил судье, чтобы та арестовала сына за сбыт несуществующего "плохого" кокаина. Для подстраховки договорился с другим рецидивистом о смягчении приговора в обмен на оговор. И получилось, что взял несуществующий "плохой" кокаин у одного рецидивиста и сбыл другому такому же. Судья помогала с датами, гос.обвинитель зачитала текст, который написал следователь. В качестве доказательства написано, что наличие более одного телефона свидетельствует о преступной деятельности сына (1 телефон был в машине, а 2 - в квартире). И не признаёт вину сын, потому что хочет опорочить рецидивистов. Посадили на 8 лет. Пистолет никто не собирается забирать у следователя, все его выгораживают, говорят как о плюшевой игрушке. Сделали махинацию с пистолетом.
Гость
10 февраля 2016, 08:29
Гос.обвинитель тоже говорит, что у неё один телефон, а почему у сына так много. Иметь 3 телефона (не разговоры) - это много.
Гость
9 февраля 2016, 16:25
это так называемая пенсионерка работала в администрации Семикаракорска,от туда и сейф с деньгами и драгоценностями.
Гость
9 февраля 2016, 17:08
Народ захотел забрать свои деньги обратно,ничего удивительно в этом нет.
Гость
9 февраля 2016, 17:11
Тогда понятно почему к ней пришли простые люди,все становится на свои места.
Гость
9 февраля 2016, 18:13
Гость
9 февраля 2016, 18:13
Тогда понятно почему к ней пришли простые люди,все становится на свои места.
Согласна,простые люди за зря к кому попало не придут.
Гость
9 февраля 2016, 15:31
Зажиточная видать пенсионерка,такие не часто встречаются.
Гость
9 февраля 2016, 16:10
Плохо ищете,лениться меньше нужно,работать лучше,под лежачий камень даже вода не течет.
Гость
9 февраля 2016, 14:44
Вы хотите что бы мы пенсионерам пенсии добавили,чтобы они их по сейфам складировали?
Гость
9 февраля 2016, 14:57
А это не Вашего ума дела кто и где её будет складировать
Гость
9 февраля 2016, 15:30
Пенсионеры хотят, что бы ты "умник" когда пошел на пенсию, получал 8450 ( это после прибавки) Заплатил коммунальные платежи и налоги. А что останется, можешь положить в сейф, вместе с зубами.
Гость
9 февраля 2016, 16:15
Гость
9 февраля 2016, 16:15
Пенсионеры хотят, что бы ты "умник" когда пошел на пенсию, получал 8450 ( это после прибавки) Заплатил коммунальные платежи и налоги. А что останется, можешь положить в сейф, вместе с зубами.
Свою старость нужно обеспечивать своевременно,заранее до выхода на пенсию, как это мы делаем.
Гость
9 февраля 2016, 15:13
Нож, конечно, очень красивый. На фото. Когда-то такие на "забатайском семафоре" делали. Сейчас такого не достать...
Гость
9 февраля 2016, 15:27
Вот, сразу видна работа оперов Донского Главка по горячим следам.
Гость
9 февраля 2016, 19:10
Сайт 161.ru рулит!!!! Заголовок заветный!!!!
Гость
10 февраля 2016, 09:02
Да уж, никто не застрахован. Тем более сейчас
Гость
9 февраля 2016, 14:58
У этой буржуйки полный сейф сокровищ,,а бедным людям нет харчей для покушать.Причиной тому социальное расслоение,кризис,безработица и рост цен. Подобная тенденция неизбежно будет иметь стремление к росту.